Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос!

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

А вы любите ковыряться в носу?
да

69% - 9
нет

15% - 2
в чужом

15% - 2
Голосов: 13

1

ведь многие любят, а потом становятся родителями и говорят своему отпрыску - не ковыряй в носу! Почему нельзя сказать - "не ковыряй в носу при посторонних", ведь никто не запрещает ребенку пукать, например.. А потом мы вырастаем, ковыряем в носу, но испытываем при этом чувство вины, нервничаем, теряем аппетит и плохо спим, а все из-за некорректного воспитания. Вот такие меня мысли обуревают.

0

2

это всё последствия разговора с Глебом?)))

+1

3

мне кажется,что из этого можно извлечь выгоду...Коняш..ты там писал где-то,что кушать хочешь....))

0

4

Ой мляяя.....
Тут апокалипсис на носу - а вы все про ЭТО....

0

5

Катечччка написал(а):

это всё последствия разговора с Глебом?)))

Я же говорю, передается это!!!

*
- А когда он умрет?
- Скоро, компадре, скоро...  ©

0

6

Конь написал(а):

ведь многие любят, а потом становятся родителями и говорят своему отпрыску - не ковыряй в носу! Почему нельзя сказать - "не ковыряй в носу при посторонних", ведь никто не запрещает ребенку пукать, например.. А потом мы вырастаем, ковыряем в носу, но испытываем при этом чувство вины, нервничаем, теряем аппетит и плохо спим, а все из-за некорректного воспитания. Вот такие меня мысли обуревают.

а ты это щас для опытов спрашиваешь? подсматриваешь за мышами, которые ковыряются в носу втайне от посторонних?

кстати все время спросить хотела, про твоего зверя на автарке - он вот бежит, яйцы о травку чешет - это понятно, а что у него сзади за мешок? Или это яйцы опухли?

Отредактировано Мамамакса (2012-04-07 01:30:21)

0

7

Мамамакса написал(а):

кстати все время спросить хотела, про твоего зверя на автарке - он вот бежит, яйцы о травку чешет - это понятно, а что у него сзади за мешок? Или это яйцы опухли?

Это ему добрые детишки банку привязали к хвостику ))))

0

8

Интересно все как получается...
Вот Конь сейчас спит, а мышка как трахала орешек - так и продолжает...
Вечный двигатель, мля.... перпетум, мать его раз-так....

/t/a/f/g/afg1H.gif

0

9

я знаю точно, что все ковыряются в носу, кто рулит. в авто я, как правило, я сижу на правом сидении и вожу жалом. Так вот! Все сидят в пробках или на светофорах и в носу что-то ищут!

0

10

В носу поковыряешься, козюльки вынешь и дышится лучше )

0

11

Конь написал(а):

ведь многие любят, а потом становятся родителями и говорят своему отпрыску -

Отпрыск, слышал, ОТПРЫСК.

0

12

Виорел написал(а):

Отпрыск, слышал, ОТПРЫСК.

В этом вся суровая правда бытия...

0

13

да  75% - 9
нет  8% - 1
в чужом  16% - 2

75+8+16=99
в чьем носу 1% остался? выковыривайте быстро

0

14

Както все еще больше перекосило..

0

15

безобразие

0

16

Я нечаянно

0