Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мамамакса и К@t в поисках принца

Сообщений 451 страница 480 из 518

451

[email protected] написал(а):

А где ты писала? я почитать хочу, мб слог какой надо определенный))

Да в нашем теремке разве найдешь хоть что-нибудь.  Пиши своими словами, а то если моими, то тебе мой жоних достанеца, а на это я пойтить не могу.

0

452

Слушайте, ща подумал (если мамамакса не врёт), то это у меня уже второй случай когда жениха нохажу...

*Первый раз было когда мне подруга пожаловалась... Я ей сказал: "Успокойся, всё будет". Не прошло и пол года (уже пять лет вместе)

0

453

пол года)) мне гороскоп обещал в июне, жду))
Ну что нужно описать?

0

454

[email protected] написал(а):

Ну что нужно описать?

тут ударение важно.

0

455

[email protected] написал(а):

пол года)) мне гороскоп обещал в июне, жду))

Не верь гороскопам.
Верь в Дедушку Мороза!!!

0

456

Когда появиться то дедуль? Мне очень не хватает  мужского плеча, спокойного, рассудительного на которого можно положится и нечего не боятцо ))) ми-ми-ми

0

457

[email protected] написал(а):

Когда появиться то дедуль? Мне очень не хватает  мужского плеча, спокойного, рассудительного на которого можно положится и нечего не боятцо ))) ми-ми-ми

Ты щас жалуешси, а ты попроси.

0

458

Мамамакса написал(а):

Ты щас жалуешси, а ты попроси.

Ну вот просила же дать мне образец))) Не умею я просить даже виртуально)

0

459

[email protected] написал(а):

Ну вот просила же дать мне образец))) Не умею я просить даже виртуально)

Не просите ничего у сильных мира сего - САМИ придут и всё дадут! (ц) 
Но думаю Булгаков устарел с этой аксиомой, так что Кот - проси)) Или головой в стороны поверти, мне кажется он где то рядом, под боком где то.

0

460

Лероив написал(а):

Или головой в стороны поверти, мне кажется он где то рядом, под боком где то.

Пчму-то все мне так грят, вродь кручусь, а не вижу)

0

461

[email protected] написал(а):

Пчму-то все мне так грят, вродь кручусь, а не вижу)

Спокуха, ты попроси, а он постарается!

*И главное, не забывай, в Дедушку Мороза надо верить))))) (я серьёзно, если что)

0

462

Мы не будем ждать милости от природы. взять их вот наша задача. (с) Вавилов

0

463

Не ну они надо мной просто издеваются)))) Вот я сформулировала, что хочу, точнее кого.
Дедушка Мороз, пришли мне пожалуйста. такого вот джентльмена:
Он мужчина, выше 170, но если совсем не получается подойдет и меньше ростом) Должен знать, чего хочет от жизни (по жизни)  и следовательно от меня и способен это донести. Чтоб Человеком был хорошим, в это я вкладываю человечность и адекватность. Ну и чтоб его з\п была выше моей, да бы не было проблем на этой почве)) Ну как-то так, во общем жду))

Спасибо

0

464

[email protected] написал(а):

Не ну они надо мной просто издеваются)))) Вот я сформулировала, что хочу, точнее кого.
Дедушка Мороз, пришли мне пожалуйста. такого вот джентльмена:
Он мужчина, выше 170, но если совсем не получается подойдет и меньше ростом) Должен знать, чего хочет от жизни (по жизни)  и следовательно от меня и способен это донести. Чтоб Человеком был хорошим, в это я вкладываю человечность и адекватность. Ну и чтоб его з\п была выше моей, да бы не было проблем на этой почве)) Ну как-то так, во общем жду))
Спасибо

А чего ты хочешь, чтобы он хотел по жизни и от жизни - он ведь может иметь четкую хотелку, но она с твоей не сойдется - фашист, нопример

+1

465

Мамамакса написал(а):

А чего ты хочешь, чтобы он хотел по жизни и от жизни - он ведь может иметь четкую хотелку, но она с твоей не сойдется - фашист, нопример

Ну вот те на как все сложно. Я ж написала чтоб хороший был)))фашист - это не хороший человек))) 
Не знаю, жить, развиваться, развлекаться, наслаждаться и при этом не забывать об обязанностях и ответственности )))  вроде все так просто, но и не очень)

0

466

/wp-content/uploads/2013/05/muza.jpg

+1

467

[email protected] написал(а):

Не ну они надо мной просто издеваются)))) Вот я сформулировала, что хочу, точнее кого.
Дедушка Мороз, пришли мне пожалуйста. такого вот джентльмена:
Он мужчина, выше 170, но если совсем не получается подойдет и меньше ростом) Должен знать, чего хочет от жизни (по жизни)  и следовательно от меня и способен это донести. Чтоб Человеком был хорошим, в это я вкладываю человечность и адекватность. Ну и чтоб его з\п была выше моей, да бы не было проблем на этой почве)) Ну как-то так, во общем жду))

Спасибо

Вот какие же вы, бабы, меркантильные существа всетаки.... Точно вас Бог из ребра сделал... :-)

0

468

[email protected] написал(а):

Дедушка Мороз, пришли мне выше 170

проси выше.  Если разница будет менее 10 см- все равно будешь максимум казаться вровень. Потому что при 170 см мужчина - невысокий, а женщина- высокая. В итоге есть разница в длине ног, чем выше рост, тем длиннее ноги и короче туловище. Поэтому при одном и том же росте женщина кажется выше мущины. А если еще и каблуки надеть....
)))

0

469

Elenka написал(а):

проси выше.  Если разница будет менее 10 см- все равно будешь максимум казаться вровень. Потому что при 170 см мужчина - невысокий, а женщина- высокая. В итоге есть разница в длине ног, чем выше рост, тем длиннее ноги и короче туловище. Поэтому при одном и том же росте женщина кажется выше мущины. А если еще и каблуки надеть....
)))

Вот какую хрень ты диктуешь??? А если я им саперной лопаткой буду копыта подрубать на подсттупах???

0

470

Еленка, почитай, примерно на том языке написано, на котором ты написала.

Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации. 
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб. 
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов. 
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы. 
5. Таким образом, пропускная способность мужского чл@на будет равна (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с .Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет 
данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладёт систему на 9 месяцев.

+3

471

Да пошел на йух
Хыых' реально доставка работает.
Ю

Валентин, это не тебе я  это блять в тему

0

472

АндрЭ написал(а):

Вот какую хрень ты диктуешь??? А если я им саперной лопаткой буду копыта подрубать на подсттупах???

кому??? женихам Кота?

0

473

А, сукин кот, решил запрятаться за старыми пердунами?6

0

474

блин, Валя, ну ладно Андр пьян от своей вайт хорз, бутылку которой он написал что уже выбросил и потому  ничо не понял, но ты-то почему???
и ваще я Кэт писала, а вы идити нафег.

*Если она хочет казаться ниже своего парня, то пусть у деда Мороза просит его не 170 см ростом, а выше как минимум на 10 см, т.е. 180 см.
нучо ниясната??
низнаю, вроде все логично нопесала  :dontknow:

0

475

Еленка, я тоже выпил. Мужская солидарность.

0

476

ну пойди мясом теперь парным закуси.

0

477

Андрэ, не заметила меркантильности в своей просьбе)) Тыж за коммунистов, атеист)))

Еленка, я тебя поняла, но зато на фотках сидя будем одного роста)) а я 166, поэтому подойдет 176)))ну ваще мне оч нра 180 прям мой рост))

0

478

Elenka написал(а):

ну пойди мясом теперь парным закуси.

Не столько выпил, штобы.....

0

479

[email protected] написал(а):

Еленка, я тебя поняла

:)
*я на другое и не надеялась )))
**собутыльники, слыхали?? так что брысь отсюдова пока не протрезвеете

0

480

Блин, девчонки, ну вы в самом деле.... Во-первых, я чту не только Уголовный Кодекс как завещал Остап Ибрагимович Бендер. Что и вам советую.:-)
Во-вторых, есть наводки на местечковых граждан а-ля гр.Корейко?

0