Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще немного приколов

Сообщений 241 страница 270 из 695

241

аааааааа! про кота и хомяка)

0

242

Бабулька встретилась с вороной, и спрашивает:
- Это правда , что вы больше ста лет живете?
Ворона отвечает:
- Если каркать не будешь , больше 200 лет проживем.

0

243

Вовочка заходит в школу. Опрятный, подстриженный, в костюмчике. Не опоздал. Вежливо поздоровался с гардеробщицей. В руке несёт портфель, в нём учебники. Заходит в класс. Удивлённый шёпот:
- Смотри, Вовочка появился! Надо же, и не матерится!
Вовочка учтиво обращается к учительнице:
- Здравствуйте, Мария Ивановна!
Та, шарахаясь:
- Вовочка?! Да пошёл ты на х@й!..



Убрать перископ, срочное погружение!

0

244

/i/e3YEx.jpg

0

245

/i/lXgK6.jpg

0

246

актуально

0

247

Слево реально похожа на Анну Герман, была такая певица в СССР, даром что из Польши... С ней (вернее, с ее творчеством) меня познакомила моя учительница по музыке Светлана Ивановна, то было в далеком крае Камчатка... Два года назад я попал на Камчатку, прошелся по школе, гулял по знаковым местам и пил пиво в бухте с сушеной камбалой. Каково же было мое удивление, когда в одной проходящей даме я узнал свою училку по музыке. А тут еще и тюлени в воде рядом начали плескаться, так она им начала песни петь... Вроде и смешно, а с другой стороны.... У меня к вам просьба: когда я начну петь песни тюленям - пристрелите меня.

0

248

Анна Герман хорошая. Голосина такая! ОДиин раз в гооооод сады цветууууууут. У бабушки пластинка была.

0

249

/i/MJG6p.jpg

0

250

с тремя 7 не согласна! а так примерно да!

0

251

про шампанское понравилось)))

0

252

Про водку смешно)))))

0

253

/i/1uz27.jpg

0

254

Я сегодня проволоку колючую от коз вокруг стожка натягивал. Хотел дополнительно подключить ее к электричеству (благо навыки есть). Козы - они ведь такие, хитрые, заразы.. Пролезут ведь куда угодно.

Но потом решил пойти другим, более милосердным путем, взывая к разуму, так сказать)))

/t/TEvzo.jpg

0

255

ухаха! значок с козой перечеркнутой это сильно! они поймут))))))

0

256

)))))))) Ты там веселишься, как я посмотрю))

0

257

а чего козы рыжие?

0

258

А почему ты коз к сену не пускаешь? Сено это их козье пропитание, козе без сена нельзя!

0

259

Проблемы коллег-переводчиков:
---------------------------------------------
"Банка с краской, японского производства. Судя по звуку, там внутри какой-то раствор, а в нем - твердые, довольно крупные шарики. И перед
использованием надо все это дело энергично потрясти - так, чтобы шарики превратились в песочек. Естественно, понимаешь это исключительно по
звуку.

По-японски это сформулировано так, буквально:

"Трясти, пока звук "КАРА-КАРА" не сменится звуком "КОСЯ-КОСЯ".

Кто скажет, что это непонятно, пусть первый бросит в меня камень.
Но как это написать в инструкции на русском языке??"
---------------------------------------------

В советские времена: девушка из глухой деревни приехала в областной  город, чтобы устроиться работать на завод. В отделе кадров ей дали
заполнить анкету. Она читает графу "социальное положение", долго думает и, наконец, сообразив, пишет - "не в положении". Дальше идет графа
"род занятий". Снова пятиминутные размышления. Наконец ее лицо озаряется догадкой и она пишет "родов не было. занятия были". Представляю, как
ржали кадровики!

0

260

Слыш, Валентин, завязывал бы ты с Японией.... ))))))

0

261

На картинке не коза, а козел.
А сено пущай свое жрут. Нефиг по чужим стожкам шнырять!  /smiles/rpg/butcher.gif

0

262

Валентин написал(а):

Но как это написать в инструкции на русском языке??

Ну это так просто!

"Энергично встряхнуть до появления звуков от поломанных шариков"

...вспомнился анекдот про то, как русский один шарик сломал, а второй проепаль.
Куда там япошкам )))

0

263

решила не есть после шести.... пойду, попью борща..

0

264

* у меня целая кастрюля горохового супа... С рассыпным копченым мясом.... С ребрешек срезанное...

0

265

сам варил или жена?

0

266

Конечно жена... Я не варю с 2000 года... )))

0

267

женат 12 лет, записала

0

268

/t/O1807.jpg

0

269

Ну это жёстко. Им страшно.

0

270

это не я

0