Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые актёры

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сегодня юбилей у Любшина.
Не скажу, что он мой самый любимый актёр.
Но он уникален, он умеет на сцене и в кадре делать то, что никто не умеет - очень скупая манера игры, лаконичная подача за которыми угадываются внутренний драматизм и переживания.

Смотрел его в спектаклях "Тартюф" и "Сирано ДеБержерак".

0

2

Ну вот я вернулся с фестиваля, голова кружится малёхо. Олегу Фёдорову дали гран при за лучшую мужскую роль. А кто дал? В жюри был  мужик такой... фильм "Любовь и голуби" помним? Лёнька /im/kadr/1/2/5/kinopoisk.ru--1252252.jpg
В возрасте, растолстел, а лицо доброе, как на фотке)) Хороший дядька.

2 ночи не спал, вроде тяжко должно быть, но столько позитива нахавал, с такими людьми интересными пообщался, оно как то искупляет бессонницу.))
Много народа талантливого и неравнодушного и это здорово.

Отредактировано Лероив (2013-04-22 09:13:42)

0

3

Поздравляю!!! Я был бы в жюри тоже бы дал. Ну хотя бы коньячку налил. ))) Ты не представляешь, какой я не равнодушный в этом вопросе. )))))
О любимых актерах: Андрей Миронов. О любимых ролях: Остап Ибрагимович Бендер.

0

4

АндрЭ написал(а):

Поздравляю!!! Я был бы в жюри тоже бы дал. Ну хотя бы коньячку налил. ))) Ты не представляешь, какой я не равнодушный в этом вопросе. )))))
О любимых актерах: Андрей Миронов. О любимых ролях: Остап Ибрагимович Бендер.

Спасибо))
Бендер в исполнение Миронова или Юрского?

0

5

АндрЭ написал(а):

Поздравляю!!! Я был бы в жюри тоже бы дал. Ну хотя бы коньячку налил. )))

А откуда про коньяк знаешь?! Его и употребляли)))

0

6

Лероив написал(а):

Бендер в исполнение Миронова или Юрского?

Оба хороши по своему. По-моему, Бендер в исполнении Миронова все же более циничен, У Юрского мягче, более подходит под образ "я чту уголовный кодекс". Ну и состав актеров разный. Юрский не позволял себе бросать под ноги Любовь Григорьевну Полищук. )))) Но люблю именно Миронова, тот фильм был первым, самым зачетным.

Лероив написал(а):

А откуда про коньяк знаешь?! Его и употребляли)))

Я его печенкой чую.... ))))))

0

7

у Юрского лучший Бендер, имхо

Лероив написал(а):

Олегу Фёдорову дали гран при за лучшую мужскую роль.

столько позитива нахавал
Много народа талантливого и неравнодушного и это здорово.

т.е. гранпри Федорова не омрачило твой праздник )) это хорошо, в таком разрезе ты не будешь ему ничем в летцо плескать, как это принято в ваших тиатральных кругах

0

8

Емельян Барыгин написал(а):

в таком разрезе ты не будешь ему ничем в летцо плескать, как это принято в ваших тиатральных кругах

А что, бывали случаи?

Продолжим разбор 12 стульев и Золотого теленка. Имхо, Паниковский всех времен и народов Зиновий Герд, озвучка фильма так же Зиновий Герд. В другой версии Ростислав Плятт. Киса Воробьянинов... ну тут и Папанов отлично, и Филипов замечательно. Вспомним: Этот май чародей, этот май весельчак, веет свежим на нас опахалом. К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения. Филипов супер. А кутеж в ресторане Прага? Почем вот эти огурцы? ХАМЫ!!!!! Отец Федор: ну оба красафцы, Ролан Быков и Михаил Пуговкин (СТОЙ, мусульманин!!!)
Посмотрел с Гомиашвили в далеком 1987 году, ну не то... Кстати, фильмец реально придержали из-за судимости главного актера и показали его впервые в 1987 году

0

9

АндрЭ написал(а):

А что, бывали случаи?

Продолжим разбор 12 стульев и Золотого теленка. Имхо, Паниковский всех времен и народов Зиновий Герд, озвучка фильма так же Зиновий Герд. В другой версии Ростислав Плятт. Киса Воробьянинов... ну тут и Папанов отлично, и Филипов замечательно. Вспомним: Этот май чародей, этот май весельчак, веет свежим на нас опахалом. К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения. Филипов супер. А кутеж в ресторане Прага? Почем вот эти огурцы? ХАМЫ!!!!! Отец Федор: ну оба красафцы, Ролан Быков и Михаил Пуговкин (СТОЙ, мусульманин!!!)
Посмотрел с Гомиашвили в далеком 1987 году, ну не то... Кстати, фильмец реально придержали из-за судимости главного актера и показали его впервые в 1987 году

да, с гомиашвили этим ниочем экранизация

*ну вон же в большом театре недавно какому-то дятлу филину кислотой плеснули

0

10

Емельян Барыгин написал(а):

да, с гомиашвили этим ниочем экранизация

*ну вон же в большом театре недавно какому-то дятлу филину кислотой плеснули

Пидорковские разборки оставим пидоркам. Мне пох что там они себе в пуанты и трико подкладывают. Вот, мля, появилась единственная аппетитная балерина, а не суповой набор, так ее сожрали... Типа, тяжелая...

0

11

это Мудачкова штоле аппетитная??

0

12

Емельян Барыгин написал(а):

это Мудачкова штоле аппетитная??

А хоть бы и Мудачкова, есть за что взять. На ее фоне все остальные доходяги. Вот за чо люблю не балет, не оперу, а оперету. Они хоть там мало того что поют, так еще и пляшут. Нынче ето называют мюзиклом.

0

13

АндрЭ написал(а):

А хоть бы и Мудачкова, есть за что взять. На ее фоне все остальные доходяги. Вот за чо люблю не балет, не оперу, а оперету. Они хоть там мало того что поют, так еще и пляшут. Нынче ето называют мюзиклом.

оууу Мюзиклы последнее время уффф особенно меня опечалила Мамамия на русском((

0

14

[email protected] написал(а):

особенно меня опечалила Мамамия на русском((

Ты не представляешь как меня вперла Мамамия. Я тайный поклонник АВВА с детства, так что вперло нереально. Кино. На постановку хватило ума не идти. И я оказался прав.. )

0

15

оо даа песни Аббы на русском - это полный попендос)

0

16

АндрЭ написал(а):

А что, бывали случаи?

Продолжим разбор 12 стульев и Золотого теленка. Имхо, Паниковский всех времен и народов Зиновий Герд, озвучка фильма так же Зиновий Герд. В другой версии Ростислав Плятт. Киса Воробьянинов... ну тут и Папанов отлично, и Филипов замечательно. Вспомним: Этот май чародей, этот май весельчак, веет свежим на нас опахалом. К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения. Филипов супер. А кутеж в ресторане Прага? Почем вот эти огурцы? ХАМЫ!!!!! Отец Федор: ну оба красафцы, Ролан Быков и Михаил Пуговкин (СТОЙ, мусульманин!!!)

Дуэт Гердт и Куравлёв неподражаем: Только кража! Только ограбление!
Когда этот мелкий Гердт угрожает Балаганову: что я с ним сделаю, это будет море крови!! /smiles/standart/rofl.gif

0

17

Емельян Барыгин написал(а):

у Юрского лучший Бендер, имхо

т.е. гранпри Федорова не омрачило твой праздник )) это хорошо, в таком разрезе ты не будешь ему ничем в летцо плескать, как это принято в ваших тиатральных кругах

Саша, это ты чтоли? Над образом работаешь?))

*А если ты не Саша, то нехер мне тыкать.

0

18

Лероив написал(а):

Саша, это ты чтоли? Над образом работаешь?))

*А если ты не Саша, то нехер мне тыкать.

)))))))))))))))))

0

19

Лероив написал(а):

Саша, это ты чтоли? Над образом работаешь?))

*А если ты не Саша, то нехер мне тыкать.

по краю ходите, господин Виорёл - путать Апологета Добра со всякими старыми шлюхами и резервуарами с говном.. опасно ходите

(во как Ивантеевка людей меняет - не тыкай ему, шляпу может мне первому снимать теперь?)

0

20

Конь?

0

21

Юстас?

0

22

(страшным голосом) Немцы!

0

23

/uploads/images/nem.jpg

+2

24

ой здорово как! прям один в один! ))))))))))))))))

0

25

Elenka написал(а):

ой здорово как! прям один в один! ))))))))))))))))

и я поржал )) в полосатой майке на Маклауда похожЪ ))

0

26

Конь написал(а):

в полосатой майке на Маклауда похожЪ ))

а кстати. да него больше похож. чем на тебя .
прям один в один ! )))))))

0

27

Elenka написал(а):

а кстати. да него больше похож. чем на тебя .

Конь там на автомат похож или автомат на Коня)))

0

28

Емельян Барыгин написал(а):

по краю ходите, господин Виорёл - путать Апологета Добра со всякими старыми шлюхами и резервуарами с говном.. опасно ходите

(во как Ивантеевка людей меняет - не тыкай ему, шляпу может мне первому снимать теперь?)

Да кто ты в конце концов?! Обзовись!

0

29

Лероив написал(а):

Да кто ты в конце концов?! Обзовись!

А ты, я смотрю, после возвращения из прекрасного, принципиально в других темах не постишь? Что с тобой искусство сделало?

0

30

Мамамакса написал(а):

А ты, я смотрю, после возвращения из прекрасного, принципиально в других темах не постишь? Что с тобой искусство сделало?

В других темах длинные посты, а у меня нейронные связи в голове разрушились чтоли - дольше 2 минут ничего не запоминаю.

0