Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Кино, видео » «Из всех искусств для нас важнейшим является кино» В.И.Ленин


«Из всех искусств для нас важнейшим является кино» В.И.Ленин

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я не предлагаю тут выкладывать Ленинские тезисы и пути их достижения, я предлагаю делиться любимыми фрагментами фильмов. Начнем, пожалуй, с Андрея Миронова (день рождения 8 марта). Шикарный актер, сейчас таких уже больше не делают....

https://www.youtube.com/watch?feature=e … g&NR=1

0

2

Это невозможно, сударь!

http://www.youtube.com/watch?v=F5Atq9Ildl8&sns=em

Отредактировано сашин окаунт (2013-03-09 23:58:07)

+1

3

0

4

Не умею пользоваться ютубом(( обожаю момент из фильма приходи на меня посмотреть где янковский разговаривает с потенциальной молоденькой любовницей и потом переводит взор свой на купченко.
Обожаю этот фильм

+1

5

Саня, +100500! ))) Шикарный фильм.

Панацея написал(а):

Не умею пользоваться ютубом((

Да что там уметь? Открываешь Ют, наслаждаешься отрывком, копируешь строчку в верху, вставляешь тут ( в форме ответа есть такая кнопочка под заголовком Видео, нажимаешь, при выборе хостинга  выбираешь youtube.com,

0

6

АндрЭ написал(а):

Да что там уметь? Открываешь Ют, наслаждаешься отрывком, копируешь строчку в верху, вставляешь тут ( в форме ответа есть такая кнопочка под заголовком Видео, нажимаешь, при выборе хостинга  выбираешь youtube.com,

У меня напримар нужно на самом утубе сначала надо нажать АШТИЛЭМЭ, и там проставить галочку - использовать старый код вставки, иначе здесь не примет код.

0

7

АндрЭ написал(а):

Шикарный фильм.

... Вы плюнули мне в душу! - это да, высший пилотаж позерства)))

0

8

Александр написал(а):

У меня напримар нужно на самом утубе сначала надо нажать АШТИЛЭМЭ, и там проставить галочку - использовать старый код вставки, иначе здесь не примет код.

Во, епть... Можно не быть зарегиным пользователем Ютуба, тупо копируешь ссылку и вставляешь.

0

9

АндрЭ написал(а):

тупо копируешь ссылку и вставляешь.

Тупо я не могу. У меня теперь зачесу на лбе и очки...  :glasses:

+1

10

Александр написал(а):

Тупо я не могу. У меня теперь зачесу на лбе и очки...

Тогда это тебе... ))) Чтобы ты не превратился в окончательного ботана. ))))

0

11

Он не любил синематограф...

0

12

0

13

Панацея написал(а):

Не умею пользоваться ютубом(( обожаю момент из фильма приходи на меня посмотреть где янковский разговаривает с потенциальной молоденькой любовницей и потом переводит взор свой на купченко.
Обожаю этот фильм

ага)))

Да, столетняя и безногая.

*МашкО, молодец, моя школа)) Суперфильм, смотрели недавно.

*тоже не умею пользоваться ютубом.

0

14

АндрЭ написал(а):

Саня, +100500! ))) Шикарный фильм.

Да что там уметь? Открываешь Ют, наслаждаешься отрывком, копируешь строчку в верху, вставляешь тут ( в форме ответа есть такая кнопочка под заголовком Видео, нажимаешь, при выборе хостинга  выбираешь youtube.com,

А как именно нужную цитату выбрать? Не весь же фильм постить.

0

15

Либо ищи нужный отрывок, либо сам нарезай и закачивай на Ют.

0

16

АндрЭ написал(а):

Либо ищи нужный отрывок, либо сам нарезай и закачивай на Ют.

во во, нарезать то я и неумею.

0

17

АндрЭ написал(а):

Тогда это тебе...

Будина..?  /smiles/standart/no2.gif

0

18

Стоцкая

0

19

АндрЭ написал(а):

Стоцкая

Дьявол! Они так похожи, я постоянно их путаю!!!

... на тогда и тебе на радость глазу и ухам, говорят, она тоже ваша, Подольская)))

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Кино, видео » «Из всех искусств для нас важнейшим является кино» В.И.Ленин