Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Различные увлечения и хобби » Как бросить это отвратительное увлечение-хобби - курение?


Как бросить это отвратительное увлечение-хобби - курение?

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Ибо заипало !!! /smiles/standart/smoke.gif

0

2

Есть способ верняк - надо бросить бухать!

0

3

Дорогие друзья, вы только что прослушали очередной выпуск радио версии передачи "Очевидное-Невероятное".

0

4

/smiles/standart/grin.gif

0

5

Йопт, я вообще вахуе от етого долбанного курения!!! Задолбало напрочь, а бросить не могу. Все кружусь вокруг электронок, но не покупаю - боюсь разочароваться, потому что потом буду еще больше курить.

+1

6

я тоже хочу бросить...а давайте..давайте хотеть всем вместе))

0

7

Давайте! Я вот уже хочу, а ты? )))

0

8

начинаю..)

0

9

Электронка как ни странно помогла - неделю ей баловался, потом просто грыз мундштучок...
потом бухнул........... /smiles/standart/smoke.gif

0

10

Е115 написал(а):

Электронка как ни странно помогла - неделю ей баловался, потом просто грыз мундштучок...
потом бухнул...........

Какая марка, почем, что пил? )))

0

11

Пил водку - точно помню.
Тебе про сигарету рассказать? Валяется тут... неподалеку...

0

12

Прошелся по близлежащим аптекам: электронок ноль, зато полно всяких жевачек и пластырей. Под новый год проводил аттестацию всяких мед учреждений, проверился на выдохе: это пи*дец!!! Как я еще  живу???

0

13

АндрЭ написал(а):

Прошелся по близлежащим аптекам: электронок ноль,

Они не в аптеках продаются, а на специальных лотках отдельных, например при входе в крупный ТЦ

0

14

Не, продаются. В одной аптеке нашел многоразовую за 800р. Жаба задавила. Щас за пивом пойду - зайду в соседнюю аптеку....

0

15

АндрЭ написал(а):

Не, продаются. В одной аптеке нашел многоразовую за 800р. Жаба задавила. Щас за пивом пойду - зайду в соседнюю аптеку....

за такую цену это почти даром....  жена подарила блатную электронку, (4500 руб отвалила)... по началу всё очень вкусно, даже на две недели бросил обычные сиги, но потом что-то поднадоели и снова закурил((  но есть и положительный момент, теперь курю сигареты полегче (кент 4), а до этого сидел на (кент 8)   /smiles/standart/smoke.gif

0

16

RolleR написал(а):

блатную электронку

Блатная электронка - это e-mail М. Шуфутинского.

+1

17

McLeod написал(а):

Блатная электронка - это e-mail М. Шуфутинского.

ну примерно такую и подарила )), но пришлось отказаться т.к... (крыша очень дорогущая).

0

18

Ветеран Вьетнамской войны из Флориды пострадал от взрыва электронной сигареты

НЬЮ-ЙОРК, 16 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Том Холловэй, 57-летний житель города Найсвиль, штат Флорида, оказался в больнице после того, как электронная сигарета взорвалась у него во рту. Жена пострадавшего услышала хлопок, похожий на взрыв петарды, за которым последовали крики мужа, находившегося в другой комнате. Мужчина лишился всех зубов и части языка, сообщила в среду телекомпания "Эй-Би-Си Ньюс".
Бутч Паркер - пожарный, прибывший на вызов, предположил, что причиной взрыва мог стать бракованный аккумулятор электронной сигареты.
http://www.itar-tass.com/c21/344414.html

вот оно подлое эхо войны...

0

19

Конь написал(а):

вот оно подлое эхо войны...

100-пудово это лживая заказуха табачных компаний .

0

20

вряд ли, просто вьетнамцы нашли простой способ отомстить пиндосским захватчикам, один хер все производство у них

+1

21

АндрЭ написал(а):

В одной аптеке нашел многоразовую за 800р. Жаба задавила. Щас за пивом пойду - зайду в соседнюю аптеку....

А Вы не путаете с презервативами...?  8-)

0

22

бросал много раз курить,  скрывал много раз, что возобновлял.
не курю.
как бросил? пообещал сам себе.

0

23

Валентин написал(а):

как бросил? пообещал сам себе.

Я понял одну важную вещь - наверное не настолько сильно я хочу бросить.
Стимул нужон яркий.

Дайте стимул! Есть у кого?

0

24

Е115 написал(а):

Валентин написал(а):
как бросил? пообещал сам себе.Я понял одну важную вещь - наверное не настолько сильно я хочу бросить.
Стимул нужон яркий.
Дайте стимул! Есть у кого?

поспорь с кем-нибудь

0

25

Катечччка написал(а):

поспорь с кем-нибудь

не будет толку.......

0

26

ну не скажи... у моей подруги брат поспорил, что пять лет не будет есть мясо. уже три года не ест

0

27

Не поможет поспорить. Не спорю я)))
Ибо всегда прав!

0

28

Катечччка написал(а):

ну не скажи... у моей подруги брат поспорил, что пять лет не будет есть мясо. уже три года не ест

Катечччка, вот мой если брат такое обещание дал бы, то я сутками от него не отходил бы - плясал вокруг с куском мяса )))

0

29

Катечччка написал(а):

ну не скажи... у моей подруги брат поспорил, что пять лет не будет есть мясо. уже три года не ест

Врёт поди, в тихоря точит шаурму)))

0

30

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

Врёт поди, в тихоря точит шаурму)))

ага, или у окна сидит целый день, голубь пролетит, он его - хвать, и за щеку сразу ))

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Различные увлечения и хобби » Как бросить это отвратительное увлечение-хобби - курение?