Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майские праздники

Сообщений 451 страница 480 из 481

451

А я опять на Селигер скоро, на остров Тортуга Хачин.

0

452

хммм а я в Нижний Новгород на свадьбу) за других радовоцо)))

0

453

а я на Красивую мечу

0

454

а я, а я, а я...
а мы на выходных сгоняли в Волгоград сбагрили на все лето дочу бабушкам-дедушкам и теперь я буду пить, курить и ходить в мокрой майке хулюганить.

+2

455

Elenka написал(а):

а я, а я, а я...
а мы на выходных сгоняли в Волгоград сбагрили на все лето дочу бабушкам-дедушкам и теперь я буду пить, курить и ходить в мокрой майке хулюганить.

Шо не сказала, я б передачки передала)) у нас туда коллега свалила на удаленке работает))
Поздравляю, вот это каникулы)))

0

456

Еленка, а ты говорила у тебя у дочки пони-фили полно. а есть двойные?
а какие? а давай меняться? )
у меня вроде филичия и пандо есть лишние

0

457

[email protected] написал(а):

Шо не сказала, я б передачки передала)) у нас туда коллега свалила на удаленке работает)) Поздравляю, вот это каникулы)))

аа ну так я не знала  :dontknow:
теперь буду знать ))
мы поедем туда в середине августа забирать ее, а ваще мы ее каждое лето туда сбагриваем. Так что если чего надо будет передать- без проблем.

0

458

Валентин написал(а):

а есть двойные?

а это какие именно?

я чот без понятия. Покупаю то на что мне тыкнут пальцем, не вдаваясь в подробности как оно называется

0

459

Elenka написал(а):

Так что если чего надо будет передать

передай привет

0

460

Elenka написал(а):

а это какие именно?

ну одинаковые имел ввиду

0

461

McLeod написал(а):

А я опять на Селигер скоро, на остров Тортуга Хачин.

Крутата, а вы сверху от 12го числа или снизу едите?

0

462

Валентин написал(а):

ну одинаковые имел ввиду

ааа ))
ну мне надо найти-посмотреть-спросить . я так не в курсе , знаю, что вроде были какие-то "двойные", но вроде она менялась в школе.
короче узнаю- отпишусь. Дело ж такое, сам понимаешь )))

0

463

soHigh написал(а):

Крутата, а вы сверху от 12го числа или снизу едите?

И сверху и снизу)

Я с 8-го (рано утром) и по 14-е или 15-е, как погода будет.

+1

464

McLeod написал(а):

soHigh написал(а):

    Крутата, а вы сверху от 12го числа или снизу едите?

И сверху и снизу)

Я с 8-го (рано утром) и по 14-е или 15-е, как погода будет.

Масштабный викенд)
А вас большой отряд? Можно будет к вам на пару дней пристыковаться, если отгулы подмутить получиться?! Я правда на Хачине ниразу не был... Токо на лодке плавал щями поводить и обратно)

Отредактировано soHigh (2013-05-29 15:51:13)

0

465

soHigh написал(а):

Масштабный викенд)
А вас большой отряд? Можно будет к вам на пару дней пристыковаться, если отгулы подмутить получиться?! Я правда на Хачине ниразу не был... Токо на лодке плавал щями поводить и обратно)

Не знаю, сколько нас точно будет, думаю в максимуме человек 30 (не все 8-го поедут, кто-то 7-го, кто-то 12-го).

Пристыковаться можно, места хватит, а вы в каком составе и какого числа? Мы на Хачине стоим в прямой досягаемости от Светлицы, на веслах, неспеша, минут 10.

0

466

30 человек 0-0 где вы такую толпу собираете?

0

467

[email protected] написал(а):

30 человек 0-0 где вы такую толпу собираете?

Сами собираются, друзья друзей и т.д., однажды около 70-ти было - ходил, блеать, по лагерю и не понимал кто все эти люди, половину воще первый раз видел.

Так што 30 это вполне маленький и более-менее знакомый и сложившийся коллектив)

0

468

McLeod написал(а):

soHigh написал(а):

    Масштабный викенд)
    А вас большой отряд? Можно будет к вам на пару дней пристыковаться, если отгулы подмутить получиться?! Я правда на Хачине ниразу не был... Токо на лодке плавал щями поводить и обратно)

Не знаю, сколько нас точно будет, думаю в максимуме человек 30 (не все 8-го поедут, кто-то 7-го, кто-то 12-го).

Пристыковаться можно, места хватит, а вы в каком составе и какого числа? Мы на Хачине стоим в прямой досягаемости от Светлицы, на веслах, неспеша, минут 10.

Ого народу) Там и гимназия и все все все?
Да наверное токо я с женой, все остальные так далеко больше не хотят ездить) Если дадут два отгула до 12 числа, то я в ночь или рано утром восьмого и стартанул бы...
Я как раз от светлицы туда и грёб, обошли там два пруда и назад уплыли. Кстати. где машину народ кидает? Около лодочной станции, потом грузят всё в прокатную лодку и гребут?!

0

469

soHigh написал(а):

Ого народу) Там и гимназия и все все все?
Да наверное токо я с женой, все остальные так далеко больше не хотят ездить) Если дадут два отгула до 12 числа, то я в ночь или рано утром восьмого и стартанул бы...
Я как раз от светлицы туда и грёб, обошли там два пруда и назад уплыли. Кстати. где машину народ кидает? Около лодочной станции, потом грузят всё в прокатную лодку и гребут?!

Там будет сборная солянка из Винного (ты как минимум половину знаешь) + Мск, причем все Винное стартует с 7-го и 8-го (с утра), а из Мск кто как, в основном, как я понял, народ будет прибывать 12-го.

Машины ставим на огороженной платной стоянке в самом начале Светлицы (там еще автобусная остановка), берем пару лодок напрокат и вперед.

Есть вариант взять моторку, 350-400р, нормальный вариант если разом грузить несколько человек с вещами (например из пары машин).

Максимум народа будет 12, 13, 14, далее кто-то уже начнет сваливать, штопп 16-го по пробкам не ехать.

+1

470

McLeod написал(а):

soHigh написал(а):

    Ого народу) Там и гимназия и все все все?
    Да наверное токо я с женой, все остальные так далеко больше не хотят ездить) Если дадут два отгула до 12 числа, то я в ночь или рано утром восьмого и стартанул бы...
    Я как раз от светлицы туда и грёб, обошли там два пруда и назад уплыли. Кстати. где машину народ кидает? Около лодочной станции, потом грузят всё в прокатную лодку и гребут?!

Там будет сборная солянка из Винного (ты как минимум половину знаешь) + Мск, причем все Винное стартует с 7-го и 8-го (с утра), а из Мск кто как, в основном, как я понял, народ будет прибывать 12-го.

Машины ставим на стоянке в самом начале Светлицы (там еще автобусная остановка), берем пару лодок напрокат и вперед.

Есть вариант взять моторку, 350-400р, нормальный вариант если разом грузить несколько человек с вещами (например из пары машин).

Отлично! я тогда ближе к началу след. неделе определюсь с отгулами и чирикну.

0

471

здорово ))
*в смысле сама эта ваша поездка  :cool:

Отредактировано Elenka (2013-05-29 16:30:55)

0

472

McLeod написал(а):

soHigh написал(а):
Максимум народа будет 12, 13, 14, далее кто-то уже начнет сваливать, штопп 16-го по пробкам не ехать.

Вот что дело привычки с народом делает. Вроде один праздник и то по середине недели, а скоко движений вокруг него)

0

473

Плять, а я к стыду своему никогда на Селигере не был... На Грушинском фестивале и на Селигере... Уже помирать скоро, а такие упущения...

0

474

на селигере не был, на грушинке был 1 раз

0

475

Валентин написал(а):

на селигере не был, на грушинке был 1 раз

Свитер закеж!

0

476

soHigh написал(а):

Свитер закеж!

это было давно на севере еще. я там случайно оказался )

0

477

АндрЭ написал(а):

Плять, а я к стыду своему никогда на Селигере не был... На Грушинском фестивале и на Селигере...

Вы жалкий, ничтожный человек! (цэ)

0

478

soHigh написал(а):

Свитер закеж!

А с каких пор на грушенки начали свитера раздаривать? Или как в Интернах с оленями? :-) Обожаю этот сериал :-)

0

479

soHigh написал(а):

Окей, спасибо большое! буду ждать.

Вообщем удалось узнать, что путевку модно покупать прям на сайте санатория
Типо набрать в яндексе санатории Белоруссии и по санаториям выбирать, потом звонить и вперед

Есть фирмы в Москве специализирующие на этом, но надо искать куда-то закинули :)_)

0

480

kemaly написал(а):

soHigh написал(а):

    Окей, спасибо большое! буду ждать.

Вообщем удалось узнать, что путевку модно покупать прям на сайте санатория
Типо набрать в яндексе санатории Белоруссии и по санаториям выбирать, потом звонить и вперед

Есть фирмы в Москве специализирующие на этом, но надо искать куда-то закинули :)_)

Подпись автора

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :))

Окей, спасибо!

А как туда лучше пенсионеров отправлять? Поездом?

Отредактировано soHigh (Вчера 09:43:00)

0