Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СРОЧНО!!! CANDY - Aquamatic на запчасти

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Срочно!!! Продается за символическую цену стиральная машина  CANDY - Aquamatic НА ЗАПЧАСТИ. Машинка рабочая, но требуется замена подшипников барабана. Мозги, движок целые, все рабочее. Не течет. Шумят сильно подшипники. Мне проще было новую купить, а эту жалко же просто так выкидывать. Может, у кого тоже стоит без дела, а жаль пятеру за мозги отдавать.... А тут комплект всего рабочего.
Звоните. тел.*-9-ноль-три-575-59-6-пять Андрей.

Я понимаю, что кроме нас этот форум никто не читает. Может, вам кому надо??? Ну там, клип снять, как постирать кирпич? ))))

0

2

ТВАЮ МАТЬ!!! Вы чего, вообще ахринели???? Я вам любимую шарманку стиралку отдаю, а я даже не вижу таки нормального торга!?

0

3

Я бы взяла, но мне не надо...

0

4

Не, ну вот же блин.... Получаю сообщение: ответили в твоей теме, родимый, кому-то нужна машинка, спеши скорее.... Бросил просмотр фильма про любовь как немцы вешали, а тут.... Я бы взяла, но мне не надо...

0

5

А мне вот надо, но я не возьму. Ну что такое!))

0

6

Лень самому до помойки её тащить - вот ищет носильщиков))).

0

7

а у нас такие вопросы решаются быстро, на лестничную площадку выносишь и через некоторое время добродушные иностранцы уносят её в неизвестном направлении)

* вот забавно андрэ сейчас побежит новое сообщение в теме читать)

0

8

ку

0

9

/0d72f08fe9908753448a5c4c899235aa.gif

0

10

К вашему сведению, я ее отвез за 160км и торжественно подарил другу. Тот из нее собирается какой-то бульбулятор делать... ))

0

11

Валентин написал(а):

ку

6. Сообщения, не относящиеся к тематике соответствующего раздела Форума, не несущие смысловой нагрузки, а также сообщения, нарушающие локальные правила Форума считаются флудом.

0

12

АндрЭ написал(а):

К вашему сведению, я ее отвез за 160км и торжественно подарил другу. Тот из нее собирается какой-то бульбулятор делать... ))

Этож сколько надо травы на такой бульбулятор? поле?

0

13

[email protected] написал(а):

Этож сколько надо травы на такой бульбулятор? поле?

О, вот, чувствуется - товарищ в теме... )))) Он вообще-то старой закваски, все больше по самогону. ))

0

14

ап

0

15

Зачем ап, вообще надо удалить... А пусть будет пока. )))

0