Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предметная фотосъемка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ребята, мб у кого нить есть друзья или знакомые у кого есть сайт.И кому нужно регулярное пополнение  фотографиями.
Моя хорошая знакомая со своим коллегой, решили открыть фотоагенство. Ребята хорошие, хочется им помочь, если кому не трудно буду благодарна. Никакой выгоды я не имею, просто хочется поддержать ребят.

http://promofoto.net/ 

Спасибо

0

2

Серафим, какое-то время, когда жил в Видном, работал на складах возле мкгз, и фоткал для сайта бытовую технику.
Разве это интересно?

0

3

все интересее чем в офисе ботрачить по 8мь часов на дяд. васю

+1

4

[email protected] написал(а):

все интересее чем в офисе ботрачить по 8мь часов на дяд. васю

Истино!
*Как творческий человек и гуманитарий, как никто тебя понимаю))))

+1

5

ВСЕ В ДОБРОВОЛЬНУЮ ПОЖАРНУЮ ДРУЖИНУ!!!!!

Администрация городского поселения Видное объявляет набор в добровольную пожарную дружину.
30.04.2013

Администрация городского поселения Видное объявляет набор в добровольную пожарную дружину. В соответствии с 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране» добровольным пожарным может стать любой гражданин Российской Федерации, достигший 18 летнего возраста и годный по состоянию здоровья исполнять обязанности в подразделении добровольной пожарной охраны.
Добровольные пожарные по месту основной работы (учебы) освобождаются от работы (учебы) без сохранения заработной платы, но с сохранением за ними места работы (учебы), должности на время участия в тушении пожаров или несения ими службы (дежурства) в расположении добровольной пожарной дружины, прохождения ими первоначальной подготовки, если участие в тушении пожаров, несение службы (дежурства), первоначальная подготовка осуществляются в рабочее время.
Каждый желающий попробовать себя в опасном, но благородном деле – спасении людей из огня, может узнать подробности в отделе территориальной безопасности администрации по телефону 8-495-541-50-35.

0

6

За свой счет не пойду. На военные сборы, оплачиваемые по среднему на работе, сходил бы.
Поэтому восхищаюсь Юстасом и Конем, работающих за копейки и за идею.
Хотя у каждого в коммерции был бы не хилый шанс.

*был бы холостяк, м.б. иначе сказал

0

7

Валь, у нас каждый второй доброволец (все знают как тушить, лечить и знаток в педагогике)))))

*На пожаре заипут советами (толпа стоит зырит(а ещё последнея мода на мобильники снимать), аншлаг просто, как в той поговорке: "Есть три вещи на которые можно смотреть бесконечно: на огонь, воду и на то как работают другие - в этом смысле пожар идеальное зрелище").

**Да и учить не надо этих советчиков, они же знают как правильно)))) Так что ВСЕ в ДОБРОВОЛЬЦЫ!!!)))

0

8

Валентин написал(а):

*был бы холостяк, м.б. иначе сказал

А как бы?
мы сеня рассуждали на тему если сомневаешься, не бери. Мое мнение такогово, если тебя что-то останавливает сделать шаг, то не нужно. Хотя многие считают, лучше сделать и жалеть, чем не сделать. Че думаете товарищи со стажем?

0

9

Кот, дети меняют уровень безответственности.

0

10

Валентин написал(а):

Кот, дети меняют уровень безответственности.

Это понятно, но далеко не у всех. Вон у меня есть товарищ он мозг включил когда токо второй родился. как страшно жить)

0

11

Кот, я мозг до сих пор не включил, но сдерживать научился.

0

12

бЯдаааа ой бЯдаааа в огороде лебЯдаа))

0

13

Охухонюшки, дети ...(с)))))

0

14

[email protected] написал(а):

А как бы?
мы сеня рассуждали на тему если сомневаешься, не бери. Мое мнение такогово, если тебя что-то останавливает сделать шаг, то не нужно. Хотя многие считают, лучше сделать и жалеть, чем не сделать. Че думаете товарищи со стажем?

Боишься -не делай, делаешь - не бойся.

0

15

Лероив написал(а):

Боишься -не делай, делаешь - не бойся.

А если сомневаешьсе?)

0

16

[email protected] написал(а):

А если сомневаешьсе?)

Напейся.)

+1

17

[email protected] написал(а):

Мое мнение такогово, если тебя что-то останавливает сделать шаг, то не нужно.

лучшее - враг хорошего. или как там говорят?

0

18

Лероив написал(а):

[email protected] написал(а):

    А если сомневаешьсе?)

Напейся.)

и что? придет просветление? и сколько нужно выпить?

0

19

[email protected] написал(а):

и что? придет просветление? и сколько нужно выпить?

Сомнение уйдут)

0

20

Волков бояцо в лес не ходить
Давши слово держись не давши крепись
Глаза бояцо руки делают
Семь раз отмерь один раз отрежь
Жжж
Миленький ты мой, возьми меня с собой
Жжж
Там в краю далёооооком
Бдыщпыщыщыщщ далее помехи
Занавес - хрясь!

Отредактировано Валентина (2013-05-08 23:24:44)

0

21

одни противоречия, попахивает всеобщей шезефринией или как оно когда много мнений?))

0

22

[email protected] написал(а):

одни противоречия, попахивает всеобщей шезефринией или как оно когда много мнений?))

Никаких противоречий, я поправила. Проверяй!

0