Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиницы, кемпинги, отели. Кто где останавливался, отзывы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья! А любите ли вы командировки, как люблю их я? ))) Вот и хотел поговорить, где вы останавливались, впечатления. Понятно, что на командировочные в палас-отелях не зазимуешь, но что-то же должно быть на радость людям? Как то: чистая комната, чистое белье, отсутствие тараканов (кстати, кто их видел в последний раз), ну и прочие мелочи в виде наличия душевой и туалета в номере, наличие туалетной бумаги-шампуня-мыла с тремя полотенцами. )))  Короче, не плохо было бы составить список проверенных мест, где были лично и плюсы-минусы.
А начну я, пожалуй, со Смоленска. Был там в прошлом году в командировке, нужна была гостиница, находящаяся ближе всего к городской больнице. Нашли. Называется она "ПАТРИОТ". А я даже не сомневался, что это патриотическая гостиница. Подъезжаем - метровыми буквами на стене: Х*Й! Ладно, мы привыкшие. Стоянки своей нет. За углом, платная. Ладно, тоже мелочи, не обеднеем. Номера не айс. Хотя чистенько вроде. Кстати, навязали люксовский номер: мелкая комнатушка с двумя кроватями и ахриненный зал с диваном, телевизором и прочей требухой. Ложимся бабайки, устали как скотины, ну, щас выспимся на чистеньком... Решил подушечку подбить, чтобы повыше была... МЛЯЯЯЯ!!!! Лучше бы я этого не делал!!! Короче, вот так:

0

2

Кемь, общага в 50-ти метрах от ж.д. вокзала - НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Просто - поверьте...
Конечно удобно, пока поезд ждешь, но лучше рассмотреть варианты - гостиница или монастырское подворье (до последнего далековато - возле порта, и помещения там раздельные на М и Ж, зато можно машину на стоянку воткнуть - не обидят)

Мичуринск - сносная гостишка, рядом неплохое и недорогое кафе для-пожрать.

Остальное потом...

0

3

АндрЭ написал(а):

Скажи спасибо, что на видео не клопы выскакивают! )))

0

4

Нальчик:
Синдика — 5+
Россия — 3—
чаевые не берут, проверено неоднократно

0

5

АндрЭ написал(а):

А начну я, пожалуй, со Смоленска. :

В Вязьму надо съездить. Этож Смоленщина?

0

6

Виорел написал(а):

В Вязьму надо съездить. Этож Смоленщина?

Ну вроде да, видел, рядом по навигатору...

0

7

Вот только сейчас увидела, что раздел, в котором расположена эта тема, называется "путИшествия....." вот как так-то???

Отредактировано Катечччка (2012-04-12 19:49:57)

0

8

Не позорьте себя, Катечччка, - ПутИн проверочное. Ага

0

9

Катечччка написал(а):

Вот только сейчас увидела, что раздел, в котором расположена эта тема, называется "путИшествия....." вот как так-то???

Ты не внимательна, я это заметил сразу. тебя надо направить к Ольге на излечение на Видное.сом ))))

0