Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я высыпаюсь !!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А вот я, знаете ли, господа, стал высыпаться на новых местах обитания, что было крайней редкостью в городе Видное, в котором я прожил около 15 лет.
Сейчас просыпаюсь САМ!
То-есть - без принудиловки. И даже если это происходит относительно рано - в 7-8 утра - очущаю себя наскрозь выспавшимся))))

Все таки это здорово, скажу я вам )))))

В Подмосковье порой не спасали ни стеклопакеты, ни высота этажности, ни закрытые окна с кондеем.
А сейчас, здесь, на периферии - то под перезвон колоколов, то под отдаленный гомон малышни, выведенной воспитателями на прогулку, то просто - от тишины )))))

Завидуйте! ))))

0

2

Совершенно искренно завидую, ибо сон это первооснова всей жизнедеятельности вапще и щастья в частности.

0

3

Е115 написал(а):

А вот я, знаете ли, господа, стал высыпаться на новых местах обитания, что было крайней редкостью в городе Видное, в котором я прожил около 15 лет.
Сейчас просыпаюсь САМ!
То-есть - без принудиловки. И даже если это происходит относительно рано - в 7-8 утра - очущаю себя наскрозь выспавшимся))))
Все таки это здорово, скажу я вам )))))
В Подмосковье порой не спасали ни стеклопакеты, ни высота этажности, ни закрытые окна с кондеем.
А сейчас, здесь, на периферии - то под перезвон колоколов, то под отдаленный гомон малышни, выведенной воспитателями на прогулку, то просто - от тишины )))))
Завидуйте! ))))

В 7-8 утра я и в Видном сама просыпаюсь в выходные....Вот еслиб в 5-6 вставать наскрозь выспавшейся....

0

4

Я тут на днях в деревне нажрался на даче, тоже знатно выспался.....

0

5

я НЕ высыпаюсь!!!! вставать в 6 утра - для меня пытка /smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

6

Катечччка написал(а):

я НЕ высыпаюсь!!!! вставать в 6 утра - для меня пытка /smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Катерина в школу пошла)))))))))))))))))
погоди, скоро ещё до 2-х ночи будешь уроки делать))))))))))))

0

7

Гостья написал(а):

Катечччка написал(а):

    я НЕ высыпаюсь!!!! вставать в 6 утра - для меня пытка /smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Катерина в школу пошла)))))))))))))))))
погоди, скоро ещё до 2-х ночи будешь уроки делать))))))))))))

да!))))
есть надежда, что уроки до 2-х ночи делать не будем, в школе нет второй смены)))))

0

8

Катечччка написал(а):

я НЕ высыпаюсь!!!! вставать в 6 утра - для меня пытка

А как же ты её в садик водила?

0

9

а я наоборот! если встану в 6 или 5,50, то отлично себя чувствую, а если в 7, 7,30, то разбитая
*может муж водил дочку в садик?..

0

10

Панацея написал(а):

а я наоборот! если встану в 6 или 5,50, то отлично себя чувствую, а если в 7, 7,30, то разбитая

... что-же происходит в этот 1-1.5 часовой промежуток времени???  /smiles/standart/acute.gif

0

11

Виорел написал(а):

Катечччка написал(а):

    я НЕ высыпаюсь!!!! вставать в 6 утра - для меня пытка

А как же ты её в садик водила?

она у меня в сад один год ходила, да и то в частный. так рано не нужно было вставать(сад в соседнем доме). а в школу возить нужно

0

12

Катечччка написал(а):

она у меня в сад один год ходила, да и то в частный. так рано не нужно было вставать(сад в соседнем доме). а в школу возить нужно

Аааа... ну это, разбаловали тебя))

0

13

/smiles/standart/smoke.gif  ага, это да... есть такое)))

0

14

Панацея написал(а):

а я наоборот! если встану в 6 или 5,50, то отлично себя чувствую, а если в 7, 7,30, то разбитая
*может муж водил дочку в садик?..

Ты?! в 5.50?! Где то сдохло стадо слонов ейбо.

0

15

))))))))))))))))))
она еще со мной в поход не ходила.
у меня под звук топора все в 5.00 встают

0

16

Е115 написал(а):

... что-же происходит в этот 1-1.5 часовой промежуток времени???

нене. тупо сплю)

Катечччка написал(а):

ага, это да... есть такое)))

а почему вы не пошли в 9 школу?

Виорел написал(а):

Ты?! в 5.50?! Где то сдохло стадо слонов ейбо.

а то! но зато я и ложусь с курами. в 10-11 я уже сплю

0

17

Панацея написал(а):

а то! но зато я и ложусь с курами

я понимаю, что слишком очевидно, но не могу удержаться... впрочем удержусь.. ну да, насест дома, ну и что, в Икее щас и не такое продают. Подумаешь с курами, они теплые, наверное, и не храпят.

0

18

Панацея написал(а):

Катечччка написал(а):

    ага, это да... есть такое)))

а почему вы не пошли в 9 школу?

в 10-11 я уже сплю

ну... по совокупности причин))
вот и я в это время уже сплю

Конь написал(а):

Панацея написал(а):

    а то! но зато я и ложусь с курами

я понимаю, что слишком очевидно, но не могу удержаться... впрочем удержусь.. ну да, насест дома, ну и что, в Икее щас и не такое продают. Подумаешь с курами, они теплые, наверное, и не храпят.

а что ты хотел написать? я вот сразу подумала, что нужно написать - с мужем надо ложиться, а не с курами, но не стала)))
а ты?

0

19

Катечччка написал(а):

а что ты хотел написать? я вот сразу подумала, что нужно написать - с мужем надо ложиться, а не с курами, но не стала)))
а ты?

ну я немного более в физиологию ударился - ведь куры могут и отказаться ложиться с Понацеей, толку то от этих возлежаний? яйценоскость от этого не повысится же

0

20

(задумчиво) куры и енот.... сомнительно

0

21

еноты с курями, они если честно, - не пара, не пара, не параааа  (песня такая была, помните?)

0

22

да, моя любимая! унца-унца

0

23

Уже высыпался наверно.

0

24

К весне начал лучше высыпаться, зимой этой щемил сильно... Это что, с возрастом организм начинает реагировать на смену времён?! Раньше не замечал такого)

0

25

а у меня наоборот, сейчас тяжко вот счас сижу как зомби ничего не хочу, мб от того что есть перестала((

0