Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панацея

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Панацея находится в состоянии поиска работы! Если у кого-то кто-то требуется сообсчите, пжста. Чтонить связанное с циферками. Экономист, бухгалтер или что-нить связанное с банками.

0

2

а денюжков много надо?

0

3

зависит от множества факторов. москва, немосква, далеко, недалеко, объемы работы, должность, белая зп, или нет. в обсчем рассматриваю все варианты))

0

4

туристскую фирму иди

0

5

туристскую фирму иди ограбь

+1

6

Панацейка, иди мейл почитай!)))

0

7

Гостья написал(а):

Панацейка, иди мейл почитай!)))

Это хорошо оплачивается?!

0

8

да, а я дурак  бесплатно читал..   /smiles/standart/fool.gif

0

9

все бесплатно читали, Юлька какой-то секрет чтения знает

0

10

Конь написал(а):

да, а я дурак  бесплатно читал..

Катечччка написал(а):

все бесплатно читали, Юлька какой-то секрет чтения знает

Тема семинара - Богатей, читая Гостьину почту.

0

11

надеюсь, семинар бесплатный?

0

12

Катечччка написал(а):

надеюсь, семинар бесплатный?

ты сейчас его глубоко оскорбила

0

13

Конь написал(а):

Катечччка написал(а):

    надеюсь, семинар бесплатный?

ты сейчас его глубоко оскорбила

это хорошо, люблю, знаешь ли, в погожий денек кого-нибудь оскорбить)))

0

14

Здравствуйте!
Я тоже тут))), спасибо Гостье!
Мне резюме скидывайте, больно не будет,  если пригодится - у вас работа, у меня заработок!
[email protected]

Вот конкретно Панацея!

0

15

Хочу что имею сейчас, но не в румянцево, есть в винном варианты?

0

16

Пишите.

0

17

Поноцея трудоустроилась славатехосподи.

0

18

Виорел написал(а):

Поноцея трудоустроилась славатехосподи.
Подпись автора
Дьявол искушает всех, ленивый искушает дьявола.

Куда?

0

19

В офисе работает, ненарынке, кулер у них там стоит, зарплату дают, выходной всё чин чинарём!

0

20

Виорел написал(а):

В офисе работает, ненарынке, кулер у них там стоит, зарплату дают, выходной всё чин чинарём!

главное - шоб кофе халявный был!
я так например дюже уважаю халявный кофе...
остальное - фигня... офис и есть...

0

21

Е115 написал(а):

главное - шоб кофе халявный был!
я так например дюже уважаю халявный кофе...
остальное - фигня... офис и есть...

я лох, свой кофе ношу.
Роман, привези 0.5 плиз )

0

22

Виорел написал(а):

В офисе работает, ненарынке, кулер у них там стоит, зарплату дают, выходной всё чин чинарём!

А одноклассники и в контакте не заблокированы?

0

23

Точно, контакт, кофе, кулер и кондей - то, что называется соцпакетом!

+1

24

Мамамакса написал(а):

А одноклассники и в контакте не заблокированы?

Да, тут она временно поражена в правах офисного планктона, но это потому что она пока испыталке.
а никогда не пил, не пью и не собираюсь. Не люблю я кофа.

0

25

У поноцеи все в открытом доступе - сиськи и пиписьки, контакты и пр. пр., а вот ютьюб и кинопоиск заблочен((
Есть бесплатный автомат с капучинами и макачинами, но я тоже такое не пью)

0

26

Панацея написал(а):

ютьюб и кинопоиск заблочен((

Наверное это потомушта.... ну чтобы Вы не занимались всякой фигнёй на работе.
...Просто навернае ... просмотр роликов с ютуба не входит в рабочие обязанности...  :glasses:

0

27

Е115 написал(а):

Наверное это потомушта.... ну чтобы Вы не занимались всякой фигнёй на работе.
...Просто навернае ... просмотр роликов с ютуба не входит в рабочие обязанности...

а висеть днями вконтакте и на форумах входит, да)) /smiles/standart/grin.gif

0

28

Хит-парад вакансий:

Третье место
Компания «Мегаплан» — описание вакансии «Спикер-евангелист».

Нестандартным само по себе является название вакансии. Характеристика «евангелист», по сути, лучше, чем любые описания, выражает все то, чем должен заниматься сотрудник на данной позиции.

Однако есть и пояснение: «Мы делаем отличный продукт и активно используем в нашей работе мозг. У нас замечательная команда, и в качестве ее расширения мы ищем уникального человека, который бы распространял идеологию Мегаплана среди всех срезов нашей целевой аудитории — клиентов, партнеров и пр.».

В целом, текст вакансии достаточно стандартный, но периодически встречается сленг, который, по всей видимости, должен служить маячком для нужных специалистов: «Новый рынок, клевый продукт, работа на передовой, взрывной рост опыта и скиллов ;)»

Второе место
Компания «Groupon Россия» — описание вакансии Ruby on Rails developer.

Текст вакансии абсолютно нейтрален в том, что касается требуемых знаний и навыков. Что же касается описания коллектива и условий работы, то стандартные фразы здесь разбавляются живой речью, призванной расположить к себе соответствующего кандидата:

Условия:

—Работа в Москве в комфортном, просторном и красивом офисе на Таганской; либо на удаленной основе при условия работы full-time в течение первого месяца.

—Справедливая зарплата по результатам собеседования и вашей квалификации.

—Стажировка, мастер-классы и помощь от монстров Ruby on Rails — команды Evil Martians.

—Взаимодействие с коллегами из США, Германии и других стран присутствия Groupon.

—Все белым-бело. Никаких конвертов. Больничные, отпуска, ну в общем все как обычно в серьезных компаниях.

—Молодой, приятный и очень квалифицированный коллектив.

—Ништяки в ассортименте: соки, фрукты, хороший кофе, кинопросмотры, йога, английский, правильные компьютеры с яблочком и все что вы можете себе представить :)

—Помощь в переезде из других городов.

Более чем вероятно, что на вакансию, описанную подобным образом, откликнутся именно те, кто нужен: «люди, которые могут поддержать как в скучных делах, так и в веселых начинаниях».

Первое место
Компания Plarium — практически все вакансии, кроме офис-менеджера: эта позиция описана стандартным языком.

Компания занимается разработкой игр для социальных сетей. Основные позиции, которые нужно закрыть — разработчики и контент-менеджеры. Люди эти должны действительно интересоваться данной сферой. И тексты вакансий составлены соответствующим образом. Так, на позицию 2D художника нужен «волшебник 80-го уровня» с игровым опытом в Mortal Kombat («умение делать Fatality хотя бы семью персонажами») и «владением нунчаками на уровне advanced». На должность разработчика клиентской части требуется «джедай» со способностью «противостоять соблазнам Тёмной Стороны Силы».

Стандартные требования также присутствуют в вакансиях, но здесь они скорее являются вкраплениями в нестандартный текст.

И общей для всех позиций является мотивация, для того чтобы устроиться в эту компанию:

Присоединяйся к нам:

—Стань частью дружного коллектива;

—Испытай на себе продуманную систему прокачки и карьерного роста;

—Обучись Путям Силы под руководством опытных Рыцарей-Джедаев;

—Завладей горшочком с золотом (по результатам собеседования);

—Получи ключ от полностью оборудованного Убежища в центре города;

—Навсегда измени жизни сотен тысяч людей во всем мире.

0

29

Мамамакса написал(а):

Компания занимается разработкой игр для социальных сетей. Основные позиции, которые нужно закрыть — разработчики и контент-менеджеры. Люди эти должны действительно интересоваться данной сферой. И тексты вакансий составлены соответствующим образом. Так, на позицию 2D художника нужен «волшебник 80-го уровня» с игровым опытом в Mortal Kombat («умение делать Fatality хотя бы семью персонажами») и «владением нунчаками на уровне advanced». На должность разработчика клиентской части требуется «джедай» со способностью «противостоять соблазнам Тёмной Стороны Силы».

ходил я к ним с вилами, говорят, креатива в избытке

0

30

Валентин написал(а):

ходил я к ним с вилами, говорят, креатива в избытке

ну тыж 80vlv, может поэтому?

0