Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопроводный вентиль заржавел

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Водопроводный вентиль приржавел к трубе на даче — не знал, что оказывается его нужно время от времени крутить туда-сюда для профилактики. Посоветуйте — что с ним делать? Или лучше новый поставить?

0

2

Ставь новый, дешевле выйдет... И нервы сбережёшь :glasses:

0

3

А я пить бросил!

0

4

Е115 написал(а):

А я пить бросил!

Похерил карьеру сантехника... /smiles/standart/rofl.gif   /smiles/standart/pleasantry.gif   /smiles/user/FinouCat_03.gif

0

5

Е115 написал(а):

А я пить бросил!

Ну теперь держись табакокурение!!

0

6

Е115 написал(а):

А я пить бросил!

Это надо отметить!!! Официант!...

0

7

Хорош флеймить, алкаголики!

0

8

Е115 написал(а):

А я пить бросил!

А я твой пить подобрал.
Такое трепетное состояние души было с утра, что непонятно зачем, удивляясь и прислушиваясь к себе, к этому странному ощущению предвкушения зарождавшемуся внутри, я взял и купил 2 бутылки белого вина в 9.00. Будто не я покупал, будто со стороны на себя смотрел.
И пью их теперь!
И ничего ты со мной не поделаешь.
Сперва, наслаждаясь прохладой и весенней свежестью пил на лавочке в сквере имени 45-летия города Видное, а сейчас полный планов и замыслов, вдохновенный пришёл домой.

Отредактировано Виорел (2012-04-18 12:41:11)

0

9

Вот ведь гадство!
Вино сухое? Или какое? Я мускат дюже уважаю! ..уважал... /smiles/standart/not_i.gif

0

10

Е115 написал(а):

Вот ведь гадство!
Вино сухое? Или какое? Я мускат дюже уважаю! ..уважал...

щас, шас скажу, щас
Столовое полусладкое. Что и говорить, - Высокий класс, напиток богов.

0

11

Я видел - ты исправил свое сообщение на более изощренно-издевательский текст. Оценил.... /smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

12

Е115 написал(а):

Я видел - ты исправил свое сообщение на более изощренно-издевательский текст. Оценил....

Что поделать, эйфория)) Как выпью в 9 утра белого полусладкого, так обязательно мне надо либо что нибудь издевательское написать, либо к девушкам поприставать, либо стихи декламировать, либо ещё чтонибудь выпить.

0

13

Виорел написал(а):

Что поделать, эйфория)) Как выпью в 9 утра белого полусладкого, так обязательно мне надо либо что нибудь издевательское написать, либо к девушкам поприставать, либо стихи декламировать, либо ещё чтонибудь выпить.

Помню, как ты мосле моей самогоночки божьих коровок считал, лежа на травке

0

14

Валентин написал(а):

Помню, как ты мосле моей самогоночки божьих коровок считал, лежа на травке

Сколько насчитал? Это я тогда вовремя лёг на травку, учитывая, что мангал до употребления самогонки потерял)))

0

15

Виорел написал(а):

Сколько насчитал? Это я тогда вовремя лёг на травку, учитывая, что мангал до употребления самогонки потерял)))

1. Ты потерял решетку, а не мой мангал (причем потерял ты ее с Конем, по пути до меня, ибо я ее по горячим следам не нашел, и пошел покупать шампура.
2. У тебя двоилось или троилось? Ответь честно и я дам правильный ответ 2 или 3. )
Но, я был впечатлен твоей воодушевленностью к природе )

0

16

Валентин написал(а):

Но, я был впечатлен твоей воодушевленностью к природе )

Что, Виорла рвало на Родину? )))

0

17

Валентин написал(а):

1. Ты потерял решетку, а не мой мангал (причем потерял ты ее с Конем, по пути до меня, ибо я ее по горячим следам не нашел, и пошел покупать шампура.
2. У тебя двоилось или троилось? Ответь честно и я дам правильный ответ 2 или 3. )
Но, я был впечатлен твоей воодушевленностью к природе )

Ну я и говорю, какую то приспособу под шашлык потерял до употребления самогонки. Это важно.
Мы с Димой несли много тяжёлых пакетов, сели отдохнуть на брёвнышко, там эта приспособа и потерялась.
Не, меня не рвало, я просто ослаб и прилёг в кустики на время.

0