Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пивная львица

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Минерва написал(а):

[email protected] написал(а):

    лишь бы зарабатывать фрр фрр фрр

Ох, ох, ох:) а кто это у нас не хочет зарабатывать .... Расскажите, расскажите...
[email protected]
Как кудряшки?
А мы с тобой тут в одном автобусе ехали с утра на 9.00. Я на кудряшки хотела посмотреть, но из-под капюшона только прядь торчала.

0-0 за мной следят ))) сегодня правая сторона не удалась, а вот левая хорошо держится))

* я не хочу зарабатывать, мне ваще не нравиться политика "бабло, нужно больше бабла"

0

32

[email protected] написал(а):

* я не хочу зарабатывать, мне ваще не нравиться политика "бабло, нужно больше бабла"

За денюжки можно купить много удовольствий в жизни))) а я хочу и люблю зарабатывать!!!!   
В школьном детстве уже пыталась заработать. Шила платья на детей, правда ни одного не продала, но мысль о том , что могу заработать грела душу и вдохновляла. И сына в меня... Летом на даче пытается торговать огурцами и яблоками))))

0

33

Добавлю: не считаю деньги и их наличие - главной ценностью в жизни, главным плюсом у других))) а то подумаете не так... Просто я восхищаюсь людьми , которые стремятся и умеют заработать .

0

34

Минерва написал(а):

Просто я восхищаюсь людьми , которые стремятся и умеют заработать .

А я нет, ибо заебали. Скоро интересных, развитых, эрудированных, образованных, начитанных, талантливых людей не останется, одна функциональная биомасса, которая "стремится и умеет зарабатывать".

Начнешь что-нибудь рассказывать - у подобного оппонента вид, как у дауна (только слюны не хватает), и сразу вопрос, ты в этой сфере работаешь? Не укладывается в убогих головках, что человек может интересоваться различными областями, не связанными с заработком.

Любить надо тех, кто умудряется совмещать в себе все вышеперечисленное.

+3

35

McLeod написал(а):

Любить надо тех, кто умудряется совмещать в себе все вышеперечисленное.

Мне дауны, зарабатывающие не встречались. Может просто везет на окружение.

0

36

Минерва написал(а):

Мне дауны, зарабатывающие не встречались.

Ты не поняла, что я хотел сказать.

0

37

а я не умею зарабатывать... один раз только за деньги написала однокурснику курсовую работу по статистике, да и то про деньги договорился другой мой однокурсник, а я бы, наверное, как обычно... за шоколадку)))

0

38

McLeod написал(а):

Ты не поняла, что я хотел сказать.

Ну где же мне понять:)
Зачем общаться с подобными?

0

39

Минерва написал(а):

Зачем общаться с подобными?

А ты всегда общаешься только с теми, с кем нравится?

0

40

McLeod
Ты немного не понял меня))) я восхищаюсь людьми, которые благодаря своему уму, таланту, образованию , умеют заработать.

0

41

McLeod написал(а):

А ты всегда общаешься только с теми, с кем нравится?

Да... Всегда...
А ты?
Вот взять даже случай моего появления здесь))) ну вы мне симпатичны .... А на том форуме - мама миа... Митяй, агент и кто-то там еще .

Отредактировано Минерва (2013-04-11 18:45:49)

0

42

Минерва написал(а):

McLeod
Ты немного не понял меня))) я восхищаюсь людьми, которые благодаря своему уму, таланту, образованию , умеют заработать.

Ок, недопонимание)

Щетай, что выше я выругался в сторону ограниченных "личностей", поклоняющихся Золотому Тельцу.

0

43

Минерва написал(а):

Да... Всегда...

А охранник?)

0

44

Минерва написал(а):

McLeod написал(а):

    А ты всегда общаешься только с теми, с кем нравится?

Да... Всегда...
А ты?

((( на работе приходится общаться и работать с теми, кто мне совсем не нравится...

+1

45

Гостья написал(а):

((( на работе приходится общаться и работать с теми, кто мне совсем не нравится...

О чем и речь, собствинна)

+1

46

McLeod написал(а):

А охранник?)

Я его почти что не вижу))) и если бы он сам был поприветливее, я б тоже пошла на встречу. Молодой еще, гонор имеется...

0

47

Гостья написал(а):

((( на работе приходится общаться и работать с теми, кто мне совсем не нравится...

McLeod написал(а):

О чем и речь, собствинна)

Ну, теперь я надеюсь до всех дошло, что имел ввиду Маклеод))))

0

48

McLeod написал(а):

О чем и речь, собствинна)

Мне просто повезло))) а может нет.... У меня неширокий круг общения и все очень достойные люди . В основном в пенсионном возрасте.... Ну и есть и в бальзаковском)))

0

49

а меня вот раздражает, когда айтишники-программисты над нами (ну менеджерами, бухгалтерами) смеются, типа мы такие тупые юзеры... иногда три дня уходит, чтобы доказать, что ты не верблюд и столкнулся с программной ошибкой, и тогда, после того как тебя облили ведрами грязи с копиями на все руководство, в личную почту получаешь "извини, ты была права", только написано это тебе лично и руководство об этом не в курсе... ну да, ну не специалисты... ну так для этого и берут специалистов, а я в своей сфере специалист... короче, бесит!

0

50

Гостья
Как сказал бы Валентин, ну ты не по теме)))

0

51

Минерва, Гостья всегда и везде по теме и в тему, тут никто  не оспорит.
А вот, тебя много сегодня, жди—батя ща придет, раритетный.

0

52

Валентин написал(а):

Минерва, Гостья всегда и везде по теме и в тему, тут никто  не оспорит.
А вот, тебя много сегодня, жди—батя ща придет, раритетный.

Вопрос первый))) кто такой батя.
Ответ второй))) много??? Значит буду только читать...противный, нет на тебя Валентины...

0

53

Минерва написал(а):

Вопрос первый))) кто такой батя.

Видимо Лукашенко))))

0

54

Минерва написал(а):

ну ты не по теме)))

ну я типа про то, что приходится работать и общаться с теми, кто совсем не нравится

0

55

Минерва написал(а):

Вопрос первый))) кто такой батя.
Ответ второй))) много??? Значит буду только читать...противный, нет на тебя Валентины...

Батя? х.з. что это за чудо, самозванец!

0

56

Минерва написал(а):

Вопрос первый))) кто такой батя.
Ответ второй))) много??? Значит буду только читать...противный, нет на тебя Валентины...

Минервочка, не обращай внимания на этого кхм кхм рассудительного.
Ты очень весело и позитивно пишешь, обязательно пиши везде и побольше.

Теперь к сынку: валентин, а что это ты такой впрягало? Минерва может высказываться как считает нужным, если щитает что гостья не по теме! Ты то кто тут такой, чтоб указывать кто тут по теме и нет? М?
Бесит!
))))ладно едем дальше.

Про ойтишников. Гостья, а ты никогда не замечала сколько помоев льется на ит с копией всему руководству от твоих е коллег, менеджеров и бухов? Херова туча, я тебе доложу ответственно. Так что мейби это просто защитная реакция, которая уже по инерции срабатывает? Я не оправдываю беспредельный гон, но ребят тоже вполне можно понять - заносит иногда! Потому что на одну тебя адекватную приходица сто тыщ тупоролых быкующих кур, которые могут только орать чтобы быстроблять все починили, я тут чистую прибыль зарабатываю, а вы все жопы просиживаете, а вот если бы этой овце доступ ко всем серверам мира отрубить -много она заработает? Бесит короче не меньше твоего! К размышлению о цикличности бесилова.

+2

57

Валентина написал(а):

валентин, а что это ты такой впрягало? Минерва может высказываться как считает нужным, если щитает что гостья не по теме! Ты то кто тут такой, чтоб указывать кто тут по теме и нет? М?

Модератор...))) /smiles/standart/dirol.gif   /smiles/standart/grin.gif

0

58

Минерва написал(а):

За денюжки можно купить много удовольствий в жизни)))

Вот это мне в первую очередь не нравицо. Не купить истинно ценных вещей, а сейчас у всех мозг повернут, как заработать, как бы прокрутить, как бы выгодать фуууу противно на тебя везеде смотрят сколько на тебе можно заработать, что т носишь, какие гаджеты юзаешь фу-фу-фу. И везде блин строят эти торговые центры, нет что бы сквер или парк, фууу блин не нравицо мне это, весь центр Москвы в рекламе, бутиках и другой хрени. 

*не встречала я людей, которые честно и справедливо заработали свои миллионы.

Гостья, вообще считаю ставить в копию начальника последнее дело.

+3

59

Валентина написал(а):

Минерва написал(а):
Про ойтишников. Гостья, а ты никогда не замечала сколько помоев льется на ит с копией всему руководству от твоих е коллег, менеджеров и бухов? Херова туча, я тебе доложу ответственно. Так что мейби это просто защитная реакция, которая уже по инерции срабатывает? Я не оправдываю беспредельный гон, но ребят тоже вполне можно понять - заносит иногда! Потому что на одну тебя адекватную приходица сто тыщ тупоролых быкующих кур, которые могут только орать чтобы быстроблять все починили, я тут чистую прибыль зарабатываю, а вы все жопы просиживаете, а вот если бы этой овце доступ ко всем серверам мира отрубить -много она заработает? Бесит короче не меньше твоего! К размышлению о цикличности бесилова.

Опа, бравочки!)

0

60

Валентина написал(а):

Бесит!

замечательно.

0