Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майские праздники

Сообщений 361 страница 390 из 481

361

soHigh написал(а):

по максимому надо нажраться, пока есть время)

)))

0

362

Гостья написал(а):

ну я бы точно разбор полетов устроила))) потому как надо определить - или мазохизм или надо что-то менять)))

ну ты для начала не путай трудности в семье с трудностями по сравнению холостяцкой или семейной жизнью в сопоставимых условиях, о чем речь и шла.

*и чего это я тут перед тобой оправдываюсь? а ? ))

0

363

Валентин написал(а):

ну ты для начала не путай трудности в семье с трудностями по сравнению холостяцкой или семейной жизнью в сопоставимых условиях, о чем речь и шла.

во загнул  :dontknow:

0

364

Валентин написал(а):

ну ты для начала не путай трудности в семье с трудностями по сравнению холостяцкой или семейной жизнью в сопоставимых условиях, о чем речь и шла.

/smiles/madhouse/wacko2.gif 

Валентин написал(а):

*и чего это я тут перед тобой оправдываюсь? а ? ))

/smiles/standart/pardon.gif

0

365

Elenka написал(а):

soHigh написал(а):

    там надо тупо гулять и есть и пить, самый кайф)

+1 !
я правда не была там, но был муж, и  не один раз, и он точно такого же мнения придерживается. Он там много пешком гулял, ел много и пил пива, а потом показывал мне фотки
всего этого, блин, очень там красиво. Собираемся туда на след майские, на эти уже другие планы.
Причем муж мне привозил пиво баночное, так я скажу, что такого изумительного напитка я в жизни не видела, то, что продают у нас- это не пиво. А он сказал: а прикинь, насколько у них там вкуснецкое
живое пиво? Я даже представить себе этого не могу, если уж баночное такое вкусное, то куда ж еще вкуснее быть разливному-то? ))))

Подпись автора

    Счастье- это когда тебя понимают. Банально, но всегда актуально.

А вот правду говорят, что женщины ценят хорошее пиво больше чем мужики...Ну или оно их больше впечатляет, что ли.
*У нас это пиво можно купить и тут(попсовые сорта и пивоварни), вопрос просто в свежести.

0

366

soHigh написал(а):

У нас это пиво можно купить и тут(попсовые сорта и пивоварни), вопрос просто в свежести.
0+-

нет, нет и еще раз нет )))
мы покупали, я пробовала, это все не то!

0

367

Elenka написал(а):

во загнул

меня кондор укусил, походу

0

368

Валентин написал(а):

меня кондор укусил, походу

да неееет, я так не думаю )))
потому что ты б после его укуса не выжил бы- уж слишком у него яд токсичный )))

ты, наверное, просто заработался и забыл , что общаешься на форуме, а не со своими контрагентами, на форуме надо все разжовывать, мы - тупые.
(ну, я во всяком случае)

*Маклеод, что за иллюзионист за углом прчется, а? ты разжуешь это или нет??
:D

0

369

Elenka написал(а):

Причем муж мне привозил пиво баночное, так я скажу, что такого изумительного напитка я в жизни не видела, то, что продают у нас- это не пиво. А он сказал: а прикинь, насколько у них там вкуснецкое

А если еще увидеть сколько оно стоит в супермаркетах в пересчете на рубли , так вообще грустно становится. В мае 2005-го бутылка 0.5 темного "Крушовице" стоила 11р., при этом у нас бутылка мочи, технического спирта, ароматизаторов и димедрола "пива" стоила рублей 30. Сичас то же "Крушовице" стоит около 20р.

И выбор блеать! Стоишь, и глоза розбегаются, хочется крикнуть - давайте все и прямо в вену!

0

370

soHigh написал(а):

А вот правду говорят, что женщины ценят хорошее пиво больше чем мужики...Ну или оно их больше впечатляет, что ли.

О, я женщина!

(проверил, успокоился)

0

371

а в Праге квас есть? ну или нечто подобное? просто я пиво не пью...

0

372

Elenka написал(а):

soHigh написал(а):

    У нас это пиво можно купить и тут(попсовые сорта и пивоварни), вопрос просто в свежести.
    0+-

нет, нет и еще раз нет )))
мы покупали, я пробовала, это все не то!

Ну не одни же вы покупали, вот упёртая))) Просто не свежее. Тот же завод, таже пивоварня... Разделение линий на экспорт и свой рынок у них нет. Тут ты пиво купишь 3х месячной давности(обычно свежее сложно найти), там неделя будет максимум. Вот и разница во вкусе уже солидная.
*Единственное место, где мне показалось, что пиво было приближено к паржским ощущениям, это ресторан Пилснер на тверской ямской. Там както прям очень технологически верно и возможно, под присмотром большого брата, они варят это пиво. Вкуснее в москве не пробовал, по крайней мере, из чешских лагеров.

0

373

Elenka написал(а):

*Маклеод, что за иллюзионист за углом прчется, а?

(интеллигентно) штоблять?

0

374

soHigh написал(а):

Ну не одни же вы покупали, вот упёртая))) Просто не свежее. Тот же завод, таже пивоварня... Разделение линий на экспорт и свой рынок у них нет. Тут ты пиво купишь 3х месячной давности(обычно свежее сложно найти), там неделя будет максимум. Вот и разница во вкусе уже солидная.

+Один (из Валгаллы)

0

375

soHigh написал(а):

Просто не свежее

в том-то и дело, так что моя упертость здесь не при чем. хотя я да, упертая ))

McLeod написал(а):

(интеллигентно) штоблять?

ща, погоди, найду то твое высказывание, которое мне покою не дает

0

376

Да, пиво вкусное, но мне там больше нравится энергетика от города, хоть и куча туристов, но все равно как-то там иначе. По секрету расскажу одну штуку, выручает под конец поездки, когда остается уже не оч много денег. Все шавермы в Европе оч вкусные и оч чистые и оч дешевые, что не может не радовать кошелек и желудок))

*Еленка, мы тут смеялись с нашей коллегой, она оййй девчонки как я Вам завидую вот в сопрт зал и на концерты ходите, на что мы сказали оййй, а как мы завидуем дом, семья, уют))) Ну правда мы не завидуем, относимся ко всему философски, всему свое время)
** человек пока так и не нашелся 4ый((( эххх блин так все может сорвацо и придется ехать на дачу зелень сажать))

0

377

McLeod написал(а):

Elenka написал(а):
И выбор блеать! Стоишь, и глоза розбегаются, хочется крикнуть - давайте все и прямо в вену!

Тем летом сфоткал в Альберте витрину с пивом, это было жёсткое издевательство над знакомыми любителями пифка. Насколько помню, рублей 20 даже не стоили крушовицы) чтото в районе 10 крон. Кстати, удивился, почему там пилснер у них самый дорогой, в маркетах по крайней мере. Заметно дороже всего остального ассортимента.

0

378

вот, Маклеод, нашла

McLeod написал(а):

[email protected] написал(а):
чет тут у нас одни банковские работники с бухгалтерами))

Нет, есть и проктологи-иллюзионисты.

кто это?  :|

0

379

[email protected] написал(а):

относимся ко всему философски, всему свое время)

да-да-да, это ты правильно делаешь, всему свое время, оно обязательно придет! ))))

0

380

[email protected]
Ты меня прям заразила Прагой))) ну расскажи... За какими туфлями пойдешь?
Гостья
Я пиво тоже не люблю, в Праге не была и не пробовала , пила пиво в Брюсселе. Очень-очень вкусное и самое главное во рту нет того противного послевкусия, которое есть после нашего пива . Это связано , наверное, с присутствием спирта в нашем пиве. Ну сильно не смейтесь , если я ерунду написала.
Но то пиво я б с удовольствием испила ( Leff  что ли называлось).
За всю жизнь пару  раз только аж до дрожи хотела пиво, когда беременная была))))

0

381

ой, а я люблю пиво, даже наше. После рыбки. Причем я люблю его пить уже после того, как рыбу всю съем, ну когда именно пить захочется,
а муж любит запивать пивом рыбу в процессе ее поедания. Ну и разумеется мне поэтому пива не хватает- только то, что в самом начале налила себе в куружку и все.
на все мои возмощения по поводу какого хрена? он невозмутимо разводит рукаме: а я смотрю, что ты не пьешь, думаю- не хочешь.
И вот так каждый раз!!!  :D

0

382

[email protected] написал(а):

** человек пока так и не нашелся 4ый((( эххх блин так все может сорвацо и придется ехать на дачу зелень сажать))

я кажется нашла тебе четвертого человека, тебе позвонит Аня (скажет "от Юли") )))

0

383

Гостья написал(а):

я кажется нашла тебе четвертого человека, тебе позвонит Аня (и басом скажет "от Юли")

+1

384

Минерва написал(а):

Я пиво тоже не люблю

да я в Германии и Нидерландах много времени провела, в Литву три раза ездила (там тоже пиво хорошее варят), но мне это не помогло))) пиво - это не моё)))

0

385

Elenka написал(а):

Нет, есть и проктологи-иллюзионисты.

кто это?  :|

(синтетическим голосом) ...найти значение каждого термина...искать логическую связь...смеяться...

0

386

Валя, пчму ты не выездной?

Гостья, неожиданно)))

0

387

Минерва написал(а):

[email protected]
Ты меня прям заразила Прагой))) ну расскажи... За какими туфлями пойдешь?
Гостья
Я пиво тоже не люблю, в Праге не была и не пробовала , пила пиво в Брюсселе. Очень-очень вкусное и самое главное во рту нет того противного послевкусия, которое есть после нашего пива . Это связано , наверное, с присутствием спирта в нашем пиве. Ну сильно не смейтесь , если я ерунду написала.
Но то пиво я б с удовольствием испила ( Leff  что ли называлось).
За всю жизнь пару  раз только аж до дрожи хотела пиво, когда беременная была))))

Лёфф шикарное,тёмное особенно! У нас сцуко по 100 к хером за 0.33 и свежестью не балует...

Elenka написал(а):

Ну и разумеется мне поэтому пива не хватает- только то, что в самом начале налила себе в куружку и все.
на все мои возмощения по поводу какого хрена? он невозмутимо разводит рукаме: а я смотрю, что ты не пьешь, думаю- не хочешь.
И вот так каждый раз!!!  :D

Классика) нехрен щёлкать)

Отредактировано soHigh (2013-04-05 11:07:32)

0

388

Гостья написал(а):

в Литву три раза ездила

а вы 3 раз в том же отеле останавливались? в котором когда и с нами ездили?

0

389

[email protected] написал(а):

Гостья, неожиданно)))

почему? я тебя ещё как фотографа на свадьбу периодически рекомендую)))

0

390

[email protected] написал(а):

Валя, пчму ты не выездной?

мне пока нельзя подавать документы на визу.
)

0