Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу есть))

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

жрать хочуууууу

0

872

А алкоголь кстати калорийный? Я вот пью и вообще есть не хочется!

0

873

Алкашко очень калорийная! И препятствует расщиплению жиров!)))))

0

874

Катечччка написал(а):

жрать хочуууууу

Катя терпи, я вот сеня в ванну зашла посмотрела на себя, плакать захотелось(((вот сижу и думаю вафельки никак нельзя было сегодня есть(((

0

875

Катечччка написал(а):

жрать хочуууууу

ешь Катя, ешь! Я до того на диете засиделась, что аппетит вообще пропал. Таки в прошлое воскресенье упала в глубокий обморок (минут 20 без сознания) - когда очнулась, поняла, что практически ничего сутки не ела. Ну там правда еще было две бессонных ночи и бутылка шампанского. Два дня потом спала и ела. И щас себя заставляю есть

0

876

[email protected] написал(а):

вафельки никак нельзя было сегодня есть(((

Так забавно написала)

Мамамакса написал(а):

ешь Катя, ешь! Я до того на диете засиделась, что аппетит вообще пропал. Таки в прошлое воскресенье упала в глубокий обморок (минут 20 без сознания) - когда очнулась, поняла, что практически ничего сутки не ела. Ну там правда еще было две бессонных ночи и бутылка шампанского. Два дня потом спала и ела. И щас себя заставляю есть

Женя! Срочно все есть! Я ща с подруженцией еду за платюшками и туфельками и будем где нить обедать. Вот точно! Айда с нами? Мы или в мегу или в аутлет.

0

877

Панацея написал(а):

[email protected] написал(а):

вафельки никак нельзя было сегодня есть(((

Так забавно написала)

Мамамакса написал(а):

ешь Катя, ешь! Я до того на диете засиделась, что аппетит вообще пропал. Таки в прошлое воскресенье упала в глубокий обморок (минут 20 без сознания) - когда очнулась, поняла, что практически ничего сутки не ела. Ну там правда еще было две бессонных ночи и бутылка шампанского. Два дня потом спала и ела. И щас себя заставляю есть

Женя! Срочно все есть! Я ща с подруженцией еду за платюшками и туфельками и будем где нить обедать. Вот точно! Айда с нами? Мы или в мегу или в аутлет.

Я за! как раз седня собиралась по магазам. Ток я могу в 12:30 выехать - Макса на английский в 12:15 завезу и я свободна, как пчела Майя.

0

878

Поехала седня в Вегас - села в кафе, взяла кофей и пахлаву, пришла домой съела винигрет (с капустой!) котлету  с кортошкой, чай с булкой, потом пошли с подружкой в тайчай и там поужинали. Кароче разойдись на 300 метров - меня щас разорвет! И батарейка в весах села - теперь я даже не знаю сколько дней мне не есть с такого безобразия

0

879

Блин! Что ж ты не позвонила? я больше не заходила на хфорум.. мы были в меге, аутлете, вегасе. это жесть просто! Но туфли мною куплены! я довольна!

0

880

я теперь себя плохо чувствую(((( Некрасиво получилось((

0

881

я сегодня с собой на обед принесла борщь на свинных ребрышках, да паштет из куриной печеночки с добавлением всяких приправ типа орегано да мускатного вина.
И скажу я вам- мне тааак хорошо после всего выкушеннного только что ! что вот так легла бы и заснула )))

помню, как в Волгограде на работе приходим с девочками с обеда, открываем дверь кабинета, гядь- а одна наша сотрудница стульчики так в ряд поставила и прикорнула малек ))))
А я одно время носила с собой туда же на работу шортики и футболочку и в обед закрывалась , залазила на стол и занималась на нем шейпингом (ну чтоб время зря не терять).
А однажды забыла заперется.....
В общем, очень я порадовала сотрудников своими настольными занятиями.
Ггггг ))))))

+1

882

меня тошнит от еды  :x

0

883

Конь написал(а):

меня тошнит от еды

Ох песец песец?..(с)

0

884

Конь написал(а):

меня тошнит от еды

"везет же !", - подумала добрая женская половина форума.

0

885

сашин окаунт написал(а):

Ох песец песец?..(с)

чевоты сразу.. может я беременный, или того, отравился (ну а вообще, конечно, да писец)

0

886

Конь написал(а):

чевоты сразу.. может я беременный

Коняшу обесчестели:( борода сманил таки тебя в джакузи? Или кто? Имя, дед!!

0

887

сашин окаунт написал(а):

Коняшу обесчестели:( борода сманил таки тебя в джакузи? Или кто? Имя, дед!!

(скромно потупив очи долу) Святой дух, кто ж ещё 

*А папа у него - голубь! (с)

0

888

Конь написал(а):

(скромно потупив очи долу) Святой дух, кто ж ещё 

*А папа у него - голубь! (с)

В субботу мы видели издалека весёлого витю. Уже смеркалось, а он был в прекрасном расположении...

0

889

сашин окаунт написал(а):

а он был в прекрасном положении...

Святой дух был игрив в тот день )

0

890

Блин, пиченьки кончились... надо в сельпо сгонять...

0

891

Уже 21 пробил
Готовь комплименты

0

892

Я не пью, у меня внатуре печенье кончилось.)))

0

893

Я вот сейчас куру заточил с хлебушком белым (греча закончилась к сожалению...)

0

894

ЮСТАС написал(а):

Я вот сейчас куру заточил с хлебушком белым (греча закончилась к сожалению...)

Счастливый, а я такой голодный спать ложусь))) в животе бурлеж.....

0

895

Минерва написал(а):

Счастливый, а я такой голодный спать ложусь))) в животе бурлеж.....

надо непременно, что-нибудь пожр поесть)))))

0

896

мне одному показалось?

0

897

АндрЭ написал(а):

мне одному показалось?

Что?

0

898

ЮСТАС написал(а):

надо непременно, что-нибудь пожр поесть)))))

Нет , я воспитываю свою силу воли)))) сама не ем , и никому не даю.... Нечего жрать, когда самый главный в доме на диете((((

0

899

АндрЭ написал(а):

мне одному показалось?

ААААА понял))))))

Не не одному

0

900

Что???? o.O

0