Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пилять, дороги...! Мать их!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пока ехал от тоннеля до Сухановского поворота, раздолбал подвеску так, шо машину кидает.

ДОКОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????

0

2

До толе, всмысле пока до анатолеча, потом до владимировича /nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

3

а зачем ты там ездишь? ты небось ездил на встречу с агентами госдепа, чтобы взять у них бабло и печеньки на антикремлевскую агитацию, в следующий раз там мины положат - хватит продовать Россию!!!!

0

4

Конь написал(а):

а зачем ты там ездишь? ты небось ездил на встречу с агентами госдепа, чтобы взять у них бабло и печеньки на антикремлевскую агитацию, в следующий раз там мины положат - хватит продовать Россию!!!!

o.O
Нее.. я домой ехал...

0

5

Е115 написал(а):

Нее.. я домой ехал...

с митинга оппозиции наверняка ехал то, признайся (диктофон выключил)

0

6

Я, Дмитрий, от женщины ехал! Я вне политики! Я знать ничего не знаю! И те листовки - не мои - недоброжелатели, негодяи, подбросили!

0

7

да-да, от Чириковой ехал небось или прям сразу от Собчак?

0

8

Конь написал(а):

от Чириковой ехал небось

Хтой-то..?

0

9

Е115 написал(а):

Я, Дмитрий, от женщины ехал! Я вне политики! Я знать ничего не знаю! И те листовки - не мои - недоброжелатели, негодяи, подбросили!
Подпись автораЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ!

тааааак, вот тут подробностей давай!
то ты говоришь, что у тебя жинка(пиццу пекла), потом сказал - не женат я! теперь значит от женщины он ехал....

0

10

Катечччка написал(а):

тааааак, вот тут подробностей давай!

Все на самом деле очень просто!  /smiles/standart/don-t_mention.gif  щас я все объясню!
.... мне там в дверь позвонили - щас...

0

11

Ёлки-брёвна, раскудрить-её-на лево, а мы то и не в курсе...

0

12

Е115 написал(а):

Все на самом деле очень просто!    щас я все объясню!
.... мне там в дверь позвонили - щас...

Вот так вот ненавязчиво съ*бался.... )))) А мы тут сиди и думай: от какой женщины ехал, к какой женщине приехал... ))

0

13

да ладно... делов-то...
во значица как -
ну по украински - муж - чоловик
а жена - так и есть - жена, ну или там - дружына
.....пля... щас приду....

0