Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские игры для детей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вспомнилась прекрасная школьная игра на переменках - СИФАК!
В сифака лучше играть тряпкой, обильно изгвазданной в меле.
Главная прелесть в том, что играть может неограниченное количество детей, практически весь класс, и даже те ботаны, которые в нее играть не хотят (закомплексованные натуры), а иногда и учитель может быть случайно втянут в это соревнование!

Правила просты: надо постараться попасть тряпкой в кого-нибудь, желательно конечно прямо в рыло, но можно и просто по корпусу. Засифаченный сифак водит!
Игра становится ярким зрелищем, сопровождающимся радостными и восторженными криками детей!

(мля, че-то вспомнилось - одно название чего стоит))))))))))

0

2

мне как-то такая тряпка прилетела в спину, я повернувшись, въе ударил ближестоящего (это была случайность, но я угадал, что это был он) после чего я одел ему на голову мусорное ведро.
было родительское собрание, с милицией. я во всем признался почему и за что я это сделал.
как-то больше тряпка в меня не прилетала.
такая вот интересная история.

0

3

Валентин написал(а):

мне как-то такая тряпка прилетела в спину, я повернувшись, въе ударил ближестоящего (это была случайность, но я угадал, что это был он) после чего я одел ему на голову мусорное ведро.
было родительское собрание, с милицией. я во всем признался почему и за что я это сделал.
как-то больше тряпка в меня не прилетала.
такая вот интересная история.

обязательно дам почитать эту историю дочке, скоро школа, ей пригодится)))

0

4

Валентин написал(а):

мне как-то такая тряпка прилетела в спину, я повернувшись, въе ударил ближестоящего (это была случайность, но я угадал, что это был он) после чего я одел ему на голову мусорное ведро.
было родительское собрание, с милицией. я во всем признался почему и за что я это сделал.
как-то больше тряпка в меня не прилетала.
такая вот интересная история.

При этом Вале было уже 30 лет и в школу он зашел случайно.

))

+2

5

McLeod написал(а):

При этом Вале было уже 30 лет и в школу он зашел случайно.

))

/smiles/standart/rofl.gif

0

6

Валентин написал(а):

мне как-то такая тряпка прилетела в спину, я повернувшись, въе ударил ближестоящего

Примерно то-же самое пережил и я. Милиции не было, но пришел его старший брат, не нашел меня))), потом нашел на улице))) дал мне писдофф, после чего его нашли мои старшие товарищи, потом он подтянул своих старших - и все из-за какой-то муйни)))))))))))))))))))))
Весело было))))))))))))

0

7

Е115 написал(а):

пришел его старший брат, не нашел меня))), потом нашел на улице))) дал мне писдофф, после чего его нашли мои старшие товарищи, потом он подтянул своих старших - и все из-за какой-то муйни)))))))))))))))))))))

Если продолжить прогрессию, так и до третьей Мировой дойти могло!

0

8

McLeod написал(а):

Если продолжить прогрессию, так и до третьей Мировой дойти могло!

Так бы оно наверное и было, но начались каникулы и все разъехались)))

0

9

McLeod написал(а):

Валентин написал(а):
При этом Вале было уже 30 лет и в школу он зашел случайно.

))

/smiles/standart/rofl.gif

0

10

Е115 написал(а):

Так бы оно наверное и было, но начались каникулы и все разъехались)))

А у нас район на район бился.......
Порой приходилось врать, чтобы люлей 2 раза в день не отхватить, причем от одних и тех же...

0

11

А мне вот какой вопрос в голову пришел? Какие-то были любимые игры у нас, которые потом переросли в профессию. Например, кто-нить надувал лягушек - а потом стал ветеринаром. Или играл в войнушку - а потом стал террористом.

0

12

Мамамакса написал(а):

кто-нить надувал лягушек - а потом стал ветеринаром

Или допустим - банковским сотрудником. Им, этим, из банков - пофигу кого надувать )))

0

13

Валентин написал(а):

А у нас район на район бился.......
Порой приходилось врать, чтобы люлей 2 раза в день не отхватить, причем от одних и тех же...

А чего врать то? Типа, я уже получал сегодня?

0

14

Виорел написал(а):

А чего врать то? Типа, я уже получал сегодня?

Там запутанная история, а я не матерюсь.

0

15

Валентин написал(а):

Там запутанная история, а я не матерюсь.

Да?! Ерунда какая. Очень зря. Если не из религиозных соображений, то зря.

0

16

Е115 написал(а):

Мамамакса написал(а):

Или допустим - банковским сотрудником. Им, этим, из банков - пофигу кого надувать )))
Подпись автора
ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ!

и никого мы не надуваем (надула губки от обиды)...просто у всего есть своя цена.
А я вообще в децтве хотела стать доктором, хотя любила больше всего играть в жениха и невесту...

0

17

Виорел написал(а):

Валентин написал(а):

Там запутанная история, а я не матерюсь.

Да?! Ерунда какая. Очень зря. Если не из религиозных соображений, то зря.

Вот во мне тоже борьба по этому поводу всегда. Вроде материться плохо исходя из этих самых соображений, а с другой стороны - чего ж плохого, если ты про кого то говоришь, что он например ох..тельный человек - главное емко!

0

18

Мамамакса написал(а):

Вот во мне тоже борьба по этому поводу всегда. Вроде материться плохо исходя из этих самых соображений, а с другой стороны - чего ж плохого, если ты про кого то говоришь, что он например ох..тельный человек - главное емко!

Во во во!!! Если матом не разговаривать, а элегантно к случаю вкраплять его в речь, то я дурного не вижу

0

19

Мамамакса написал(а):

А я вообще в децтве хотела стать доктором, хотя любила больше всего играть в жениха и невесту...

Ну, тут как раз одно другому не мешает... )))) Раньше в Советском Союзе было сложно с половым воспитанием, потому мы все играли в докторов.... )))))
А я как-то помог девочке определиться с будущей профессией: вылил ей на голову тюбик с клеем и ей пришлось подстричься налысо... Впоследствии она стала хорошим парикмахером.... )))

Отредактировано АндрЭ (2012-04-07 10:21:14)

0

20

Все мы в детстве играли в докторов, но чёт както не получилось у нас...

*В детстве мечтал стать хирургом, но в 10-ом классе у меня обнаружился тремор верхних конечностей (о мечтах по хирургию пришлось забыть) /smiles/standart/cray.gif

0

21

А я в детстве мучал кошек и чуть не стал ветеринаром. ))) Бросил и после армии пошел в ментуру (случайно). А теперь подумываю о восстановлении в академии. Только теперь уж больно дорого обучение стоит: ветеринария 60тыс.руб. в год.

0