Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка, речка, гитара - наше всё!!!

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Виорел написал(а):

Ты где там обитаешь сейчас? это нечестно
Это все равно что я буду хвастать, что поймал карася на 4 кг. в Пахре, а ты мне акулу покажешь пойманную в океане

(молчит, смотря на акулу, пойманную в Пахре)

0

62

Я теперь дальнобой гоняю, хобби такое появилось. КУКРУНИКСА  меня нанял 20 бухт тросса привезти из Коломны - 200 кг.
3000 рублей посулил.

Вот только я из рейса вернулся.

Жена мне конечно ужин, водки, хлопочет - дальнобойщик я или не дальнобойщик?!

Логистика у КУКРУНИКСЫ ужасная, органгизация перевозок на низком уровне - сперва загрузили не то, кладовщик мне говорит:

-  у тебя тут бля, 18 бухт хребтины полистиловой, а по накладной должно быть 20 йобанного страховочно - спасательного тросса!! и номенклатура не та!!! Что за хуйня?!
-  я ему в ответ только руками развожу и отвечаю: а я ебу бля, что эти пидарасы в накладной написали?! Я, бля, водила!
Ну он посочувствовал мне конечно.

Потом я разгрузиться не смог, склад закрыт, звонил по телефону, матерился грязно. Вообщем так и стою неразгруженный под домом.
А вообще понравилось - дорога очень красивая, пастбища, холмы, нива, хлеба убранные - едешь ни о чём не думаешь, радиоспектакль хороший слушаешь, мечта.
Думаю устроиться к нему на вакансию юрист - экспедитор.

Отредактировано Виорел (2012-09-18 20:18:51)

0

63

Освоил ловлю камбалы на гарпун.
Ох, и паскудная рыба, доложу я вам!
Я так-то не рыбак, и в рыбе особо не разбираюсь - что на стол ставили - то и жрал. И считал, что камбала - нечто достойное и солидное.

На самом деле - плюха с костями, причем довольно тупая.
Но кто-бы мог подумать, что ловля рыбы таким способом может полноценно заменить сбор грибов в ночное время! Ибо сие занятие иначе как сбором назвать трудно.

Романтика все-таки - ночь, звезды, светящееся дно и тишина, нарушаемая лишь тихим всплеском морских волн. ))))  /smiles/standart/smoke.gif

+1

64

да ладно! вкусная рыба, а у тебя еще и свежак совсем. я ее в пароварке готовлю

0

65

Камбала вкуснаяяя)))

0

66

Катечччка написал(а):

вкусная рыб

Гостья написал(а):

Камбала вкуснаяяя))

Вы серьезно?
Рыба как рыба, ничего особенного, а вот костей много.

Хочется покушать, а тут сидишь, чистишь ее, ковыряешь... слюна выделяется....
Не выдерживаешь и в рот... а там - все равно кости...
Потом сидишь, давишься слюной, костями и рыбой, а проглотить не можешь, пока все кости не выплюнешь... а жрать хочется и глотательный рефлекс все сильнее и сильнее!!!! ....

Из нее филе надо делать, шоб кто нибудь делал, а ты ел. Ну как с креветками )))

0

67

не знаю я где ты там кости нашел

0

68

/t/lVqsb.jpg

+1

69

таааак, теперь скажи, где ты нашел рентген аппарат?)))
а если серьезно, то кости там есть конечно, но они как-то легко отделяются и они на хребте все.

0

70

Хребет хребтом, а тама еще мелкие есть на пузике !  /smiles/madhouse/dash2.gif

0

71

ну и фиг с ними! какая там у вас еще рыба водится?

0

72

Таак... селедка, треска, семга, тюлень, белуга и этот.. как его.. мини-зубатка... щас...

/t/ltH5F.jpg

Во какая!!! Кот ее испужался!

0

73

Е115 написал(а):

Во какая!!! Кот ее испужался!

как я его понимаю!

0

74

Виорел написал(а):

Думаю устроиться к нему на вакансию юрист - экспедитор.

Прикольно.... На чем катаешь?

Виорел написал(а):

А вообще понравилось - дорога очень красивая, пастбища, холмы, нива, хлеба убранные - едешь ни о чём не думаешь

Как тебе мост через речку Вобля? Я раньше когда в Коломну мотался - все время останавливался и мелом запятую с восклицательным знаком подрисовывал.... )))

0

75

Коломна шикарный город,старую часть имею в виду, где кремль. У меня мама родилась в коломне. А еще дмитрий донской свое войско там собирал на куликовскую битву. А еще там три реки!

Отредактировано сашин окаунт (2012-09-22 18:52:50)

0

76

АндрЭ написал(а):

Прикольно.... На чем катаешь?

Как тебе мост через речку Вобля? Я раньше когда в Коломну мотался - все время останавливался и мелом запятую с восклицательным знаком подрисовывал.... )))

Киа Спортидж.

сашин окаунт написал(а):

Коломна шикарный город,старую часть имею в виду, где кремль. У меня мама родилась в коломне. А еще дмитрий донской свое войско там собирал на куликовскую битву. А еще там три реки!

Отредактировано сашин окаунт (Сегодня 18:52:50)

Есть там река Коломенка? Рядом с Кремлём. Или типа того.. ВОбщем через неё мост ремонтируют и там пробки огромные.

0

77

Виорел написал(а):

Киа Спортидж.

Есть там река Коломенка? Рядом с Кремлём. Или типа того.. ВОбщем через неё мост ремонтируют и там пробки огромные.

Коломенка, ока и москва-река.
Да, мне дядя говорил про мост, они там неподалеку от кремля живут,
я когда там оказываюсь это всегда как сказка, как сон, я еще про марину мнишек все время думаю

0

78

сашин окаунт написал(а):

Коломна шикарный город,старую часть имею в виду, где кремль.

Там шикарные экскурсии по кремлю для школьников устраивают, это самое лучшее, что мне приходилось видеть и слышать, там каскадеры такие представления показывают и караваем угощают!!!
А ещё музей пастилы в Коломне, там пастила ням-ням :) только цены атомные.

0

79

Гостья
Про пастилу не слышала,ого
Я знаю раньше во всяком случае очень славилось коломенское мороженное!я в детстве вкуснее не ела, наверное, нигде.. Щербеты там всяческие, пломбиры в вафлях -отвал бошки!это при том что я ваще не особо люблю мороженное,но тогда это было чтото нереальное

0

80

сашин окаунт написал(а):

Про пастилу не слышала,ого

там музей пастилы несколько лет назад открылся, а недавно ещё и фабрику при музее сделали, чтобы прям по производству экскурсии водить, когда я там была, то фабрики ещё не было, а в этом году народ ездил уже и фабрику видел, только там на экскурсию с дегустацией надо заранее записываться, очень много желающих
пастила больше на мармелад похожа, но вкуснаяяяяя)

0

81

Гостья написал(а):

там музей пастилы несколько лет назад открылся, а недавно ещё и фабрику при музее сделали, чтобы прям по производству экскурсии водить, когда я там была, то фабрики ещё не было, а в этом году народ ездил уже и фабрику видел, только там на экскурсию с дегустацией надо заранее записываться, очень много желающих
пастила больше на мармелад похожа, но вкуснаяяяяя)

Канаты, про канаты расскажи куда я ездил http://www.kanat-kolomna.ru/ известное же место. Хребтина там всякая полистиловая бери не хочу.

0

82

Ну, господа, кто будет в наших краях - милости прошу в гости.
Телефон в профиле есть
Я сам-то редко на форуме буду ))
Удачи!

Отредактировано Александр (2012-12-14 12:58:42)

0

83

Александр написал(а):

Я сам-то редко на форуме буду ))
Удачи!

А куда это ты собрался? В поход по Белому морю пешком?

0

84

АндрЭ написал(а):

А куда это ты собрался?

Ночная охота на камбалу опасна.

0

85

Виорел написал(а):

Ночная охота на камбалу опасна.

Почему? Я хотела бы знать, ведь сегодня пятница.

0

86

Камбала вообще рыба опасная, ведь ее плющит. В любой день, не только в пятницу.

0

87

камбала сука смешная ))

мы ее руками ловили, небольших правдо, с полладони - находишь впадинку песчаную на дне и рукой ведешь сверху прям, почти касаясь. Тупая комбала не чует и начинает трепыхаться только под ладонью, сжимаешь её, вытаскиваешь и всё, камбала твоя

0

88

Конь написал(а):

камбала сука смешная ))

мы ее руками ловили, небольших правдо, с полладони - находишь впадинку песчаную на дне и рукой ведешь сверху прям, почти касаясь. Тупая комбала не чует и начинает трепыхаться только под ладонью, сжимаешь её, вытаскиваешь и всё, камбала твоя

Без фонаря? Дилетанты!

0

89

сашин окаунт написал(а):

Почему? Я хотела бы знать, ведь сегодня пятница.

А потому что рыбаки наловят камбалы ночью в пятницу, напьются и начинают камбалами пощёчины друг дружке раздавать. Потому что камбалами это очень удобно.

+1

90

Виорел написал(а):

А потому что рыбаки наловят камбалы ночью в пятницу, напьются и начинают камбалами пощёчины друг дружке раздавать. Потому что камбалами это очень удобно.

Даешь драку лещями и камбалами=)))

0