Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый 2013 год

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Кто где отмечать будет?
2. На работе кто куда планирует?

начну с п.2
Сегодня узнал, что на работе корпоратив будет 21 декабря в Метелице (приурочен ко дню энергетика 22 декабря)

никто не знает, а конец света утром или вечером 21.12.2012 будет?

ну а по п.1
это уже смотря наступит 22.12.2012 или нет )
в планах съездить к родителям, очередного внука показать

0

2

корпоратив вечером начнется? значит конец света будет утром 22)))

0

3

Валентин написал(а):

никто не знает, а конец света утром или вечером 21.12.2012 будет?

Общий отдел запланировал на 11.11 (утра), но по причине отсутствия части персонала (отпуска, командировки и пр.) - принято решение перенести на 12 января. Точное время пока неизвестно)))

0

4

Катечччка написал(а):

корпоратив вечером начнется? значит конец света будет утром 22)))

чур я не виноват

0

5

Точно как  нибудь семейно.

Я вообще 30-31 декабря люблю, готовишь, суетишься, выпиваешь. А сам НГ слишком поздно сука.

Отредактировано Виорел (2012-10-24 14:29:38)

0

6

Валентин написал(а):

Катечччка написал(а):

    корпоратив вечером начнется? значит конец света будет утром 22)))

чур я не виноват

ну так это твой персональный конец света будет))

0

7

У меня на НГ Болгария - Банско пока по плану. А корпоратив не знаю когда и не знаю где, я на корпоративы чисто вкусно покушать хожу. Я люблю вкусно покушать)))

0

8

Гостья написал(а):

я на корпоративы чисто вкусно покушать хожу. Я люблю вкусно покушать)))

Что будем кушать, мальчики? – спросил у нас бывший студент.
– Я много, – тут же сориентировался Федя и добавил, – оливье и майонеза побольше. У нас в столовой хорошую оливье давали, много. Однажды я даже в обморок упал.
))

+1

9

Валентин написал(а):

1. Кто где отмечать будет?
2. На работе кто куда планирует?

2. В этом году не будет, обещали всем красивую премию на н.г.

1. Пока не знаю, но судя потому, что все решили отмечать у меня или у друга, нам с ним эта идея не нравицо ибо убирацо бррр =((
Поэтому я спешно исчу варианты!

Отредактировано [email protected] (2012-12-03 16:01:45)

0

10

А у меня не будет НГ, бокальчик шампусика и в люлю, в 6.30 на работенку...

0

11

а у меня НГ в оренбуржье накрылся

буду дома.

0

12

я сегодня прихожу в школу за дочкой, она была на кружке по рисованию. Дети рисуют на тему Нового года и Рождества. Мое солнышко тоже кой чего нарисовало: елочку с игрушками, гирлянду там, девочку возле елочки. Я умиляясь, взяла рисунок в руки и, приглядевшись, обомлела...На елочке- игрушки-черепки человеческие с бантиками, гирляндочка из мышек летучих, а у девочки клыки изо рта торчат. Я так и шлепнулась с открытым ртом на стул, спрашаваю у учительницы: а ниче, если тут немного не совсем новогодний антураж, а скорее хэллоуинский? Она тоже присмотрелась и ахнула, спрашивает у дочки: Кто это? А она так невозмутимо плечиками пожала : "Дочка Йетти, кто ж еще-то..."
В общем, учительница сказала переделать нафиг антураж этот (но мышей, правда, разрешила оставить).
* У меня очень добрый и спокойный ребенок, вот только в последнее время увлеклась куклами Monster High. Ну там Дракулаура, Френки Штейн. Вот думаю, нормально ли это? Катя, вы играете в такие куклы?

0

13

Какой позитивный ребенок... ))))

0

14

Elenka написал(а):

я сегодня прихожу в школу за дочкой, она была на кружке по рисованию. Дети рисуют на тему Нового года и Рождества. Мое солнышко тоже кой чего нарисовало: елочку с игрушками, гирлянду там, девочку возле елочки. Я умиляясь, взяла рисунок в руки и, приглядевшись, обомлела...На елочке- игрушки-черепки человеческие с бантиками, гирляндочка из мышек летучих, а у девочки клыки изо рта торчат. Я так и шлепнулась с открытым ртом на стул, спрашаваю у учительницы: а ниче, если тут немного не совсем новогодний антураж, а скорее хэллоуинский? Она тоже присмотрелась и ахнула, спрашивает у дочки: Кто это? А она так невозмутимо плечиками пожала : "Дочка Йетти, кто ж еще-то..."
В общем, учительница сказала переделать нафиг антураж этот (но мышей, правда, разрешила оставить).
* У меня очень добрый и спокойный ребенок, вот только в последнее время увлеклась куклами Monster High. Ну там Дракулаура, Френки Штейн. Вот думаю, нормально ли это? Катя, вы играете в такие куклы?

    .

да, у нас их две))

0

15

Elenka написал(а):

я сегодня прихожу в школу за дочкой, она была на кружке по рисованию. Дети рисуют на тему Нового года и Рождества. Мое солнышко тоже кой чего нарисовало: елочку с игрушками, гирлянду там, девочку возле елочки. Я умиляясь, взяла рисунок в руки и, приглядевшись, обомлела...На елочке- игрушки-черепки человеческие с бантиками, гирляндочка из мышек летучих, а у девочки клыки изо рта торчат. Я так и шлепнулась с открытым ртом на стул, спрашаваю у учительницы: а ниче, если тут немного не совсем новогодний антураж, а скорее хэллоуинский? Она тоже присмотрелась и ахнула, спрашивает у дочки: Кто это? А она так невозмутимо плечиками пожала : "Дочка Йетти, кто ж еще-то..."

Я эту хохму уже видел в какой-то серии "Эффекта бабочки"

0

16

АндрЭ написал(а):

Какой позитивный ребенок... ))))

ага)))

/articles/0/33/30/@/27321-kristina-richchi-v-637x0-3.jpg

0

17

Катечччка написал(а):

да, у нас их две))

фух, ты меня успокоила. А то у кого ни спрошу- никто не играет. В классе тоже все только в винк-мокси играют.
Я сама вот ничего не имею против, куколки, хоть и монстры, но реально красивые, не страшные, не зловещие. Но просто учительница как-то подозрительно посмотрела на меня, вот я и засомневалась стоит ли деду Морозу приносить очередную такую куклу (вторую, у нас только одна сейчас).

Александр написал(а):

:
Я эту хохму уже видел в какой-то серии "Эффекта бабочки"

знаешь вот что, ты б лучше в Юстасе сомневался, а то нашел в чем... ((

0

18

Elenka написал(а):

а то нашел в чем...

А где ты узрела сомнения?..)))
Ну пойду, пойду, ща...

0

19

Elenka написал(а):

Катечччка написал(а):

    да, у нас их две))

фух, ты меня успокоила. А то у кого ни спрошу- никто не играет. В классе тоже все только в винк-мокси играют.
Я сама вот ничего не имею против, куколки, хоть и монстры, но реально красивые, не страшные, не зловещие. Но просто учительница как-то подозрительно посмотрела на меня, вот я и засомневалась стоит ли деду Морозу приносить очередную такую куклу (вторую, у нас только одна сейчас).

да ладно, не парься

0

20

Elenka написал(а):

знаешь вот что, ты б лучше в Юстасе сомневался, а то нашел в чем... ((

Я то тут причём? /smiles/standart/no2.gif

0

21

Ну усомнился.. и че... )))

0

22

Александр написал(а):

Ну усомнился.. и че... )))

ниче )) это я просто тогда еще мяса не поела )))

*Юстас, если ты- это ты, то ты тоже не причем )))

0

23

Я - это я! /smiles/standart/victory.gif

0