Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Времена года

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

Я сегодня выхожу на улицу а воздух прям переливается от снежной серебряной пыли! Красота! Ветра нет!
Еду по дороге (не по трассе, а козьими тропами - без фонарей). В свете фар мириады светящихся точечек! Прямо волшебно!
*Правда очень красиво!

+2

31

Виорел написал(а):

Да, давай, я если не в 6 мрк., то в Перекрёстке.

квох-квох-квох-квох ))))))
* ну а как ты думал, легко что ли быть ярким, неповторимым, а потому- и знаменитым ? Вот крепись теперь!

0

32

Elenka написал(а):

квох-квох-квох-квох ))))))
* ну а как ты думал, легко что ли быть ярким, неповторимым, а потому- и знаменитым ? Вот крепись теперь!

Да, продолжай, вот мне это по нраву /smiles/rpg/king2.gif  И это ты ещё не видела меня блистающим в спектаклях  /58a92d2673f6b5e7530d2a81d1273cff.gif

0

33

Виорел написал(а):

Да, продолжай

(чешу тебя по мохнателькому подбородку и за ушком) мур-мур-мур-мур-мур

Виорел написал(а):

И это ты ещё не видела меня блистающим в спектаклях

не видела.  Но если расскажешь как, когда и где это можно сделать, то обязательно приду погляжу ! )))

0

34

Elenka написал(а):

не видела.  Но если расскажешь как, когда и где это можно сделать, то обязательно приду погляжу ! )))

и меня возьмите

0

35

какие-то ролевые игрых квохчек начались.
ушел за попкорном

0

36

[email protected] написал(а):

и меня возьмите

угу, пойдем вместе )))
*ток меня на Ты можно ))))))

Валентин написал(а):

какие-то ролевые игрых квохчек начались

Валентин, ты темнота! Так, положь вилы
Кажется я уже это где-то говорила...

0

37

Господа, как только будет готов новый спектакль - приглашаю всех!!

0

38

Виорел написал(а):

как только будет готов новый спектакль

ОК
только ты там не затягивай с этим! )))

0

39

Elenka написал(а):

ОК
только ты там не затягивай с этим! )))

Сие не от меня зависит.

*я даже пока про педагогов по ИЗО не выяснил.(

0

40

/a5030020321501074aa0ab174e333bfc.gif

0

41

Виорел написал(а):

*я даже пока про педагогов по ИЗО не выяснил.(

Elenka написал(а):

ОКтолько ты там не затягивай с этим! )))

)))

0

42

Виорел написал(а):

Господа, как только будет готов новый спектакль - приглашаю всех!!

с каких пор гардеробщики аншлаги собирают? )

0

43

Конь написал(а):

с каких пор гардеробщики аншлаги собирают? )

С тех пор как польта без номерков раздают.

0

44

Виорел написал(а):

С тех пор как польта без номерков раздают.

Еленка, ты поняла? В шубе преходи, это обязательно ))

0

45

Конь написал(а):

Еленка, ты поняла? В шубе преходи, это обязательно ))

зачем? штоб я ее сдала ему в гардероб, а он ее без номерка кому-нибудь отдал???
ну уж неет ) меня так просто не проведешь!  /smiles/standart/acute.gif

0

46

Elenka написал(а):

зачем? штоб я ее сдала ему в гардероб, а он ее без номерка кому-нибудь отдал???
ну уж неет ) меня так просто не проведешь!

ну что ты, все не так - Дмитрич (Виорел) апологет современного искусства, в конце каждого спектакля обязательно происходит какой-то перформанс, в последние пару лет это финальный костер, на котором сжигают чинуш из администрации (благо ДК и Администрация рядом), как показал опыт, дров не всегда хватает, а гардероб просто забит горюче-нОсочным материалом

0

47

А ктонить какие нить витамины пьет?

0

48

[email protected] написал(а):

А ктонить какие нить витамины пьет?

иногда мел полезнее пить, чем эти витамины, поверь Кэт ))  основной лоббист витамина С, например, помер в 50 лет штоле, хотя обещал устроить человечеству вечную жизнь с помощью аскорбинки.

0

49

Конь написал(а):

иногда мел полезнее пить, чем эти витамины, поверь Кэт ))  основной лоббист витамина С, например, помер в 50 лет штоле, хотя обещал устроить человечеству вечную жизнь с помощью аскорбинки.

Мне вот рекомендуют пентовит, я в замешательстве, последний раз каких-то мультивитаминов я покрылась аллергией.

0

50

Дим, а в 6 месяцев как поднять иммунитет?

0

51

Виорел написал(а):

Господа, как только будет готов новый спектакль - приглашаю всех!!

И упал за штору.

0

52

Elenka написал(а):

обратись к Маклеоду- он все про всех может узнать  ))

Он про Босха знает...

0

53

Валентин написал(а):

Дим, а в 6 месяцев как поднять иммунитет?

Никак, Валентин. Я работаю в лаборатории иммунохимии Роспотребнадзора, т.е. немного компетентен - иммунитет можно только резко уронить или можно поддерживать, можно иммуномодуляторами на время его взбодрить, но это на время и это вредно. Иммунитет можно укрепить, т.е. ведя правильный образ жизни ты помогаешь организму бороться с внешними агентами. Солнце воздух и вода - наши лучшие друзья ))  ну и курить пусть бросит, конечно ))

Кэт, человечество не верит в то, что витамины и комплексы витаминов это по большей части плацебо, поэтому переубеждать тебя в чем то бессмысленно, вот ты аллергию схватила уже один раз? Задумайся, ты нанесла себе непоправимый вред (потому что читай выше про иммунитет)) - хочешь продолжать экспериментировать? Ешь овощи-фрукты и все ок будет (морква и яблоки особенно полезны, но на моркву особо не стоит налегать - пожелтеешь ))

0

54

Конь написал(а):

Кэт, человечество не верит в то, что витамины и комплексы витаминов это по большей части плацебо, поэтому переубеждать тебя в чем то бессмысленно, вот ты аллергию схватила уже один раз? Задумайся, ты нанесла себе непоправимый вред (потому что читай выше про иммунитет)) - хочешь продолжать экспериментировать? Ешь овощи-фрукты и все ок будет (морква и яблоки особенно полезны, но на моркву особо не стоит налегать - пожелтеешь ))

Вот и я так думаю=) после того раза не ела витамины ибо я вообще аллергик=(

0

55

[email protected] написал(а):

Вот и я так думаю=) после того раза не ела витамины ибо я вообще аллергик=(

тем более! людям, расположенным к аллергиям, вообще любой препарат можно принимать только после консультации с врачом (кроме кокаина, его только после консультации с участковым)

+1

56

Конь написал(а):

тем более! людям, расположенным к аллергиям, вообще любой препарат можно принимать только после консультации с врачом (кроме кокаина, его только после консультации с участковым)

Почему же ты тогда мне, аллергику, преподавал полосатый напиток (препорат) без консультации хотя бы с ветеринаром?

0

57

Конь написал(а):

людям, расположенным к аллергиям, вообще любой препарат можно принимать только после консультации с врачом

(расстроено) а как же "Метапроптизол"? Говорят, иво в Винновские оптеки зовезли.

0

58

сашин окаунт написал(а):

Почему же ты тогда мне, аллергику, преподавал полосатый напиток (препорат) без консультации хотя бы с ветеринаром?

ну так я рядом был )) не ветеринар, конечно, но разные микроорганизмы (перепалкаже) под контролем ))

0

59

Конь написал(а):

разные микроорганизмы )

Хоть не плесень и на том спасибо

Господа, он назвал меня мымрой.

0

60

сашин окаунт написал(а):

Хоть не плесень и на том спасибо

нукакя плесень, бог с тобой, вот и в телефоне ты у меня записана как "Инфузория" )) в туфлях

0