Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



исследования

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

ЮСТАС написал(а):

я не вкурррсе начальник

В этом ты весь. Безответственный, безинициативный - одно слово - богема.

0

32

Ай яй яй Я распиз.яй(с)

*Ну вы поняли кто?

0

33

Панацейка щас в гости заезжала, первый раз после отпуска - загоревшая такая, счастливая. Везёт.

+1

34

Красивая наверное? Танцевать небось будет?? А пусть покружица...

0

35

Все ждут фоток с островов /smiles/standart/clapping.gif

0

36

Да да да
Пусть выкладывает скорее!

0

37

я знаете что подумала вчера, разбирая почти 2 000 фотографий. что в след отпуск еду с пленочкой 36 кадров и всееее!

0

38

А  я тоже сталкивался с этим. Потом ввел систему - каждый вечер скидываю на комп фото за день, в отдельную папку, среди похожих выбираю самую нормальную - остальное нафик, ну и вообще - нафик все, что не получилось, неинтересно и пр.
Потом приезжаю домой, раз 5 посмотрю все папки, удалю все то, что уже неинтересно - и нате вам! Прекрасный фотоальбом о поездке из 3-4 фотографий!!!

0

39

Александр написал(а):

Прекрасный фотоальбом о поездке из 3-4 фотографий!!!

ну уж неет...
2000 и не меньше! Правда, Панацейка? ))
*Я тоже фоткаю все подряд- не могу остановится. Вот этим летом, например, устроила настоящую фотоохоту в Барселоне на собак. Блин, они такие чмошные- ни одной порядочной не встретила! Все дворняжки какие-то на поводкх. Но такие прикольные! )))
** Панацея, а ты где отдыхала? Расскажи ))

0

40

Панацея написал(а):

я знаете что подумала вчера, разбирая почти 2 000 фотографий. что в след отпуск еду с пленочкой 36 кадров и всееее!

Ну ты совсем чеканэ)))) А чё не 20 000?

0

41

Отдыхала на Цейлоне. Оч хорошо отдохнули! Отоспались, отъелись, накупались, напились фрешей, загорели, покатались по экскурсиям! В общем оч хорошо!

0

42

Панацея написал(а):

Отдыхала на Цейлоне.

чай привезла?

0

43

Панацея написал(а):

Отдыхала на Цейлоне. Оч хорошо отдохнули! Отоспались, отъелись, накупались, напились фрешей, загорели, покатались по экскурсиям! В общем оч хорошо!

это можно было выразить еще короче: слов нет- одни эмоции! )))

0

44

Валентин написал(а):

чай привезла?

а то как жешь!

0

45

Панацея написал(а):

а то как жешь!

сохрани до майского похода )

0

46

Валентин написал(а):

сохрани до майского похода )

договорились!

0

47

Хочу фотки тоже и хочу греться на море тоже=)

0

48

Elenka написал(а):

2000 и не меньше!

Не получится у вас, в сухом остатке будет - (минус - тут-я-не-получилась, так-я-не-ношу, там-мобилку-не-видно) - ну максимум 50шт.

0

49

Александр написал(а):

тут-я-не-получилась, так-я-не-ношу, там-мобилку-не-видно

да ну брось же! Я не такая ))) У меня из 100 фотографий будет максимум 20 , на которых буду присутствовать я сама. Я не люблю этого выпендрежа типа "Майорка. пещера Арта" и рожа такая на 2/3 фото, а вокруг- из самой пещеры лишь темнота )))
Я как Шрайбикус- фотаю всё и всех подряд , кроме себя. А меня саму и дома муж красиво сфоткает- чтобы было о чем в старости понастальгировать ))

0

50

Elenka написал(а):

Я как Шрайбикус- фотаю всё и всех подряд

Откуда инфа, что он все подряд фотал? В источниках, на моей памяти, не было ни одной его фотоработы.

... да знаем мы ваши фотки. Забьете ими весь комп, причем с повторами в разных местах, и как правило на диск С норовите пульнуть)))
А потом - Помогите! Как можно восстановить фотки со свадьбы!!! ))))

0

51

Александр написал(а):

Откуда инфа, что он все подряд фотал? В источниках, на моей памяти, не было ни одной его фотоработы.

ну мб, не помню уже, помю только , что он корресондентом был и везде лез, а мы потом на уроках немецкого отдувались за него

Александр написал(а):

и как правило на диск С норовите пульнуть)))

не , у меня отдельный ЖД для этих целей ))

0

52

Elenka написал(а):

не , у меня отдельный ЖД для этих целей ))

Они ломаются, бывает...
Вот что будешь тогда делать?

...Помогите! Как можно восстановить свадебные фотки с ЖД!!!???...

0

53

Александр написал(а):

Вот что будешь тогда делать?

долго и дорого. проще забить

0

54

Александр написал(а):

:

Они ломаются, бывает...
Вот что будешь тогда делать?

...Помогите! Как можно восстановить свадебные фотки с ЖД!!!???...

Новую сыграет=)

+2