Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летний лагерь

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ищу щас Максу летний лагерь в Подмосковье. Так что поделитесь кто в курсе инфой про лагеря. Или возможностью достать льготные путевки. Пока в найденном цена от 25 000 до 40 000 за 21 день ((

0

2

Сегодня проезжала мимо своего любимого лагеря лесные дали, такая ностальгия чтото страшное! Между григорчиком и володаркой он, супер место раньше было, вот что я могу сказать
Щас- без понятия существует ли он?
У знакомых дочка прошлое лето провела гдето в авиагородке лагерь
А вообще мамамакса тебе лично рекомендую отдать не в лагерь, а в поход отправить например в водный в карелию на месяц -супер классно будет ему. Пошурши -клуб вертикаль или спектр как они щас называются, каждый год от администрации делают для детей такие летние лагеря в карелии
В основном стоят на месте, но и сплав тоже вроде есть

0

3

Валентина написал(а):

Сегодня проезжала мимо своего любимого лагеря лесные дали, такая ностальгия чтото страшное! Между григорчиком и володаркой он, супер место раньше было, вот что я могу сказать
Щас- без понятия существует ли он?
У знакомых дочка прошлое лето провела гдето в авиагородке лагерь
А вообще мамамакса тебе лично рекомендую отдать не в лагерь, а в поход отправить например в водный в карелию на месяц -супер классно будет ему. Пошурши -клуб вертикаль или спектр как они щас называются, каждый год от администрации делают для детей такие летние лагеря в карелии
В основном стоят на месте, но и сплав тоже вроде есть

Ок, спасибо, узнаю.

0

4

Магадан (с)
Я Лет пять мотался охранять Лесные дали, жесть и красота пополам. гитара, песни, бассейн по ночам... день медицинского работника и водка

0

5

В день медицинского работника принято пить спирт :))

0

6

в день медицинского работника принято пить

0

7

в день медицинского работника принято

0

8

Валентина написал(а):

спектр как они щас называются, каждый год от администрации делают для детей такие летние лагеря в карелии
В основном стоят на месте, но и сплав тоже вроде есть

Да да точно. КУКРУНИКСА там подвязан как то с этими комарами Карельскими. Выясню. Или уже поздно?

0

9

Я года два в 5 и 6 лет в лагере "Валя Котик" отбывал наказание, так как мои родители были пионер-вожатыми...

*Лагерь находился в домодедовском районе (сейчас по-моему заброшен или является частной территорией)

0

10

Да пол видного провели детство в Вале Котике 6))

0

11

ЮСТАС написал(а):

Я года два в 5 и 6 лет в лагере "Валя Котик" отбывал наказание, так как мои родители были пионер-вожатыми...

*Лагерь находился в домодедовском районе (сейчас по-моему заброшен или является частной территорией)

В Подольском районе он находился. Сейчас уже город Подольск подошёл вплотную к пионер лагерю "Валя Котик". Вот всё хочу туда съездить пофоткать ностальгию.

0

12

Лероив написал(а):

Да да точно. КУКРУНИКСА там подвязан как то с этими комарами Карельскими. Выясню. Или уже поздно?

Выясни пожалыста, очень надо - а то они с бабушкой подерутся скоро

0

13

Лероив написал(а):

В Подольском районе он находился.

Может, я уже не помню(маленький был)

Лероив написал(а):

Вот всё хочу туда съездить пофоткать ностальгию.

Поедешь меня захвати /smiles/standart/wink3.gif

0

14

(показывая купола на спине) я тоже лагерный, Валякотиковский.

+1

15

не купола, ведёрки

0

16

Горшки с ромашками)))

0

17

Лероив написал(а):

В Подольском районе он находился. Сейчас уже город Подольск подошёл вплотную к пионер лагерю "Валя Котик". Вот всё хочу туда съездить пофоткать ностальгию

Кирюх, а ты можешь на карте ткнуть где он именно? Я п тоже съездил.

С ним еще рядом был уже тогда заброшенный пионерлагерь "Дружба", ух и пугали мы им друг друга)

0

18

McLeod написал(а):

Кирюх, а ты можешь на карте ткнуть где он именно? Я п тоже съездил.

С ним еще рядом был уже тогда заброшенный пионерлагерь "Дружба", ух и пугали мы им друг друга)

Не могу ткнуть. Смотрел, смотрел щас карту не въехал где.

"Дружбой" нас тоже пугали, мол там мёртвый вожатый ходит))

0

19

Офигеть))
А я в Березке была под Ступино))) там таких страстей не раасказывали... Там чемоданы были под замком в отдельном помещении, вот и ходи , проси, чтоб в чемодан попасть...

0

20

хммм а меня на море в лагерь отправляли в Анапу и под Сочи, очень мне нравилось.  А при школах тоже есть летние лагеря, сдаешь его туда на день, вечером забираешь. или тут такого нет?

0

21

Мамамакса
В общем я тут разговаривала с девочкой, у которой дочка ездит с этими лагерями в карелию -если хочешь успеть, то поспеши, иначе опоздаешь, тк кучу бумажек надо будет успеть сдать, а они уезжают уже 7.07 вроде
И главное -твоемусыну есть 10? Там только с 10лет
Лагерь на 3недели
По деньгам там вроде тыщ17-18 чтоле
Если так ничего и не узнала ты,могу дать мобилу самого главного у них -позвонишь ему сама
Можешь даже сказать что от меня)))

0

22

Валентина написал(а):

Мамамакса
В общем я тут разговаривала с девочкой, у которой дочка ездит с этими лагерями в карелию -если хочешь успеть, то поспеши, иначе опоздаешь, тк кучу бумажек надо будет успеть сдать, а они уезжают уже 7.07 вроде
И главное -твоемусыну есть 10? Там только с 10лет
Лагерь на 3недели
По деньгам там вроде тыщ17-18 чтоле
Если так ничего и не узнала ты,могу дать мобилу самого главного у них -позвонишь ему сама
Можешь даже сказать что от меня)))
Подпись автораЭто всё о ремонтах и человеческих слабостях.

Спасибо, Саш. Кирилл мне уже все нашел, завтра за путевкой пойду - справки собрала за 2 часа. В Анапу на 3 недели с 26.06. Если тут отвалится вдрух, то тады по твоему телефону позвоню

0

23

Мамамакса написал(а):

Спасибо, Саш. Кирилл мне уже все нашел, завтра за путевкой пойду - справки собрала за 2 часа. В Анапу на 3 недели с 26.06. Если тут отвалится вдрух, то тады по твоему телефону позвоню

Оке

0

24

А ведь у Буки практически свой лагерь на берегу Оки под Каширой...
Я бы тоже Ваньку своего отправил куда, так ведь некуда... Что есть - слишком дорого, от соцзащиты вообще что-то ничего в этом году. Родная ментура вообще забыла, померла так померла... Ладно, значит будет в деревне дом строить.

0

25

Валентина написал(а):

Мамамакса
В общем я тут разговаривала с девочкой, у которой дочка ездит с этими лагерями в карелию -если хочешь успеть, то поспеши, иначе опоздаешь, тк кучу бумажек надо будет успеть сдать, а они уезжают уже 7.07 вроде
И главное -твоемусыну есть 10? Там только с 10лет
Лагерь на 3недели
По деньгам там вроде тыщ17-18 чтоле
Если так ничего и не узнала ты,могу дать мобилу самого главного у них -позвонишь ему сама
Можешь даже сказать что от меня)))

Да, тоже вариант. В прошлом году КУКРУНИКСА туда пионер вожатым ездил))

0

26

Плять, а для пенсионеров нет пионерских лагерей? А по тундре, а по железной дороге.....

0

27

Для нас санатории.

0

28

А нас из Сургута газпром вывозил в Кабардинку в лагеря «Голубой факел», «Пламя», и еще какие—то, все лето на море тусили.
Арбузы и виноград бегали воровать, с местными дрались, костры пионерские жгли......
Эх.

0

29

Лероив написал(а):

Для нас санатории.

Нахрен.... я после этих санаториев потом неделю отхожу, никакого здоровья не хватает...

0

30

Валентин написал(а):

А нас из Сургута газпром вывозил в Кабардинку в лагеря «Голубой факел», «Пламя», и еще какие—то, все лето на море тусили.
Арбузы и виноград бегали воровать, с местными дрались, костры пионерские жгли......
Эх.

Эхх помню дискотЭка, вечер, танцуем и грят сеня заезд детишек с севера и заходят зелено-серые зомби, после ужина))испугалась, а потом дошло, дети неделю в поезде, не загоревшие охххх ну ничего через пару дней стали нормального цвета, но этот момент отложился у меня в памяти хорошо )))

+1