Современное развитие науки дало нам много открытий, которые позволили значительно улучшить свою жизнь и сделать её комфортнее во всех без исключения направлениях. Что бы мы делали без автомобилей, различных моющих и чистящих средств, растворителей, применяемых в быту и производстве?
Компания ЗАО "Единый Сервисный Центр" - одна из ведущих организаций в области производства различных антифризов и растворителей на основе пропиленгликоля и других химических соединений, сообщает всем жителям в Видном об открытии своего представительства в вашем городе.
Если вы владеете компанией, производящей системы отопления или занимающейся их обслуживанием, то у вас появился отличный шанс стать нашим клиентом, позвонив по телефону 8 495 744 55 02. Вред от антифриза для систем отопления практически исключен - мы производим и реализуем только качественную продукцию. Представляем вашему вниманию антифриз на основе монопропиленгликоля 30 – он является эффективным охладителем и практически не оказывает никакого вредного воздействия на систему отопления (охлаждения), даже если отопление (теплообменники) работают без перерыва в течение длительного времени.
Любой, уважающий себя хозяин должен знать, что антифриз – это, первым делом, пропиленгликоль либо этиленгликоль в специальном водном растворе. И в зависимости от взятых пропорций исходных реагентов и их качества, можно судить о свойствах будущих низкозамерзающих теплоносителей. Если вы решили купить антифриз для системы отопления на основе пропиленгликоля в нашей компании, то можете не сомневаться – он будет соответствовать всем заявленным требованиям в отношении эксплуатационных свойств и безопасности, о чем свидетельствует наличие неоспоримого доказательства – сертификата качества продукции.
Компания ЗАО "Единый Сервисный Центр" предлагает в Видном антифризы для различных целей и промышленных производств, например:
- состав пропиленгликоля 50 для системы отопления дома, полностью исключающего коррозийные воздействия на металлы;
- пропиленгликоль определенного состава (процента к воде) с антикоррозиционной присадкой и довольно низкой коррозионной активностью к меди;
- пропиленгликоль ХНТ 40, с низкой температурой кристаллизации, замерзания;
- водный раствор пропиленгликоля с антикоррозийными присадками для различных температур и так далее – это далеко не весь список охлаждающих жидкостей на основе пропиленгликоля для дизелей, используемых в системе отопления.
К тому же, мы можем оказать помощь промышленным фирмам -  расскажем, как сдать, утилизировать пропиленгликолевый экстракт 120л.
Обратитесь к нашим сотрудникам в Видном по телефону 8 495 744 55 02 и прямо сейчас станьте обладателем специального предложения: антифриз полипропилен гликолевый 60 цена за литр в прайсе совсем невысокая.
Мы продаём полипропиленовый гликоль по низкой цене (предложения смотрите на нашем сайте), незамерзающую жидкость для отопления помещений на основе пропиленгликоля, а также все необходимое для использования пропиленгликоля в системах теплоснабжения (а также ингибиторы для них).
Почему жителям в Видном следует обратиться к нам для приобретения того или иного вида антифриза?
1. Мы осуществляем продажу антифриза, пропиленгликоля от производителя с соответствующим сертификатом  качества;
2. По вашей заявке мы произведём монтаж систем отопления,  внедрим пропиленгликоль в кондиционирование.
3. Наши специалисты произведут расчёт процентного соотношения пропиленгликоля с водой, расчет объема ХНТ и совместимости пропиленгликоля и этиленгликоля в системе отопления.
4. Мы проведём для вас консультацию по всем техническим вопросам, касающимся температуры замерзания и теплоемкости концентрированного пропиленгликоля, хрaнения, теплофизических свойств и даже химических формул.
5. Наши опытные и компетентные специалисты оперативно помогут вам в выборе нужного антифриза, ответят на все ваши вопросы и дадут исчерпывающие объяснения, что такое этиленгликоль и чем он отличается от пропиленгликоля и так далее.
Мы ждём вас! Обращайтесь в компанию ЗАО "Единый Сервисный Центр" и получите гарантию качества поставляемого нами сырья, хорошие скидки и консультационную поддержку наших специалистов. Более подробную информацию узнавайте по телефону в Видном : 8 495 744 55 02 или на нашем сайте.