Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот радость-то!!!

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Мамамакса написал(а):

мне мальчик один нравицца

— Вот это ваш мальчик? — спросил завхоз подозрительно.

— Мальчик, — сказал Остап, — разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! (цэ)

0

122

Емельян Барыгин написал(а):

— Вот это ваш мальчик? — спросил завхоз подозрительно.

— Мальчик, — сказал Остап, — разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! (цэ)

Разбор фильма на цитаты в другой теме. Здесь попрошу не мешать Деду Морозу.

0

123

Еще вот радость: села в автобус щас и поняла, что денег ни копейки вообще. Пришлось просить рядом сидящего заплатить за меня - не отказал! Мир не без добрых людей!!!

0

124

Мамамакса написал(а):

не отказал!

ты ехала в кимоно сына?

0

125

Мамамакса написал(а):

Пришлось просить рядом сидящего заплатить за меня - не отказал! Мир не без добрых людей!!!

пффф! )))
у меня сплошняком такое постоянно случаеца , ага. Только я обычно к водителю подхожу и клянчу довезти. Ну куда-то деваюца у меня постоянно деньги и еще они дома забэваюца.

А вот давеча до метро на машине доехала, а в метро обнаружила в кошеле 19 руб. 20 коп. Т.е. даже в одну сторону не хватало. Я обратилась к очереди доподать мне на билет . Аж двое (!) желающих нашлось  :flirt:

0

126

Валя сказал, что в тему про числа-картинки нельзя ничего писать, поэтому забронирую картинку с числом 23 в этой теме ))
А! ну еще и , пожалуй, с числом 69  :blush:

))))

0

127

вот блин, а я б застеснялась попросить, поехала бы домой(((

0

128

[email protected] написал(а):

вот блин, а я б застеснялась попросить, поехала бы домой(((

на какие шиши ты бы домой поехала. я обнаружила отсутствие денег уже на трассе Москва-Дон

0

129

Ага я как раз хотела написать там в теме с картинками что все знают как будет выглядеть картинка 69 :)))

0

130

Мамамакса написал(а):

[email protected] написал(а):

    вот блин, а я б застеснялась попросить, поехала бы домой(((

на какие шиши ты бы домой поехала. я обнаружила отсутствие денег уже на трассе Москва-Дон

Как бэ со мной никогда такое не происходило, поэтому я ничег не могу сказать, я готовлю деньги за проезд еще дома, расскладываю точные суммы по карманам, что бы долго не искать. фоть

0

131

а я недавно до Кантима доехал и понял, что денег нет на метро, мелочь была, но рублей 10 не хватает, пошарил по автоматам, которые билеты продают и наскрёб ))

+1

132

Конь написал(а):

а я недавно до Кантима доехал и понял, что денег нет на метро, мелочь была, но рублей 10 не хватает, пошарил по автоматам, которые билеты продают и наскрёб ))

Подломил автомат чтоли этот?!

0

133

как вы так можете? не понимаю, но могу я забыть какую-то мелочь, там не знаю флешку или визитницу, но не кошлек, как? ну ладно еще девочки

0

134

[email protected] написал(а):

как вы так можете? не понимаю, но могу я забыть какую-то мелочь, там не знаю флешку или визитницу, но не кошлек, как? ну ладно еще девочки

А у меня в жизни кошельак не было - всё по карманам.

0

135

[email protected] написал(а):

как вы так можете? не понимаю, но могу я забыть какую-то мелочь, там не знаю флешку или визитницу, но не кошлек, как? ну ладно еще девочки

и я безкошелёчный человек

можно забыть дома даже обувь - я пару раз до остановки в домашних тапочках доходил ))

Лероив написал(а):

Подломил автомат чтоли этот?!

не, там в кармашке для сдачи часто мелочь остаётся

0

136

Конь написал(а):

и я безкошелёчный человек
можно забыть дома даже обувь - я пару раз до остановки в домашних тапочках доходил ))

0-0 а голову не забыл?(с) непонятно...

0

137

[email protected] написал(а):

0-0 а голову не забыл?(с) непонятно...

а вот рассеянные люди у меня больше доверия вызывают, почему то ))

0

138

Конь написал(а):

а вот рассеянные люди у меня больше доверия вызывают, почему то ))

Это счас был камень в моей огород?

0

139

я очень рассеянная
Муж до сих пор удивляется как я еще жива :)))

0

140

[email protected] написал(а):

Это счас был камень в моей огород?

а ты сверхорганнизованный и собранный Кот? )) тогда да )

0

141

Конь написал(а):

а ты сверхорганнизованный и собранный Кот? )) тогда да )

ну не сверх, но обычно, да. скорее я человек план, когда не по плану, а это почти всегда меня это печалит

0

142

[email protected] написал(а):

тогда да )ну не сверх, но обычно, да. скорее я человек план, когда не по плану, а это почти всегда меня это печалит

Меня тож печалит когда не по плану, но это может от того, что обычно еще куча людей завязаны - если ты планируешь выходные, например, всех состыковываешь между собой, тратишь три килограмма усилий, а потом срывается, то я тоже расстраиваюсь. А если, например, просто валяешься на диване и куда-то надо сорваться не по плану, или гости завалились, тут меня не бесит.
А рассеяность это тож моя черта, забыть куда машину припарковала, пойти взять одну забытую вещь в кабинете и оставить другую, забыть взять деньги, ездить неделю с кирпичом в сумке, потому что забываю вытащить и т.п.

0

143

Конь написал(а):

а вот рассеянные люди у меня больше доверия вызывают, почему то ))

а я тоже так считаю. Потому как в жизни не встречала ни одного абсолютно организованного человека. Кто-то более собран , кто-то менее,
но в целом всё равно все роспиздяи. А когда в жизни все по пунктикам- по полочкам, когда абсолютно ничего не забывается, то это уже само по себе на пунктик похоже.
На шизанутость я бы так даже скозала, поэтому да, такому человеку я бы тоже не стала доверять. А то еще припомнит мне чивонибудь  :D

0

144

Elenka написал(а):

А! ну еще и , пожалуй, с числом 69

Да, самое эротическое число)))

0

145

Мамамакса написал(а):

на какие шиши ты бы домой поехала.

Я в таких случаях(неоднократно кстати), пешком домой ходил и ничего, только закалка лучше))) Я серьёзно.

*Хотя конечно девушкам стремновато конечно (не советую), не ваш случай

0

146

Elenka написал(а):

все роспиздяи.

Это про меня:

*Ай-яй-я ЯРоспиздяй)))(с)

**Ну с кем поведёшься от того и наберёшься...

0

147

Ага планировать хорошо когда детей нет
А то тут каждый день в 10-11 ложиться спать например
Ну с подружкой договариваешься что в 13-14 выйдешь гулять

А они (дети) раз и в 14 только легли,

Или каждый день спит днем по 30-40 минут, говоришь через час выйду, ан нет проспала 3 часа
как-то так

У меня сын любил так делать, мелкая пока только пару раз планы путала :)))

Отредактировано kemaly (2013-04-27 12:40:39)

0

148

ну вы меня расстраиваете, у мну все по плану. Бывают конечно редкие случаи когда кто позовет неожиданно и планов на этот день будет только полы помыть, это я задвинуть могу. А так все знаю, где и во сколько буду и что буду делать.

0

149

У меня радость - я сегодня работаю!!!

0

150

ЮСТАС написал(а):

У меня радость - я сегодня работаю!!!

Обалдеть, а я радуюсь сеня понедельник, а завтра пятница!

0