Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измениться ради отношений?

Сообщений 361 страница 381 из 381

361

/clip/m0/1364828413-clip-18kb.png

подписаться здесь

+1

362

Так, спокойно не нагнетаем обстаноовку....

0

363

[email protected] написал(а):

"Я не такая, я жду трамвая"

Так надо проще жить и любить-любить-любить))) и Буш любима...

0

364

Валентина написал(а):

А что, разве это форум ведьмующих пуританов?

не, я не нас, грешных,  всех имела в виду, а лишь тебя ))) от тебя это слово мне необычно как-то слышать ибо ни разу не слышала его  :D

Валентина написал(а):

Мне вас иначе рекомендовали! И Вас, Елена, особенно.

:huh: кто? кто этот коварный тип неизвестной наружности?

0

365

Elenka написал(а):

кто? кто этот коварный тип неизвестной наружности?

/images/news/news_07052010121046.jpg

+1

366

тарантина рекомендовал меня Валентине? в качестве кого, стесняюсь спросить?  8-)

+1

367

Elenka написал(а):

в качестве кого, стесняюсь спросить?

того... )))

0

368

Elenka написал(а):

тарантина рекомендовал меня Валентине? в качестве кого, стесняюсь спросить?

не знаю кому он кого рекомендовал, но это тот самый коварный тип неизвестной наружности, которого ты искала

0

369

/t/p84SX.jpg

+1

370

Мамамакса написал(а):

чтобы вы понимали в танчиках, женщины... Полтора часа накрашиваться каждый день это как бэ очень естественно и логично, а погонять в игрушку на компе бесполезная трата времени. Ну какая разница спящей жене где её муж? главное, что дома, а не бухает где-нибудь

0

371

вспомнила, как муш в эпоху своего бойкого увлечения игрой в республику (там тоже в танчики стреляют), заводил даже будильник на среди ночи,
чтоб "застать врага врасплох". Улыбнулась ))

0

372

Elenka написал(а):

вспомнила, как муш в эпоху своего бойкого увлечения игрой в республику (там тоже в танчики стреляют), заводил даже будильник на среди ночи,
чтоб "застать врага врасплох". Улыбнулась ))

это что, я у меня один знакомый 19 аккаунтов на фейсбуке завёл для одной игрушки, дебил

0

373

Конь написал(а):

Ну какая разница спящей жене где её муж? главное, что дома, а не бухает где-нибудь

Главное чтоб дома в нужном месте, а не у компа ффрр

0

374

[email protected] написал(а):

Главное чтоб дома в нужном месте, а не у компа ффрр

не, ну понятно, что игры не должны мешать мужику прибить полку, там, мусор вынести в нужное место, но когда благоверная уже храпака давит, почему нельзя тихонько поиграть в соседней комнате? Почему?!

0

375

Конь написал(а):

[email protected] написал(а):
Главное чтоб дома в нужном месте, а не у компа ффррне, ну понятно, что игры не должны мешать мужику прибить полку, там, мусор вынести в нужное место, но когда благоверная уже храпака давит, почему нельзя тихонько поиграть в соседней комнате? Почему?!

стисняюсь спросить: полки прибиты? мусор вынесен?
ну если уже спит, тогда да, пусть играет - главное штобэ хронический недосып и красные глаза не мешали семейной, личной и общественной жизни

0

376

Мамамакса написал(а):

стисняюсь спросить: полки прибиты? мусор вынесен?

да, мусор прибит, полки вынесены (чтобэ освободить место для нового мусора)

Мамамакса написал(а):

ну если уже спит, тогда да, пусть играет - главное штобэ хронический недосып и красные глаза не мешали семейной, личной и общественной жизни

нувот! а я о чём?! Вместо того чтобэ лишний часик поспать, жёны встают ни свет ни заря, чтобы нанести боевую раскраску, та же логика что и с играми - если без макияжа мужчине женщина нравится (случай когда не нравится не рассматриваем - это про страшненьких дочек директоров Газпрома), то как он может не возмущаться бессмысленностью такой траты времени? И чо теперь, запрещать дамам краситься, ультиматумы  ставить?

0

377

Мамамакса, а чем ты либидо успокоила, мне оч надо(

0

378

[email protected] написал(а):

Мамамакса, а чем ты либидо успокоила, мне оч надо(

валерьянкой ))

0

379

Конь написал(а):

валерьянкой ))

/img/battles/87/217_thumb.png

0

380

[email protected] написал(а):

Мамамакса, а чем ты либидо успокоила, мне оч надо(

Котэ, сорри, но я Им поделиться не смогу ))

0

381

ммм сколько капель валерьяны?у мну просто никогда кота небыло, я в курсе что они от неё кайфуют))

0