Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мой сайт на строительную тематику www.prorabych.su

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

www.prorabych.su Делала сама, это мой первый и пока единственный опыт по созданию сайтов. Если честно, заинтересована в отзывах. Нравится не нравится, что не нравится и т.д.

Отредактировано Мамамакса (2012-03-24 15:18:25)

0

2

Мо-ло-дец Мамамакса! Отличный сайт! Немного его отредактировать, будет вообще зашибись! Респект тебе)

0

3

немного с размерами чехарда (ну в смысле ты его наверное под один браузер затачивала, а на Хроме, например, все очень широко) а так здорово! Только форума я чо-то там не нашел, форум где?  :smoke:

0

4

Конь написал(а):

немного с размерами чехарда (ну в смысле ты его наверное под один браузер затачивала, а на Хроме, например, все очень широко) а так здорово! Только форума я чо-то там не нашел, форум где?  :smoke:

форум здесь!

0

5

кто-то говорил про, надо бы бохаатый сайт сделать - начало положено, есть к чему стремиться

*в институте у меня был друг с компом и инетом - я рано научился им пользоваться, так вот............все что я могу - это создать на *.narod.ru бесплатный сайт по шаблону ))))))))

0

6

http://www.un-buro.ru/

Мой сайт :unsure:

0

7

Виорел написал(а):

http://www.un-buro.ru/
Мой сайт
Подпись автораДьявол искушает всех, ленивый искушает дьявола.

Специалисты Юридического налоговго

ай-яй-яй.......и на главной странице...........я еще другие не открывал

0

8

Валентин написал(а):

кто-то говорил про, надо бы бохаатый сайт сделать - начало положено, есть к чему стремиться

*в институте у меня был друг с компом и инетом - я рано научился им пользоваться, так вот............все что я могу - это создать на *.narod.ru бесплатный сайт по шаблону ))))))))

Валентин, молодец! И то дело. А у меня, все  времени не хватает, руки до народа))) точка ру не доходят)))

0

9

Валентин написал(а):

Специалисты Юридического налоговго

ай-яй-яй.......и на главной странице...........я еще другие не открывал

ты у него спроси скока этот специалист за этот сайт отбашлял другим специалистам )) /smiles/standart/grin.gif

0

10

[email protected]
понятно, што бесплатно, но бохато надо выглядеть и клиенты потянутся, даже через индексацию по поисковику......поверь.

http://www.nrc-ltd.ru/
как пример, "мое детище" отчасти (совсем маленькой, но 3 года ей отдано на постоянку) (вру, не детище, а я сам детище возрос из этого когда-то)

*Конь, псевдо-шеф этого сайта, типа модер, в сентябре попробует рассмотреть твой вопросик!

скажу так, этот сайт был создан под определенный проект, но в силу обстоятельств, оказание юр.услуг оказалось не профильным - но всем желающим, обращайтесь к Виорелу, если он не смог помочь, можно и к нам )))

**Кирюша, с тебя коньяк

***ну а если нужна комплексная корпоративка вплоть до решения через офшоры, пишите в личку.

0

11

Виорел написал(а):

http://www.un-buro.ru/

Мой сайт

Виорел, а у тебя тоже сайт крутяга, молодец! Только почему ты его забросил? Жалко ведь. А в основном респект) :cool:

0

12

Виорел написал(а):

http://www.un-buro.ru/Мой сайт

Конь написал(а):

ты у него спроси скока этот специалист за этот сайт отбашлял другим специалистам ))

Кирюха, ты што, за это платил? (рукалицо)

0

13

MAX5G написал(а):

Виорел, а у тебя тоже сайт крутяга, молодец! Только почему ты его забросил? Жалко ведь. А в основном респект)

Бот на форуме!

0

14

McLeod написал(а):

(рукалицо)

ты руганулся или ударил? )

0

15

Валентин написал(а):

ты руганулся или ударил? )

0

16

засомневался.........)

0

17

Нет, просто нопесал "рукалетсо" и потом запостил какую-то картинку. Но зачем, какая связь? А вдрукк это подсказка?

0

18

Конечно платил. А кто то делает бесплатно?

Забросил за ненадобностью и потому что много денег на раскрутку надо.

0

19

Конь написал(а):

ты у него спроси скока этот специалист за этот сайт отбашлял другим специалистам ))

+1 /smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

20

посмотрела сайт мамамаксы. не понравилось, что цены указаны только на продукцию (причем оч хорошие цены на двери). натяжные потолки к примеру даже диапозон не обозначен. дизайнерский раздел не наполнен. я вот к примеру планирую через полтора года воспользоваться услугами дизайнера. Твои мастера смогут мне и распланировать квартиру (перенос стен и пр.) и расставить мебель грамотно? Или ты пока только набираешь персонал?
* подытоживая: сайт не очень информативный. я как потребитель люблю все увидеть на сайте, а потом уже звонить.

0

21

McLeod написал(а):

Бот на форуме!

Я не бот))) А все сайты которые я смотрел , и у Мамамакса, и у Виорела, да и у Валентина, нормальные!

0

22

Панацея написал(а):

посмотрела сайт мамамаксы. не понравилось, что цены указаны только на продукцию (причем оч хорошие цены на двери). натяжные потолки к примеру даже диапозон не обозначен. дизайнерский раздел не наполнен. я вот к примеру планирую через полтора года воспользоваться услугами дизайнера. Твои мастера смогут мне и распланировать квартиру (перенос стен и пр.) и расставить мебель грамотно? Или ты пока только набираешь персонал?
* подытоживая: сайт не очень информативный. я как потребитель люблю все увидеть на сайте, а потом уже звонить.

на потолки есть калькулятор вводишь метраж, лампы и фактуру - он считает скока стоить будет.  Распланировать мастера смогут. За замемечания спасибо - все учту на новом сайте ( в работе - правдо уже профессиональным человеком делается).

0

23

Панацея написал(а):

посмотрела сайт мамамаксы. не понравилось, что цены указаны только на продукцию (причем оч хорошие цены на двери). натяжные потолки к примеру даже диапозон не обозначен. дизайнерский раздел не наполнен. я вот к примеру планирую через полтора года воспользоваться услугами дизайнера. Твои мастера смогут мне и распланировать квартиру (перенос стен и пр.) и расставить мебель грамотно? Или ты пока только набираешь персонал?
* подытоживая: сайт не очень информативный. я как потребитель люблю все увидеть на сайте, а потом уже звонить.

Эй, подвинса сестричка, у меня тоже ремонт скоро /smiles/standart/dirol.gif

0

24

MAX5G написал(а):

А все сайты которые я смотрел , и у Валентина, нормальные

это не мой сайт, я его не делал.
я просто там, когда-то работал )

0

25

Виорел написал(а):

Эй, подвинса сестричка, у меня тоже ремонт скоро

вы тож решили с дизайнерами законтачить?

0

26

Нет, просто дверей накупить.

0

27

Виорел написал(а):

Нет, просто дверей накупить.
Подпись автораДьявол искушает всех, ленивый искушает дьявола.

тыж говорил, что у тебя комнат нет - куда тебе двери, двери это для богатых....они еще и дизайны там всякие заказывают

0

28

а мне б тока замки в двери врезать..а установить и сама могу..

0

29

Мыша написал(а):

а мне б тока замки в двери врезать..а установить и сама могу..

во девки дают...я могу сама только сломать

0

30

Мамамакса написал(а):

Мыша написал(а):

    а мне б тока замки в двери врезать..а установить и сама могу..

во девки дают...я могу сама только сломать

и это тоже могу..

антресольки сама дома делала, красиво получилось (хвастаюсь)

0