Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Путешествия, туристические поездки, и др. отдых » Театры,мюзиклы, концерты,выставки куда сходить? что посмотреть?


Театры,мюзиклы, концерты,выставки куда сходить? что посмотреть?

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Валентина написал(а):

Опять про жрачку хоровод завели))театралы ёмаё

Пищща - наше всё))))

0

92

Подумала, дай схожу отвлекусь в театр. А не тут то было. Посетила я сегодня спектакль "Синдром Орфея"по произведениям Маяковского и Кокто. В целом понравилось, но опять осталось какое-то чувство незавершенности. Игра актеров изумительна, танцы эмоциональны, песни за душу берущие, тела полуобнаженные страсть пробуждающие, но вот как-то опять не могу сделать вывод(
Забыла написать, проходило действо в театре Пушкина, а все это в рамках Чеховского фестиваля)

Отредактировано [email protected] (2013-05-28 10:17:29)

0

93

Кэт, да я смотрю ты заядлый театрал?! А буфеты в этих театрах работают, коньяк наливают?

0

94

АндрЭ написал(а):

Кэт, да я смотрю ты заядлый театрал?! А буфеты в этих театрах работают, коньяк наливают?

Да, не. Просто иногда зовут, а я всегда за) В этот раз не было антракта, так что буфет не оценила, но на сцене курили,пили и поджигали сцену)

0

95

Так, про планетарий. Сходили сегодня, мы конечно как обычно опоздали, я прошлась по всем головам в зале, нашумела, но ))) мне очень понравилось, очень красивый кинозал лежишь смотришь на небо, путешествуешь по земле и галактике, правда звуковое сопровождение в стихах больше расчитано на детей, т.к. мы опоздуньи мы не папали в зал Урании, печаль(( но попали в музем под открытым небом, экскурсовод веселый, увлекательный и зажигательный. Вообщем мне все-все понравилось, еще бы даже сходила без спешки)))

0

96

здорово ))
а как именно называется эта программа ?

0

97

вообщем покупайте билет в Большой звездный зал в него входит еще Лунариум перед фильмом и экскурсия после. Путешествие к звездам смотрели)

0

98

Планетарий это круто, последний раз был в Днепропетровске в 1987 году. Тогда я узнал много нового про созвездие Большая Медведица и звезду Алькор и Мицар. Говорят, по Алькору раньше слепеньких отбирали в лучники: видешь - прекрасно, не видешь - давай досвиданья. Но мне все время ЭТА звезда нравилась... :-)

0

99

[email protected] написал(а):

вообщем покупайте билет в Большой звездный зал в него входит еще Лунариум перед фильмом и экскурсия после. Путешествие к звездам смотрели)

блин, супер!!
а билеты как взяли, без проблем? в кассе или через сайт получилось?

0

100

оууу мне астро-физики из мгу подогнали, но на сайте можно купить, а на месте в 19.00 было 86 билетов на сеанс в 20.00. А зал был почти под завязку, но мест 20 было свободных, так что думаю реально на месте купить если не выходной день.

*была куча детей, вот вроде разница у нас лет 10 а выглядят они так же ток ведут себя как тюленчики)

0

101

[email protected] написал(а):

выглядят они так же ток ведут себя как тюленчики)

Хлопают ластами и просят рыбу?

/wp-content/uploads/2010/04/ba-APTOPIX_Germa_0501431861.jpg

+3

102

McLeod написал(а):

[email protected] написал(а):

    выглядят они так же ток ведут себя как тюленчики)

Хлопают ластами и просят рыбу?

угу)) а еще юмор у них))ммм

0

103

McLeod написал(а):

утипуси лапочка какая )) на моего Ботеньку похож- такие же глазки и усики ))))

0

104

Elenka написал(а):

на моего Ботеньку похож

Мопс Ботя, так же известный как Бопс Мотя.

0

105

McLeod написал(а):

Мопс Ботя, так же известный как Бопс Мотя.

в смысле?

если ты про то, что мопсов очень любят называть такими однотипными кличками, то да, они просто им очень подходят- такие же простые, смешные и незатейливые.
Вот и бегают мопсы боти, моти, жорики, баси и т.д. Я на ютубе даже сейчас (когда обзавелась собственным ботей) часто смотрю ролики про мопсов (и котов, кстати тоже), у всех похожие кликухи

0

106

Elenka написал(а):

если ты про то, что мопсов очень любят называть такими однотипными кличками, то да, они просто им очень подходят- такие же простые, смешные и незатейливые.

Левиафан, Мефистофель, Вельзевул, Октавиан Август?

0

107

McLeod написал(а):

Левиафан, Мефистофель, Вельзевул, Октавиан Август?

ну , блин, ну идиотов-то везде навалом.

Ботя-Мотя - самые подходящие мопсячие имена, я так щетаю.

*ну а с Мотей-то, с Мотей-то што? У тебя есть знакомая мопсочка Мотя? ))))

0

108

Elenka написал(а):

*ну а с Мотей-то, с Мотей-то што? У тебя есть знакомая мопсочка Мотя? ))))

Моти нет, есть Ежевичка)

0

109

McLeod написал(а):

Моти нет, есть Ежевичка)

ааа клева-клева-клева!!

я так и вижу как она неспешно идет, повиливая своей смешной попкой с хвостиком- каралькой, глазки внимательно смотрят на хозяйку (ина), бровки домиком...
чудное имя, мне нравится ))

а вот кстати я подумала, что октавианами августами всякими собак называют не владельцы, а заводчики. У меня , например, Ботя по щенячей метрике числится Жульенчиком от Анастасии (это все одно целое имя),
а был до этого скотч-терьер Сайт (нами назван), а по заводчикам- Вишневый Сад. )))

+1

110

)))) ежевика и неспешно -понятия несовместимые!

Еленко,ты такая фантазёрка блин, этто чтото!

*только мне одной кажеца, что у. Еленки отменное чю?)))))

+1

111

[email protected] написал(а):

Так, про планетарий. Сходили сегодня, мы конечно как обычно опоздали, я прошлась по всем головам в зале, нашумела, но ))) мне очень понравилось, очень красивый кинозал лежишь смотришь на небо, путешествуешь по земле и галактике, правда звуковое сопровождение в стихах больше расчитано на детей, т.к. мы опоздуньи мы не папали в зал Урании, печаль(( но попали в музем под открытым небом, экскурсовод веселый, увлекательный и зажигательный. Вообщем мне все-все понравилось, еще бы даже сходила без спешки)))

А где купить и почом?? Хочуууу!

0

112

Валентина написал(а):

Еленко,ты такая фантазёрка блин, этто чтото!
            *только мне одной кажеца, что у. Еленки отменное чю?)))))

ааа спасиба )))  /smiles/smush/s005.gif

0

113

Валентина написал(а):

А где купить и почом?? Хочуууу!

500р моно на сайте http://www.planetarium-moscow.ru/ а моно в кассе день в день( но думаю в выхи не реально)

0

114

Валентина написал(а):

)))) ежевика и неспешно -понятия несовместимые!

Еленко,ты такая фантазёрка блин, этто чтото!

*только мне одной кажеца, что у. Еленки отменное чю?)))))

Книги писать можно, а еще путеводители))) Весело и задорно)

0

115

[email protected] написал(а):

Книги писать можно, а еще путеводители))) Весело и задорно)

ну будет-будет вам, а то щас лопну от смущения  :blush:

*спасибо ))

0

116

[email protected] написал(а):

но на сцене курили,пили и поджигали сцену

...мож ты театры перепутала и была, ну скажем где-то в московской области)))

+1

117

[email protected] написал(а):

Уринариии,

Т.е. туалет был уже закрыт?)))

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Путешествия, туристические поездки, и др. отдых » Театры,мюзиклы, концерты,выставки куда сходить? что посмотреть?