Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майские праздники

Сообщений 331 страница 360 из 481

331

Минерва написал(а):

А что еще - то на стены были вешать в те года?

а нихрена не было, все съедали.

0

332

Валентин написал(а):

даже не знаю откуда пошла такая херь.

Вот я тоже не знаю откуда пошла эта херь про роги... (я сейчас серьёзно)

*Не обижайся если чем задел тебя своим сравнением (просто у меня этот зверь ассоциируется с нечто мощным и величественным)!

0

333

Валя, Полет бери черемушкинский продается в семерках и в копейке видала, хотя я разочаровалась в черемушках,купили птичку у них - не вкусна стало. А птичка вкуснее у филии)))
* намылила ласты без 5минут уходя с работы)))) в прагу на вторые майские, если конечно найдем еще одного чела, никто не хочет? не оч дорого, едем девчачим кол-ом)))
**как странно Валя не ел полет, а я киевский)))давай меняцо? ты мне киевский, а я тебе полет??)))

0

334

Хочу в Прагу))) не была...

0

335

Минерва написал(а):

Хочу в Прагу))) не была...

Делать там нех (хоть и небыл)

0

336

Кот, а что там насчет вторых майских?

0

337

Минерва написал(а):

Хочу в Прагу))) не была...

Была и вот если человека найдем еще съезжу мне там нравицо уютно))

Валя с 9-12, прилет в Дрезден 09\05 в 12.00, проживание Прага 1 12 назад в Москву по деньгам если нет шенгена то около 18ти с чел(перелет+виза+трансфер+г-ца на завтраках)

0

338

А экскурсионная программа??

0

339

[email protected] написал(а):

шенген

ой, отбой. у меня пока ограничение

0

340

Минерва написал(а):

А экскурсионная программа??

хммм я там уже все видела))) я пойду в батю(bata) на влацесвкой за туфлями на это я убью часа 2-3, зайду в мануфактуру за кремами)))на староместскую площадь есть мясо и любоватцо пражскими курантами)) там есть куда сходить, посмотрим, главное нам недостающего товарища найти, а там уже буду планировать))эххх правда я еще начальнице не сказала, орууу будет)))

0

341

кто в Вильнюс соберется, есть в теремке человек - все закоулки наизусть раcскажет )

0

342

Ещё раз повторсь: "Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна"(с)

*Я бы по России поездил... (мечтательно)

0

343

[email protected] написал(а):

хммм я там уже все видела))) я пойду в батю(bata) на влацесвкой за туфлями на это я убью часа 2-3, зайду в мануфактуру за кремами)))на староместскую площадь есть мясо и любоватцо пражскими курантами)) там есть куда сходить, посмотрим, главное нам недостающего товарища найти, а там уже буду планировать))эххх правда я еще начальнице не сказала, орууу будет)))

Мне надо с новичками и по достопримечательностям))) очень хочу, но я с сыной...

0

344

ЮСТАС написал(а):

Ещё раз повторсь: "Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна"(с)

*Я бы по России поездил... (мечтательно)

воот именно что мечтательно, перелеты ппц сколько стоют и блин проживание вообщем блин люблю я Родину, но поднимать туризм никто не хочет, все хотят только бабла.
В кремль билеты стоят 750-оружейная палата и 350 территория кремля с соборами на все про все 2часа и все по сеансам, лувр стоит 10 евро весь день ходи никакого тебе ограничения. все для людей бляяя

+1

345

[email protected] написал(а):

хммм я там уже все видела))) я пойду в батю(bata) на влацесвкой за туфлями на это я убью часа 2-3, зайду в мануфактуру за кремами)))на староместскую площадь есть мясо и любоватцо пражскими курантами)) там есть куда сходить

Катя, вот у тебя житуха классная! Прям немного завидно стало, но по-белому, разумеется.
Эх, молодость, беззаботность...)))))

0

346

А я не променяю трудную семейную жизнь, на беззаботную молодость (хоть и вспоминаю).

0

347

Валентин написал(а):

А я не променяю трудную семейную жизнь, на беззаботную молодость (хоть и вспоминаю).

Молодец!!! /smiles/standart/good.gif

0

348

[email protected] написал(а):

Хожу в лоток , в кусты не могу)))

/pics/pics_original/5/2/1/1795125.jpg

+1

349

гыы

А я куда придётся)))

0

350

Валентин написал(а):

А я не променяю трудную семейную жизнь, на беззаботную молодость

гы ))
да и я тоже не променяю, я какбэ не об этом
*тем более, что она (жизнь семейная) у меня вовсе не трудная )))

0

351

Валентин написал(а):

...трудную семейную жизнь...

вот если бы мой муж такое написал, я бы обиделась)

0

352

Гостья написал(а):

я бы обиделась)

Что ты в самом деле... Не стоит на такие мелкие грешки обращать даже внимания)))

0

353

Гостья написал(а):

вот если бы мой муж такое написал, я бы обиделась)

))

0

354

ЮСТАС написал(а):

Минерва написал(а):

    Хочу в Прагу))) не была...

Делать там нех (хоть и небыл)

Ну это ты не подумав...)
*Едем туда после майских, 15го вроде. Пока есть только отель, но это ничего страшного) Пиво снится уже почти каждую ночь)
**Экскурсии там если и нужны то может если только пару самых попсовых городксих, там надо тупо гулять и есть и пить, самый кайф) ну и пульнуть на денёк-два во всякие дрездены вены вары, там всё близко.

0

355

soHigh написал(а):

**Экскурсии там если и нужны то может если только пару самых попсовых городксих, там надо тупо гулять и есть и пить, самый кайф)

это да, но с детьми немного иначе, тупо есть и пить не получится, сначала экскурсия, потом обед, тогда интересно, так что Минерва права, без экскурсий  никак

0

356

... даааа...

*Штирлиц ехал в Берлин... Он ехал работать(с)

0

357

ЮСТАС написал(а):

Гостья написал(а):

    я бы обиделась)

Что ты в самом деле... Не стоит на такие мелкие грешки обращать даже внимания)))

ну я бы точно разбор полетов устроила))) потому как надо определить - или мазохизм или надо что-то менять)))

0

358

Гостья написал(а):

ну я бы точно разбор полетов устроила))) потому как надо определить - или мазохизм или надо что-то менять)))

Это ты зря... Это не мазохизм, а просто мелочи жизни

0

359

Гостья написал(а):

soHigh написал(а):

    **Экскурсии там если и нужны то может если только пару самых попсовых городксих, там надо тупо гулять и есть и пить, самый кайф)

это да, но с детьми немного иначе, тупо есть и пить не получится, сначала экскурсия, потом обед, тогда интересно, так что Минерва права, без экскурсий  никак

Не спорю, вот поэтому надо туда по максимому накатаца, пока есть время)

0

360

soHigh написал(а):

там надо тупо гулять и есть и пить, самый кайф)

+1 !
я правда не была там, но был муж, и  не один раз, и он точно такого же мнения придерживается. Он там много пешком гулял, ел много и пил пива, а потом показывал мне фотки
всего этого, блин, очень там красиво. Собираемся туда на след майские, на эти уже другие планы.
Причем муж мне привозил пиво баночное, так я скажу, что такого изумительного напитка я в жизни не видела, то, что продают у нас- это не пиво. А он сказал: а прикинь, насколько у них там вкуснецкое
живое пиво? Я даже представить себе этого не могу, если уж баночное такое вкусное, то куда ж еще вкуснее быть разливному-то? ))))

0