Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит - 2! Ажжжжж

Сообщений 331 страница 360 из 362

331

оууу товарищи да мы фрики))

тыц-тыц-тыц)))

0

332

[email protected] написал(а):

оууу товарищи да мы фрики))
            тыц-тыц-тыц)))

С ху... яли? Поясни...

0

333

Александр, что-то Вы много материтесь не по делу)
Ну таки Фрик  — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Чаще всего это подростки, но встречаются и великовозрастные фрики. Также фриками бывают люди творческих профессий — художники, поэты, фотографы, писатели и т.д.

0

334

[email protected] написал(а):

Ну таки Фрик  — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Чаще всего это подростки, но встречаются и великовозрастные фрики. Также фриками бывают люди творческих профессий — художники, поэты, фотографы, писатели и т.д.

Не согласен...

0

335

[email protected] написал(а):

Фрик  — человек, обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов ...
фриками бывают люди творческих профессий — художники ...

ну вот и что, Александр, ты сейчас откажешься от таковой вот апупенско классной характеристики ??? Да ты после этого просто фрик великовозрастный!

Отредактировано Elenka (2013-05-23 13:13:18)

+1

336

(проходя мимо) что тут за сборище фриков?

0

337

Elenka написал(а):

ну вот и что, Александр, ты сейчас откажешься от таковой вот апупенско классной характеристики ??? Да ты после этого просто фрик великовозрастный!

Откажусь.

*Раньше в подростковом и юношеском возрасте, да я стремился эпатировать публику, но это было скорее аттракционом)))

**Сейчас же так... ради удовольствия (иногда) вспомнить так сказать молодость))))

0

338

ЮСТАС написал(а):

Откажусь.

*Раньше в подростковом и юношеском возрасте, да я стремился эпатировать публику, но это было скорее аттракционом)))

**Сейчас же так... ради удовольствия (иногда) вспомнить так сказать молодость))))

Это говорит товарищ который голый купаетцо в мае)))

0

339

ЮСТАС написал(а):

я стремился эпатировать публику, но это было скорее аттракционом

аа вон ты о чем.

[email protected] написал(а):

Это говорит товарищ который голый купаетцо в мае)))

так этож не эпатаж, не игра так сказать на публику, а просто следование своим внутренним желаниям, инстинктам так сказать. Я угадала, Юстас? ))

0

340

ну в смысле я хотела сказать, что между эпатажем и нестандартным поведением есть тонкая грань, это не одно и то же.
В первом случае тебе важна реакция людей, а  во втором случае тебе пох на нее, просто делаешь то, что нравится.

0

341

[email protected] написал(а):

Это говорит товарищ который голый купаетцо в мае)))

Этот май временами такой, што можно и искупаццо. Вон, в прошлые выхи градусов 28-29 было.

0

342

Elenka написал(а):

ну в смысле я хотела сказать, что между эпатажем и нестандартным поведением есть тонкая грань, это не одно и то же.
В первом случае тебе важна реакция людей, а  во втором случае тебе пох на нее, просто делаешь то, что нравится.

Но в любом случае будет реакция у людей)

0

343

[email protected] написал(а):

Но в любом случае будет реакция у людей)

которая все равно уже не сделает Юстаса фриком ))

0

344

ну вот смотри, вот , например, Виорел зашел в народ с тем первобытным плейером зачем ? Чтобы народ эпатировать? думаю, нет, думаю, ему просто попался на глаза его старый плейер и его просто
замучила ностальгия, захотел вспомнить былые времена. Именно поэтому-то реакция косо смотрящих людей на него ему показалась нормальной ибо он даже не смотрел особо ни на кого и ничо не замечал.
Т.е. реакция у людей была на нестандартное поведение, но Виорела при этом ну никак нельзя назвать фриком.

В тоже время я, например, если попрусь с тем же самым плейером, то меня уже будут волновать взгляды окружающих, ради этого я и возьму собственно плейер, потому как практически никогда ни о чем не ностальгирую, а песни удобней слушать сегодня хотя бы в телефоне. Поэтому  я уже при этом автоматически стану фрикичкой, хотя реакция людей будет как и на Виорела.
Вот как я теперь понимаю значение слова "фрик".

0

345

Друзья, команда Динамо, пойду одна сегодня в кино и больше никого никуда не позову. обиделась на всех и вся(((

Только в том и в том случае все будут думать что ты фрик, не зависимо от того, что чувствуешь ))

Отредактировано [email protected] (2013-05-23 14:10:33)

0

346

[email protected] написал(а):

Только в том и в том случае все будут думать что ты фрик, не зависимо от того, что чувствуешь ))

ну, я, например,  не буду думать, что Юстас- фрик )))

* а вот на счет Андра не уверена  :D

0

347

Elenka написал(а):

ну вот смотри, вот , например, Виорел

так Виорел фрик или нет? непонятно

0

348

Конь написал(а):

так Виорел фрик или нет? непонятно

блин, стока много буков напесала и фсе равно непонятна??
господи, ну какая ж я бестолочь , не умеющая излагать собственные мысли  /smiles/he_and_she/girl_impossible.gif 

*Виорел, Юстас- не фрики. См. аксиому Еленки.

0

349

но если Виорёл не фрик, то кто он тогда?  /smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

350

Elenka написал(а):

См. аксиому Еленки.

Elenka написал(а):

Т.е. реакция у людей была на нестандартное поведение, но Виорела при этом ну никак нельзя назвать фриком.

0

351

Конь написал(а):

но если Виорёл не фрик, то кто он тогда?

/smiles/standart/scare2.gif

0

352

Конь написал(а):

но если Виорёл не фрик, то кто он тогда?

Флик?

"Флик", это то же самое, что "коп", жаргонное нозваниэ полицейского.

0

353

Elenka написал(а):

ну вот смотри, вот , например, Виорел зашел в народ с тем первобытным плейером зачем ? Чтобы народ эпатировать? думаю, нет, думаю, ему просто попался на глаза его старый плейер и его просто
замучила ностальгия, захотел вспомнить былые времена. Именно поэтому-то реакция косо смотрящих людей на него ему показалась нормальной ибо он даже не смотрел особо ни на кого и ничо не замечал.

Ну да, ну да, похоже. По внутренним убеждениям я не фрик.

Кто же я, Бадма.... Конь?!

0

354

я вот что еще на счет фриков-нефриков поняла.

когда человеку в жизни не хватает впечатлений или сильных ощущений, он ищет этого сам. Например, смотрит ужастики (чем ужаснее- тем лучше) либо смотрит на реакцию людей в ответ на его фрик, либо еще какую глупость совершает.

а вот когда человек и в обычной жизни сыт по горло впечатлениями , то он становится самодостаточным (т.е. его и так все устраивает), и ему нафег не нужно ловить ощущения на стороне.

именно поэтому Юстас, например, сейчас уже никого не хочет эпатировать, т.к. в его профессии пожарного итак хватает , я думаю, впечатлений.

Вот. Теперь у миня в голове фсе по полочкам, типерь я фсе поняло. Ухумс.

+1

355

Elenka написал(а):

так этож не эпатаж, не игра так сказать на публику, а просто следование своим внутренним желаниям, инстинктам так сказать. Я угадала, Юстас? ))

Да, совершенно точно.

0

356

Elenka написал(а):

а вот когда человек и в обычной жизни сыт по горло впечатлениями , то он становится самодостаточным  (т.е. его и так все устраивает), и ему нафег не нужно ловить ощущения на стороне.

Бывают просто апатичные люди, не говоря уже о том, что у каждого свой предел необходимости в впечатлениях.

0

357

Как жена стирает рубашки блядь В чём
Ни одна моя любимая рубашка на меня не налазит Не мог я так разжиреть за 2 дня блядь
Бесит кисец бля. Хорошие рубашки же ведь Ну купи дорогой порошок не получается МНЕ скажи я их руками постираю
(ушёл в СПАРТАКОВСКОЙ майке в итоге)

+1

358

Лероив написал(а):

Ну купи дорогой порошок не получается МНЕ скажи я их руками постираю

Тут ещё важен момент сушки

0

359

Лероив написал(а):

Как жена стирает рубашки блядь В чём
Ни одна моя любимая рубашка на меня не налазит Не мог я так разжиреть за 2 дня блядь
Бесит кисец бля. Хорошие рубашки же ведь Ну купи дорогой порошок не получается МНЕ скажи я их руками постираю
(ушёл в СПАРТАКОВСКОЙ майке в итоге)

Гыы, гыы, гыы)))
Я тож так думала, что машинка вещи усушивает.... Ну , пока весы не купила ...

0

360

Лероив Напыщенный. Годы правления: до изобретения методов усушки.

+1