Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько могут выпить вольные художники ?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Отмониторив тему про жрачку обратил внимание на меню, перечисленное одним персонажем без аватарки (не станем тыкать пальцами - все понимают).

Ежедневное употребление жирных мясных продуктов в комплексе со спиртными напитками нисколько меня например не трогает - нет чувства тревоги за чужой организм.

Но почему он делает это один? И почему так поздно ночью? И почему исключительно в своей квартире?

И самое главное - сколько он сможет выпить скажем.. за год? Это ведь прорва какая-то получается!
...Ну нельзя же так, товарищи!..
Эдак в городе скоро не то что ночью, а и днем водки не сыщешь... с такими деятелями.

Поступило предложение:

1. Взять шефство над этим насосом.

2. Поставить на учет в детскую комнату милиции, с регулярными вечерними проверками на дому и приглашением на лекции о вреде пьянства в одиночестве!

3. Составить график дежурства по кухне подшефного (навещать вечерами и выпивать за его здоровье его-же водку).

4. Его самого закодировать всеми возможными способами, и в течении 5-ти лет ежедневно заставлять участвовать в попойках что называется насухую, подвергать различным провокациям на алкогольную тему.

5. Заставить его обеспечить все городские муниципальные службы плакатами на тему вреда алкоголя.

6. В случае удачного эксперимента послать статью-очерк в Видновские Вести с заголовком - "Он сумел победить зеленого змия!", а так-же подключить его как инструктора-наставника к программе "В новый век без перегара!" (беседы с воспитанниками ДОУ, средних школ, колледжей и кадетских корпусов, чтение лекций в группах анонимных алкоголиков).

СПАСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ ПОЛНОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ ВОДОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ, ТОВАРИЩИ! УРА!!!
/smiles/madhouse/mail1.gif

Отредактировано Е115 (2012-04-01 15:02:43)

0

2

Полностью поддерживаю!

*Возьмём шевство!!!

0

3

А вот и лекарство для художника !

/i147/1204/d1/db0fe1597b40.jpg

0

4

Е115 написал(а):

1. Взять шефство над этим насосом.


Отредактировано Е115 (2012-04-01 15:02:43)

жжёшь!!!))))))
это про меня? я без аватара. Только я  поночам не встаю кушать.

А вообще свободной художник в вольном городе Видное с недавним закрытием трезвывателя может выпить всё.

0

5

Помню фото Буки, как считаете, ему аватар в нашем стиле можно не искать? достаточно же будет его фото?

Отредактировано Валентин (2012-04-03 15:20:35)

0

6

Валентин написал(а):

Помню фото Буки, как считаете, ему аватар в нашем стиле можно не искать? достаточно же будет его фото?
Отредактировано Валентин (Сегодня 15:20:35)

/smiles/standart/yes.gif

0

7

Виорел написал(а):

это про меня? я без аватара.

Ну раз так... то и про тебя)))))

Валентин написал(а):

Помню фото Буки, как считаете, ему аватар в нашем стиле можно не искать?

Точно. Наш...

0

8

Валентин написал(а):

Помню фото Буки, как считаете, ему аватар в нашем стиле можно не искать? достаточно же будет его фото?

Отредактировано Валентин (Сегодня 15:20:35)

Я его живьем видал (он даже не подозревает, что мы встречались  /Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/crazy_20.gif ), ямогу уступить свой аватар. ))) Ладно, смех-смехом, а эта штука кверху мехом. Завязываем с бомжатиной. Я всегда петь хотел и на гитаре играть... ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЦЫГАНЕ!!! ))))

Отредактировано АндрЭ (2012-04-03 19:39:15)

0

9

АндрЭ написал(а):

ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЦЫГАНЕ!!! ))))

Ай-нанэ-нанэ /smiles/standart/party.gif  !!!

0

10

Эха!!! а я жену с наследником к тёще отвёз за тридевять земель, еле вернулся только что и мгновенно решил выпить!! Так что я ноги в руки жопу в горсть и в ларёк! Буду кутить - озорно, бесшабашно с песнями.  /smiles/standart/dance4.gif   /smiles/standart/yahoo.gif 
Подарю сегодня своему сердцу праздник, отпущу свою душу на волю!

Ко мне упыри, ко мне вурдалаки!!! :crazy:

0

11

опять всю милицию на себя оттянешь, кто будет безопасность на праздниках осуществлять?

0

12

Конь написал(а):

опять всю милицию на себя оттянешь, кто будет безопасность на праздниках осуществлять?

Безопасность сама осуществится.
(чего то я ещё ни глотка спиртного не сделал, а меня уже так прёт))))

*Сон классный сегодня снился, хотел сутра записать, щас уже повыветрилось. Но суть такова, что мы этой вот нашей форумской компашкой сильно что то отмечаем, весело ужасно нам. А особенно запомнилось, что Катечччка отказывалась пить что то простое и постоянно заказывала немыслимые коктейли, а поскольку сидели мы к квартире, то мы с Конём почему то в шортах (ой, не могу /smiles/standart/rofl.gif  ) бегали за ними в коктейльный рай Искру. А Гостья отнимала гитару у Андра и норовила спеть)))

Отредактировано Виорел (2012-05-05 19:19:53)

0

13

Про меня расскажи ), не томи душу

Отредактировано Валентин (2012-05-05 19:38:01)

0

14

Валентин написал(а):

Про меня расскажи ), не томи душу

Отредактировано Валентин (Сегодня 19:38:01)

Тебе почему то на месте не сиделось, всё время нас по разным хазам таскал - тооооолько сядем, нет бля, не то, пошли дальше. А место такое было - что то вроде огромной коммуналки....

0

15

Про Рысю, теперь
И это, телефон спецом отключил от жены и тещи?

0

16

рабочий телефон, просто менял. ща в личку скину

0

17

а товарищ Неверов присуцтвовал?

0

18

Виорел написал(а):

Тебе почему то на месте не сиделось, всё время нас по разным хазам таскал - тооооолько сядем, нет бля, не то, пошли дальше. А место такое было - что то вроде огромной коммуналки....

Слушались, авторитет, радует что доверяете. )

0

19

А мне вот сон никакой не снился... ну в общем мне три дня так стыдно было...так стыдно...это наверно синдром начинающих алкоголиков. В общем я в майские так наалкоголилась, двое суток с перерывом на трехчасовой неспокойный сон... коньяк,модера со льдом, сок с мартини с водкой...все вместе... и поняла, что я просто остановиться не могу, еслиб сок не кончился, водки с мартини тоже б не осталось. И главное ладно б меня спать чтоле клонило, нет жешь...двое суток пить и спать не тянет... подскажите как ситуацию исправлять, мне чет не нравятся в себе такие наклонности

0

20

Это наверное в тему бзиков.....

...Тревожен сон алкоголика.... )))))

0

21

Е115 написал(а):

...Тревожен сон алкоголика.... )))))

Нет не согласен... Он спокоен и безмятежен...)))))

0

22

/t/B/z/I/BzIbA.jpg
щасливчик!

0

23

Мамамакса написал(а):

щасливчик!

Цыретели штоль..?
...Не узнаю в гриме...

0

24

Куды ЮСТАСа подевали..?

0

25

я не трогала, честно

0

26

АндрЭ написал(а):

Валентин написал(а):

    Помню фото Буки, как считаете, ему аватар в нашем стиле можно не искать? достаточно же будет его фото?

    Отредактировано Валентин (Сегодня 15:20:35)

Я его живьем видал (он даже не подозревает, что мы встречались  /Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/crazy_20.gif ), ямогу уступить свой аватар. ))) Ладно, смех-смехом, а эта штука кверху мехом. Завязываем с бомжатиной. Я всегда петь хотел и на гитаре играть... ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЦЫГАНЕ!!! ))))

Отредактировано АндрЭ (2012-04-03 19:39:15)

Подпись автора

    Это вам не это...

Не до оцениваешь ты Буку ! Бука все видит и подозревает ! Может и видел ты меня несколько лет назад, но я спинным мозгом (другого нет) почувствовал  твою мысль ( сплошной мат) ..... чебуреков хочешь?

А вот  с бомжатиной вам и правда завязывать надо - смотреть тошно.

Россияне краше всех!

/i125/1206/a4/8dac56deaa5f.jpg

0

27

Бука написал(а):

чебуреков хочешь?

Нет. Пельмени есть?

0

28

А дельфин к чему снится ?

0

29

сашин окаунт написал(а):

А дельфин к чему снится ?

Ну я-ж говорю - неформалка какая-то)))

0

30

сашин окаунт написал(а):

А дельфин к чему снится ?

Он какбэ говорит - смой мою подпись с руки, наконец!!

0