Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увольнение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот какой вопрос

При увольнении по собственному желанию (договор, трудовая - все как надо) - сейчас какие-то начисления есть, кроме отпускных не использованных?

0

2

по закону, нет.

0

3

Валентин написал(а):

по закону, нет.

Вот так вот взять - о похерить все радужные мечты... на взлете, можно сказать  /smiles/standart/smoke.gif

0

4

Е115 написал(а):

Валентин написал(а):
по закону, нет.Вот так вот взять - о похерить все радужные мечты... на взлете, можно сказать

ну, "по понятиям" можно договориться на "по соглашению сторон" и в нем обговорить условия безболезненного ухода.

0

5

Валентин написал(а):

ну, "по понятиям" можно договориться на "по соглашению сторон" и в нем обговорить условия безболезненного ухода.

Уход и так безболезненный - с соблюдением всех обязательств
Просто где-то краем уха слышал о компенсациях помимо отпускных.

0

6

Е115 написал(а):

Уход и так безболезненный - с соблюдением всех обязательств
Просто где-то краем уха слышал о компенсациях помимо отпускных.

Ну это если контракт.
А коллективный договор есть? Типа профсоюз......там могут оговариваться выплаты

0

7

Все по КЗОТу

0

8

Ну по КЗоТу тоже уволиться можно по-разному... К примеру, у тебя есть контракт, но ты имеешь право увольнения по выслуге лет или инвалидности, зачем же писать по собственному? Или если у вас намечаются глобальное сокращение или ликвидация.

0

9

Андр, тебя по КЗоТ увольняли чтоли?)))) КЗоТ уже больше 10 лет ТК называется.

0

10

Виорел написал(а):

КЗоТ уже больше 10 лет ТК называется.

И если в трудовой запись - такая-то статья КЗОТ - то документ автоматически становится недействительным?))

0

11

Е115 написал(а):

И если в трудовой запись - такая-то статья КЗОТ - то документ автоматически становится недействительным?))

Нет, делается дополнительная запись: запись от такого числа не верна. Запись делается работодателем, увольняющим сотрудника. У меня такую запись сделали через 23 года. Принимали-то по КЗоТу, а увольняли по ТК и ведомственным приказам.

Да я всегда ТК по привычке КЗоТом кличу... )))

Отредактировано АндрЭ (2012-03-30 17:08:58)

0

12

А сколько путаниц по номеру статьи по собственному или по соглашению, отдельная история......... И в разных конторах предпочтения отдаются по разному

0

13

Да запарило уже - расчитался сегодня))))

0

14

И не проставился......

0

15

Валентин написал(а):

И не проставился......

хто?! я?! да я всегда!! да па-ажалуста! тоже мне!!! да я так могу проставиться!!!!!!!!!! да вы еще не знаете даже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

/smiles/wo/s16.gif

0

16

Уволился, прапор?

0

17

Дааааа .... (задумчиво) чегото даже и отходую не проставил...

0

18

А у меня отца увольняли на днях с частной лавочки
Без трудовой работал, вроде у знакомых
Так вот вызвать сотрудника к себе и сказать Извини ты нам не подходишь как то не удобно им было
Поэтому они решили нажраться и со словами пошел вон отсюда ты меня бесишь -так удобнее, как то по русски что ли
Бесит бесит бесит

0

19

ужАс какой, свиньи, царьки как же блин ваще фууу

0