Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Образование в СССР

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

У каво какое образование?
ПТУ

6% - 1
Техникум

6% - 1
ВУЗ

62% - 10
Средняя школа

12% - 2
Детский сад

12% - 2
Голосов: 16

1

Посмотреть хочу - что за опросы тут... ну и раздел поднять заодно

0

2

СИМЭБ Планета

0

3

Блин.. нажал - посмотреть ответы - ваш голос принят - а голос не засчитался никуда.
И теперь я вообще без образования остался...

0

4

Е115 написал(а):

Блин.. нажал - посмотреть ответы - ваш голос принят - а голос не засчитался никуда.
И теперь я вообще без образования остался...

ну так я тоже не пчеловод

0

5

а я считаю, что это правильная функция - прежде чем смотреть проголосуй сам, ибо нефиг (кстати, догадайтесь куда уходят все не засчитанные голоса из этих опросов)))))

0

6

))))))))))))))))))))
ну я в и правда не знаю - куда ушел мой голос, с тем условием, что это типа мой опрос!
Неужели жадная рука власти и сюда добралась???!

ВУЗы рулят, смотрю. Вот так всю страну и просрали. Ученых дофига, а работников из Узбекистона заказываем, ибо развалили институт проф.училищ.

ПУТяга мой институт - если что...)))

0

7

трое..., а остальные даже в детский сад не ходили?

0

8

Я тоже ножалл посмотреть результаты и нимагу голосовать.

0

9

McLeod написал(а):

Я тоже ножалл посмотреть результаты и нимагу голосовать.

Экий Вы безответственный ))))
Надо добавить в опрос кнопку - нажал посмотреть и остался неучем)))

0

10

Ваше образование?
- Харвард.
- А что это?
- Не бачу, мне мамка сказав.

0

11

Парень из промышленного города, из крайне неблагополучного района, из ужасно неблагополучной семьи, из абсолютно агрессивной среды проявил характер и волю и закончил свою районную школу с золотой медалью! А спился он уже в Оксфорде.

0

12

А хрена новую тему подымать - сюда напишу.

Тут в свете последних событий возник междусобойный спор.
Вопрос к видновчанам - часто-ли можно увидеть в видновских школах девочек в хиджабах (ну типа муслимского платка, закрывающего как правило голову и шею), и как вы вообще к этому относитесь (отнеслись-бы)..?

0

13

Мне кажется таких нет. Ну по крайней мере я не видела.

0

14

В 9 школе точно есть. Я плохо отношусь к проявлениям любой религии. Для меня все это показушное. Вера-она в другом, не в платках

0

15

нет слов!

0

16

В 9-ой школе ходят полно.
Отношусь резко отрицательно к проявлениям определённых религий.

0

17

А если бы девочки в сари ходили (индианки, например).  По мне так пусть лучше в платках ходят, чем полуголые и курят на территории школы. Может наши современные девицы увидят, что красота - она в скромности, а не в вываливании сисек напоказ

0

18

Мамамакса написал(а):

А если бы девочки в сари ходили (индианки, например).  По мне так пусть лучше в платках ходят, чем полуголые и курят на территории школы. Может наши современные девицы увидят, что красота - она в скромности, а не в вываливании сисек напоказ

как говорится в чужой монастырь...
надо во всех школах ввести форму. все! мне вообще не понятно почему это до сих пор не сделано. девочки, ходящие с сиськами напоказ, заслуга своих мам.

*у нас тут на работе зашел спор по поводу след. ситуации: в какойто домодедовской школе почти каждое утро директор смотрит на внешний вид учениц и размалеванных пипеток тащит в туалет и сует под кран.
я возмутилась этому. если бы такое сделали с моим дитем я бы тоже самое (умыла) проделала с директором. педагог обязан донести это до родителя. но не принимать никаких мер. если же родитель глух, то тогда вызвать к себе и попросить уйти из школы или еще что-нить в этом духе.

0

19

Панацея написал(а):

как говорится в чужой монастырь...
надо во всех школах ввести форму. все! мне вообще не понятно почему это до сих пор не сделано. девочки, ходящие с сиськами напоказ, заслуга своих мам.

золотые слова!

0

20

Е115 написал(а):

А хрена новую тему подымать - сюда напишу.

Тут в свете последних событий возник междусобойный спор.
Вопрос к видновчанам - часто-ли можно увидеть в видновских школах девочек в хиджабах (ну типа муслимского платка, закрывающего как правило голову и шею), и как вы вообще к этому относитесь (отнеслись-бы)..?

а ты что по этому поводу думаешь?

0

21

Мамамакса написал(а):

По мне так пусть лучше в платках ходят, чем полуголые и курят на территории школы.

так то да, НО
...........

короче, я против.

0

22

Платки пусть носят у себя, а сиськи напоказ - это наши временные сугубо славянские трудности воспитания.

0

23

Мамамакса написал(а):

По мне так пусть лучше в платках ходят, чем полуголые и курят на территории школы.

Панацея написал(а):

надо во всех школах ввести форму.

Ну я так и думаю в принципе, о чем здесь и высказался вчерась.
Просто интересно было узнать о ситуации в подмосковье от живых людей, ну и мнения...

0

24

родители этих девочек, которых в школу не пустили, придурки, вот мое мнение. Вот православные дико радуются (нет, внешне, конечно, скорбят, потому что бог не велел радоваться бедам врага) аресту пусей - вот мол, не дали веру нашу любимую на поругание, впредь всем наука.. Ага, наука, только не совсем та которую ожидали - сейчас мусульмане начнут интересоваться, будет ли государство с таким же пылом наказывать оскорбление Аллаха, и завертится бесконечное разбирательство кто кого и как именно оскорбил. Власть должна жестко заявить - ваша вера это ваши проблемы, мы вам не мешаем верить, но есть законы и правила, которые вы должны исполнять, даже если они идут в разрез с вашей верой. Не нравится? Вали туда, где все ходят в хиджабах.

+1

25

Конь написал(а):

но есть законы и правила, которые вы должны исполнять

?????

0

26

Е115 написал(а):

?????

!!!!!

+1

27

Конь написал(а):

!!!!!

Оно-то да!!!!
Но - как? Обоснуй
..кого не спрошу - одни эмоции - не должны, и все тут.
А они, бля, россияне, паимаишь.

0

28

Конь написал(а):

Власть должна

/smiles/standart/fool.gif

0

29

Е115 написал(а):

Оно-то да!!!!
Но - как? Обоснуй
..кого не спрошу - одни эмоции - не должны, и все тут.
А они, бля, россияне, паимаишь.

А если я щас религию придумаю, где мне целый день надо на шее мешок говна носить и переодически им за ушами мазать, меня тоже обязаны в школу пускать? Ну если обоснование, то вот, например /clip/m0/1350655716-clip-35kb.jpg

0

30

Конь написал(а):

А если я щас религию придумаю, где мне целый день надо на шее мешок говна носить и переодически им за ушами мазать, меня тоже обязаны в школу пускать?

Нет. И на это есть определенная статья закона, которая гласит примерно следующее - Нарушение санитарных норм.

Про ухи - если не слышит - тады да. Только ведь она слышит, уверяю тебя.

0