Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще немного приколов

Сообщений 631 страница 660 из 695

631

Быть мальчиком - вопрос пола. Быть мужчиной - вопрос возраста. Быть джентльменом - вопрос выбора. Быть мудаком - вообще не вопрос.

+2

632

/cs7002/c540106/v540106717/76b/MylJ4AZnefs.jpg

+2

633

0

634

+3

635

/cs7002/c540106/v540106717/1217/YtoDAQVI2V0.jpg

0

636

Баян 1708 года!

0

637

/4TEAM.jpg

Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.

/6yDaf.jpg

+2

638

/NdM2A.jpg
/dqba5.jpg
/5Kiev.jpg

+2

639

/Ba6p7.jpg

..энд спешил фо ю Кот

/R7VA9.jpg

+2

640

Один мальчик так внимательно смотрел «Сумерки», что у него начались месячные.

/JqTa6wvB.jpg

Детям в садике дали задание принести дрессированных животных.
Петя принес белочку, белочка по команде орешки разгрызает, ядра отдельно складывает.
- Молодец, Петя, тебе пятерка, - говорит воспитатель.
Лена принесла хомячка. Хомячок в колесе бегает, кувыркается.
- Молодец, Леночка, тебе тоже пятерка.
Вовочка принес ежика.
- Ну, покажи что твой ежик умеет делать, - говорит воспитатель.
Вовочка вставляет ежику в жопу палец. Ежик: "Ф-ф-ф"
- Тебе два, Вовочка.
- Подождите, - говорит Вовочка и вставляет ежику в жопу два пальца. Ежик: "Ф-ф-ф".
- Так, научишь его чему-нибудь, тогда и приходи, а пока что двойка...
- Погодите, - отвечает Вовочка и вставляет ежику в жопу три пальца. Ежик: "Ф-ф-ф-фатит! Ф-ф-фатит!"

/i437/1305/94/c462f56ccbc9.gif

Один мальчик на уроках все время тянул руку и вырос нацистом.

/11d424c.jpeg

Здравствуйте, я Василий, консультант в магазине электроники, и многие люди часто спрашивают меня, хуле я приебался.

/pics/pics_preview/2/4/7/1895742.jpg

+2

641

шабаки  здоровские пуфыстые )))))))))

0

642

в преддверии пляжного сезона мож кому понадобица /t/dQjP4.jpg

0

643

Elenka написал(а):

в преддверии пляжного сезона мож кому понадобица

Ретроспектива!

/wp-content/uploads/2013/05/15798Mr5rAg.jpg

+1

644

McLeod написал(а):

Ретроспектива!

сорри, я не знала, что вы тут все давно уже ходите с загорелым междужопьем.
Так сказать, давно уже оставили в прошлом свою недозагорелость

Кххххх )))))

0

645

Однажды все памятники Ленину получат сигнал из далекого космоса, соберутся в одного Мегаленина и вломят пизды дуракам.

0

646

McLeod написал(а):

Однажды все памятники Ленину получат сигнал из далекого космоса, соберутся в одного Мегаленина и вломят пизды дуракам.

Именно поэтому некоторые маленькие Ленины стоят с указующей рукой - они показывают где стоит следующая деталь от МегаЛенина.

+1

647

McLeod написал(а):

Однажды все памятники Ленину получат сигнал из далекого космоса, соберутся в одного Мегаленина и вломят пизды дуракам.

А я не поняла прикола, поэтому на всякий случай решила спрятаться :(

0

648

Elenka написал(а):

А я не поняла прикола, поэтому на всякий случай решила спрятаться :(

Типо трансформеры, из всех памятников один мега робот убийцо))

0

649

я вчера узнала, что оказывается, в царской России выражение "совершать грамматические ошибки" в высшем обществе означало.... "заниматься гомосексуализмом" !  /smiles/standart/swoon.gif 

Кхххх )))))

0

650

Elenka написал(а):

я вчера узнала, что оказывается, в царской России выражение "совершать грамматические ошибки" в высшем обществе означало.... "заниматься гомосексуализмом" !   

Кхххх )))))

Откуда инфа?

0

651

Лероив написал(а):

Откуда инфа?

от Радзинского Эдварда Станиславовича

0

652

Дорогой сынок!  Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в  настройках броузера.  Тебе нужно сделать следующее:  Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в  прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" -  возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном  киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки,  полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.  Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии  сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать  бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с  иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин  ответ в файл с расширением *.wav.  Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её  откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ,  который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.  После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по  своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке,  количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и  биониклов.  После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.  У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети.  Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.  Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где  способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак,  флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и  нажми кнопку "ОК".  После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит  злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в  трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.  Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала  сервера Майкрософта и арабских террористов.  Целую!  Твоя мама. ♡

+3

653

слушай, классная какая история )))))
/smiles/standart/good.gif

0

654

/t/MqhVy.jpg

0

655

Довайте искать на кортинке нозвания клоссических литературных произведений!

/get/9227/78716754.94/0_d51b1_5211eda4_orig.jpeg

0

656

Мастер и Маргарита. Булгаков

0

657

О! я люблю такие картинки угадывать! Помню как то музыкальные группы угадывали до посинения.

Андрюш, а сколько зашифровано известно?

1. "Вий" В левом верхнем углу тётка в гробу.
2. "Анна Каренина" дама в чёрном у паровоза
3. "Дама с собачкой" прогуливается у витрины магазина Бурхардъ
4. "Каштанка" клоун с собакой на углу дома
5. "Дед Мазай и зайцы" наверное в лодке?
6. "Шинель" гуляет по набережной
7. "Мастер и Маргарита" дама на метле?

0

658

Прибытие поезда))) Братья Люмьер.

0

659

Там еще барышня без головы
Старуха проценчица?

0

660

Покровские ворота (мужик на балконе)

0