Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще немного приколов

Сообщений 541 страница 570 из 695

541

Не, ну если в интернете написано, значит правда!

0

542

Году в 2011-м RAGE-комиксы стали безумно популярны Вконтакте, а посему окончательно превратились в попсу. Однако в 2012-м битарды с Сосача нашли новое применение тролльфэйсу — троллинг.
Со стороны тех, кого окончательно за..бала комиксовая истерия в социальных сетях, Вконтакте была вброшена и быстро распространилась картинка, где утверждалось — без всяких пруфов, да и кому они нужны? — что «кулфейс» был создан американским маньяком-убийцей Генри Ли Лукасом. Якобы этот страшный педофил и насильник рисовал эту рожу на стенах подвалов, где убивал и насиловал детей, а потом нарисовал ещё один кулфейс на стене своей камеры перед казнью. И якобы эта картинка была символом педофилов в интернете, а потом «попала в наш контактик». Читающему предлагалось задуматься и раскаяться. В довесок к пикче была вброшена паста на новостном портале.
Этот вброс стал отличным детектором дебилов. Во-первых, есть статьи про Лукаса на разных ресурсах, прочитав которые, каждый может убедиться, что он:
не был педофилом;
не был казнён, а умер сам, отбывая пожизненное;
доказанных убийств на его счету не over 100500, а всего 11;
для якобы американского сабжа отсутствуют любые англоязычные источники, а единственный «пруф» — это статья на каком-то портале.
Во-вторых, есть статья, где назван настоящий автор. В-третьих, даже не зная всех фактов, поглядев на дату кончины нашего Чикатилы (2001 год), умный человек должен был задуматься, почему покойник рисовал тролльфейс хуNзнаеткогда, а в интернетах тот появился только при Медведеве. Кто поумнее, проверяли и смеялись, дебилы сразу возмущённо репостили. А как известно, наибольшее количество дебилов в России… В общем, моралфаги взбурлили по всему вконтактику.
Со временем появились «фотографии с мест преступления», на которых красовался троллфэйс с явными следами фотошопа. Как и в случае с язем, упоротые попёрли в Педивикию добавлять новые сведенья. Результат — защита страниц от анонимного редактирования. Через некоторое время Лукасу стали приписывать создание вообще всех Rage Comics, но это уже была деятельность рака. Дело кончилось появлением крысы-куна, который стал сливать ссылки. Итог оказался крайне необычным: вместо ожидаемого разрыва шаблона быдло рьяно отстаивало честь кулфейса. Любовь к говнокомиксам оказалась сильнее ненависти к педомишкам. Несмотря на кучу опровержений, фэйк по сей день плавает по просторам вконтакта и рунета в целом. Более того, сия паста засветилась за пределами РФ. И даже одна из самых авторитетных программ рашкинского зомбовидения проглотила эту ересь с наживкой, показав в «Вестях» сюжет о богомерзком рисунке педофила на детских тетрадках. Судя по всему, несмотря на свой уровень, корреспонденты «Вестей» собирают пруфы в тех же соцсетях и порталах с бугагашечками.
Источник: http://lurkmore.to/Trollface

0

543

/tragemata/25155229/2445775/2445775_original.jpg

0

544

http://www.yapfiles.ru/show/547365/5853 … 8.flv.html

0

545

У меня не загружается))))

0

546

Минерва написал(а):

У меня не загружается))))

тебе есть 18+ ?

0

547

куда делось сообщение про - Мне уже минус-сорок? Кто балуется?

-1

548

))) пошла за стрелами

Отредактировано Минерва (2013-02-06 18:46:19)

0

549

/hphotos-ak-ash3/163391_410992235660661_482171712_n.jpg

0

550

0

551

Конь написал(а):

Нда... Шутки говоришь непокладистые?...

0

552

нда... говорю

0

553

Папа, который мечтал о двух сыновьях
/t/g7PMw.jpg

0

554

/c307605/v307605106/4a85/CaQf9svlHnU.jpg
/c307605/v307605966/78ac/Ml7GSt6-Hpg.jpg

+1

555

/i181/1302/4b/a798691fd216.jpg


/uploads/post-3-13599066711323.jpg


Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


0

556

http://pikabu.ru/story/forma_k_chm_2018_1063893

0

557

/get/6442/78716754.57/0_d0898_22bc6ddf_orig.jpg

Самая гениальная версия была от пенсионерки–соседки, через 4 минуты после взрыва метеорита - "Да,это наркоманы какие–то"

0

558

— Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру.
— Что вы себе позволяете!?
— Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?

В Санкт-Петербурге возле отделения союза писателей России задержаны три подростка, ранившие литератора пренебрежительным отношением к позднему творчеству Гумилева.


/get/4138/28065062.14/0_76f39_df15d92a_L.jpeg.jpg


смайлик "Анжелина Джоли"


/pics/pics_preview/4/3/6/26634.jpg


Дирижер что-то больно придирается к оркестру, репетиция идет 7-ой час.
- 3-я скрипка на 0,75 тона выше!.. 2-я флейта на 0,25 тона ниже!..
Ударник не выдерживает и яростно колотит по всем "подручным" инструментам. Мертвая тишина... Дирижер обводит оркестр мрачным взглядом:
- Ну и кто это сделал?!

/pics/pics_original/8/6/6/25668.jpg

Пенсионерка тетя Клавдия Ивановна постирала свитер внука белым порошком, который нашла в его комнате. После этого свитер сел, зато внучек остался на свободе.

0

559

Ихихихи! Про рэп утащу))

А у меня такая есть
/v323522273/67a5/63DtvWz_r-w.jpg

Отредактировано сашин окаунт (2013-03-07 11:53:08)

0

560

McLeod написал(а):

смайлик "Анжелина Джоли"

)))))

/t/UiySP.jpg

+1

561

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ВЕЖЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)

+2

562

супер, я прям представила, как этот человек с ледяным спокойствием крушит машину и дубасит этих из хаммера)))

0

563




+1

564

0

565

в теме развивающихся детей это было уже )
но 2 раз тоже приятно посмотреть

0

566

Андрю, Валя уже выкладывал этого малыша)

0

567

)) Маклауд! нет слов..

0

568

Панацея написал(а):

)) Маклауд! нет слов..

(за околицей были слышны звуки ударов баяном об берёзу, вечерело)

+1

569

Конь написал(а):

были слышны звуки ударов баяном об берёзу

(голосом Дроботенко) но яблоки и не думали падать? мии-хи-хи

0

570

" Обряд совершал то веселый, насквозь пропитанный вином жрец Эззелино, то Юстас, служивший когда-то в Заморской септе. " Вы представляете это из книжки, интересно кто первый придумал Шура или Джордж Мартин)

0