Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что мы оставим после себя на этом форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Господа! Товарищи! Братья и сестры!

Давайте задумаемся над нашим бедственным положением! Мы брошенные волею судьбы на этот форум, как на необитаемый остров - совершенно лишены хоть какой-то помощи извне, из-за границ этого так называемого аквариума.

Мы еще не успели осознать всей глубины глубин этой фатальной ситуации!
Пока все тихо и спокойно - не возникает каких-то проблем - мы не замечаем опасности, грозящей этому хрупкому муравейнику.

Есть следующие предложения

1. НАЗНАЧИТЬ САМОГО ОПЫТНОГО И ОТВЕТСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ВЗЛОМАТЬ ПРОФИЛЬ АДМИНА.

2. СОСТАВИТЬ ГРАФИК ДЕЖУРСТВА ПО ФОРУМУ ПО ПРИНЦИПУ - НА, РУЛИ, МНЕ РЕБЕНКА КОРМИТЬ НАДО.

3. УТВЕРДИТЬ КОНСТИТУЦИЮ ФОРУМА, НЕ ПРОТИВОРЕЧАЩУЮ ПРИНЦИПАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕЁ РЕГУЛЯРНО НАРУШАТЬ, ДАБЫ БЫЛО КОГО И ЗА ЧТО НАКАЗЫВАТЬ В ЦЕЛЯХ СОЗДАНИЯ ХОТЯ БЫ ВИДИМОСТИ ОХРАНЫ ПОРЯДКА ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ С ДРУГИХ ФОРУМОВ!

0

2

Тема гнилая имхо. Нам нужны проблемы. Иначе не выживем. Имхо.

0

3

Е115 написал(а):

Господа! Товарищи! Братья и сестры!

Давайте задумаемся над нашим бедственным положением! Мы брошенные волею судьбы на этот форум, как на необитаемый остров - совершенно лишены хоть какой-то помощи извне, из-за границ этого так называемого аквариума.

Мы еще не успели осознать всей глубины глубин этой фатальной ситуации!
Пока все тихо и спокойно - не возникает каких-то проблем - мы не замечаем опасности, грозящей этому хрупкому муравейнику.

На "Робинзона" Дэфо не очень тянет, а вот на "Таинственный Остров" Ж.В. вполне: и тут, и там было НЕЧТО, наблюдающее за островитянами и помогающее им... )))) Помолимся, братия и сестры... может, нам пираксилинчику или хинину с ножовками, пилами и топорами подкинут? ))  :worthy:

0

4

Валентин написал(а):

Тема гнилая имхо. Нам нужны проблемы. Иначе не выживем. Имхо.

Да ладно, флудить дают, не банят, мерзотных персонажей нет, тёлки есть есть девушки перед которыми хочется хвост распушить.  Мне достаточно. Мне конфликт и проблема не нужны.

0

5

АндрЭ написал(а):

пираксилинчику или хинину с ножовками, пилами и топорами подкинут?

мне больше там про нитроглицерин понравилось...
помню - купил в аптеке пару пузырьков и ну-давай на подоконники молотком по таблетке лупить)))))

Отредактировано Е115 (2012-03-30 23:49:30)

0

6

Валентин написал(а):

Тема гнилая имхо. Нам нужны проблемы. Иначе не выживем. Имхо.

Да это понятно! Но видишь ли, за своей жизнедеятельностью надо прибирать, иначе заболеем и умрем. Все. Но мы же не можем подтирать за собой, редактировать темы и сообщения, создавать новые подразделы... Мы можем под собственными ошибками помереть. А проблем хватает вокруг.

0

7

АндрЭ написал(а):

за своей жизнедеятельностью надо прибирать, иначе заболеем и умрем.

я именно это и хотел сказать, но как-то пафосно вышло... 8-)

Отредактировано Е115 (2012-03-30 23:56:33)

0

8

АндрЭ написал(а):

Да это понятно! Но видишь ли, за своей жизнедеятельностью надо прибирать, иначе заболеем и умрем. Все. Но мы же не можем подтирать за собой, редактировать темы и сообщения, создавать новые подразделы... Мы можем под собственными ошибками помереть. А проблем хватает вокруг.

Тамерлан камни не раскидывал, не помер.......

0

9

Виорел написал(а):

Да ладно, флудить дают, не банят, мерзотных персонажей нет, тёлки есть есть девушки перед которыми хочется хвост распушить.  Мне достаточно. Мне конфликт и проблема не нужны.

Ты забыл добавить, Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость...  © Нееет, надо еще больше девушек, чтобы хвост вообще сломался! )))

0

10

Валентин написал(а):

Тамерлан камни не раскидывал, не помер.......

Дану, я думал помер... ((( Ну не раскидывал, а римляне придумали катапульты и завоевали пол-чего-то-там... ))) И кстати: время разбрасывать камни, и время собирать камни ...
P.S.  добавлено позже
Ладно, это все лирика. Мы тут все знатные 3.14*болы собрались, как на подбор. ))) Тем не менее, проблема остается. Надо выработать пути выхода из кризиса. /Creat0R/Opera_AC/Icons/umnik.gif  Как я это вижу, на ваш суд:
1. Призвать к ответу руководство данного форума, пусть хотя бы обозначится - а там видно будет. Иначе тупик, все опять разбредемся по своим норкам.
2. Ломать пока ничего не надо (1. могут обидеться, 2. можем не достичь результата, т.к. из нынешнего состава с хакерюгами знаменитыми не знаком, а лично я не умею ). Ведем себя мы прилично, так что с этой стороны к нам претензий быть не может.

Это минимум. Есть еще продолжение, но, полагаю, надо выполнить пункт 1. Дежурство... ну как мы сможем это организовать, если уже часть разделов завалена не понятными сообщениями и мы ничего с этим не можем сделать? Старший пусть будет Валентин, я вот такую кандидатуру выдвигаю.

Отредактировано АндрЭ (2012-03-31 00:38:43)

0

11

... а потом ваще - взять всё и поделить!...

0

12

АндрЭ написал(а):

Дану, я думал помер... ((( Ну не раскидывал, а римляне придумали катапульты и завоевали пол-чего-то-там... ))) И кстати: время разбрасывать камни, и время собирать камни ...

Читай между строк.........имхо, инет больше солнечной системы

0

13

АндрЭ написал(а):

1. Дежурство... ну как мы сможем это организовать, если уже часть разделов завалена не понятными сообщениями и мы ничего с этим не можем сделать? Старший пусть будет Валентин, я вот такую кандидатуру выдвигаю.

ЗА.
В смысле я за, а не три А.

================

АндрЭ написал(а):

1. Призвать к ответу руководство

если бы у руководства работала почта, указанная в админке - нас бы уже давно заметили.

Отредактировано Е115 (2012-03-31 01:01:02)

0

14

Валентин написал(а):

Читай между строк.........имхо, инет больше солнечной системы

Блин, мне щас спать пора, на работу через 4 часа. Давай я потом почитаю между строк? )) Почитай чуть выше, я там свой пост отредактировал.

Продолжение моего ночного кошмара:

Утверждение Конституции... Ну так Правила форума они есть, а вот репрессивных органов - их нет!!! В чем смысл?! Кстати, кто честно прочитал Правила? Заметили, при регистрации никто не требовал поклясться на крови и с несколькими напоминаниями об этом при каждом желании отправки сообщения, да еще ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ?
А потому мне это все напоминает искусственно созданную ситуацию, пластиковый лабиринт с лабораторными мышками. Вот есть у них город маленький, могут перемещаться туда-сюда, а изменить ничего не могут. Неужели такой всплеск активности на форуме может пройти мимо владельца оного?
Все, я закончил умничать и спать пошел. Завтра через 4 часа мышке АндрЭ бегать по реалу. )))

0

15

Андрей, я прочел правила, прежде, чем зарегиться, их там скудно мало, десятка нет, вроде.......ловушка? Бред.

0

16

Добавлю, спасибо за доверие, но старшим не хочу.. .......... По работе хватает ответственности, дайте тут быть свободным ). Тактика не нужна. Имхо, живем одним днем и радуемся, применимо к вирту

0

17

Валентин написал(а):

Тактика не нужна. Имхо, живем одним днем и радуемся, применимо к вирту

Согласен!

*Вон наши деффчёнки-балоболки ваще не парятся /smiles/smile146.gif   /smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   /1503450350a79dce71a4e176762aff3f.gif   /f616d7008cdba4fc7549ddca6959759d.gif

0

18

Эх вы, вам хоть трава не расти. Вот так Крым и пол-европы просрали!

Я тут время уделил, кое что сравнил и получается, что данный ресурс забацали жители Московского.
Примерное время последнего посещения этого форума совпадает  +_- месяц с рождением админа на форуме сайта - http://gorposmos.ru/forum/ ссылка на который внизу возле счетчиков неряшливо и на скорую руку вставлена.

Да и сообщения админа  - в сторону московского.

Вот вам. может пригодится.

0

19

следы админа ведут в Украину

0

20

Если у вас паранойя, это ешё не значит, что за вами не следят :confused:

0

21

Эволюция мира на одной странице:
Форум - райский сад!
Никаких правил, никаких запретов, девы прекрасные ходють туда-сюда...нет жешь мальчикам скучно: профиль админа сломать! новые правила утвердить, чтобы их потом нарушать, а то так неинтересно....везде врага ищете. Не переживайте, тварищ Неверов, со своими постами, скоро обеспечит вторжение извне.

+1

22

АндрЭ написал(а):

Валентин написал(а):
Продолжение моего ночного кошмара:
Утверждение Конституции... Ну так Правила форума они есть, а вот репрессивных органов - их нет!!! В чем смысл?! Кстати, кто честно прочитал Правила? Заметили, при регистрации никто не требовал поклясться на крови и с несколькими напоминаниями об этом при каждом желании отправки сообщения, да еще ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ?
А потому мне это все напоминает искусственно созданную ситуацию, пластиковый лабиринт с лабораторными мышками. Вот есть у них город маленький, могут перемещаться туда-сюда, а изменить ничего не могут. Неужели такой всплеск активности на форуме может пройти мимо владельца оного?

Подпись автораДобро Пожаловать!, или посторонним вход воспрещен?

я прочитала правила. Мне кажется, что ты сильно преувеличиваешь масштабы проблемы. Я бы даже сказала, что проблемы вообще нет! Форум этот существует уже несколько лет, просто он был непопулярный. Народ заходил, смотрел, что три калеки пол предложения написали и валили отсюда. И мы бы сюда не пришли, если бы нас на видноеком не за.бали. А то что владелец не заходит... Может он лет в 16 развлекался созданием форума, а сейчас повзрослел, другие интересы в жизни появились, да мало ли что еще. Расслабься!

0

23

Ладно, не хотите черную - заипеньте зеленую революцию - давайте просто диверсию....

Ни для кого не секрет, что паразитам необходима питательная  среда обитания. То есть - какие-никакие нормальные темы и обсуждения.
Без некоторого количества нормальных пользователей будет очень туго.
Придется опять же - либо назначать временных из числа наиболее подготовленных, либо вводить пресловутый график дежурств.

Поэтому считаю необходимым - начать заманивать или даже похищать нормальных пользователей с соседних форумов и заставлять их отрабатывать у нас определенное время, после чего цинично их банить методом бойкота и презрения с формулировкой - флеймисты!

Отредактировано Е115 (2012-03-31 12:11:45)

0

24

Е115 написал(а):

Ладно, не хотите черную - заипеньте зеленую революцию - давайте просто диверсию....

Ни для кого не секрет, что паразитам необходима питательная  среда обитания. То есть - какие-никакие нормальные темы и обсуждения.
Без некоторого количества нормальных пользователей будет очень туго.
Придется опять же - либо назначать временных из числа наиболее подготовленных, либо вводить пресловутый график дежурств.

так они скоро появятся...форум уже поднялся в выдаче. А если мы здесь еще начнем животрепесчущие темы вести -то очень скоро сюда придут жертвы

0

25

Мамамакса написал(а):

так они скоро появятся...форум уже поднялся в выдаче. А если мы здесь еще начнем животрепесчущие темы вести -то очень скоро сюда придут жертвы

Мамамакса, а толку? Придут, посмотрят, и поржут. Надо засады устраивать в виде ложных тем-заманух... /smiles/standart/dirol.gif

0

26

Е115 написал(а):

Мамамакса написал(а):

так они скоро появятся...форум уже поднялся в выдаче. А если мы здесь еще начнем животрепесчущие темы вести -то очень скоро сюда придут жертвы

Мамамакса, а толку? Придут, посмотрят, и поржут. Надо засады устраивать в виде ложных тем-заманух...

согласна, пошла устраивать засаду

0

27

Мамамакса написал(а):

Эволюция мира на одной странице:
  Не переживайте, тварищ Неверов, со своими постами, скоро обеспечит вторжение извне.
Подпись автораРаньше у меня было две теории по воспитанию детей и ни одного ребенка. Теперь у меня двое детей и  ни одной теории

Постараюсь оправдать Ваши надежды...

0

28

Е115 написал(а):

Ладно, не хотите черную - заипеньте зеленую революцию - давайте просто диверсию....
Ни для кого не секрет, что паразитам необходима питательная  среда обитания. То есть - какие-никакие нормальные темы и обсуждения.
Без некоторого количества нормальных пользователей будет очень туго.
Придется опять же - либо назначать временных из числа наиболее подготовленных, либо вводить пресловутый график дежурств.
Поэтому считаю необходимым - начать заманивать или даже похищать нормальных пользователей с соседних форумов и заставлять их отрабатывать у нас определенное время, после чего цинично их банить методом бойкота и презрения с формулировкой - флеймисты!
Отредактировано Е115 (Сегодня 12:11:45)

Как тогда сказали "дедовщина"? /smiles/standart/pleasantry.gif

0

29

АндрЭ написал(а):

Да это понятно! Но видишь ли, за своей жизнедеятельностью надо прибирать, иначе заболеем и умрем. Все. Но мы же не можем подтирать за собой, редактировать темы и сообщения, создавать новые подразделы... Мы можем под собственными ошибками помереть. А проблем хватает вокруг.

А что свой открыть слабо? как были холявщиками ....  создать бесплатный форум , использовать чужое....надоделать свой и все там будут администраторами !
Через 10 минут сделаю http://vidnoe.bbcity.ru/ (можем другой бесплатный домен взять ) регистрируйтесь и становитесь модераторами, администраторами , участниками на законном и честном основании .Бесплатно, красиво, по понятиям !
Это чужой форум который вы хотите поиметь - изнасилование чужого интеллектуального ума в извращенной форме !

0

30

Ну ты сам сказал, наплодили форумов про Видное.... Так нахрена еще один мертвый форум плодить?

0