Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...


Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...

Сообщений 181 страница 210 из 626

181

АндрЭ написал(а):

Очень даже может быть....

Тоды жду, как там ты решишься пиши

0

182

А вы вклейте в паспорт фотки с аватарок и езжайте, а?))

+1

183

Зачем??? Я так поеду, как аватарка... )))

+1

184

Ищу двери межкомнатные, Мамамакса, а твоя точка только на волгоградском? А то пощупать хочу

0

185

Валентин написал(а):

Ищу двери межкомнатные,

Я было подумал ты дома заблудился))

0

186

Виорел написал(а):

Я было подумал ты дома заблудился))

Мне столько не выпить........

0

187

Конь написал(а):

Вот куда надо обязательно сходить!
В ГУМе открылся музей «Исторический туалет» — это музей-туалет, которым можно воспользоваться по его прямому назначению. Также здесь можно привести себя в порядок, принять душ, перепеленать ребенка, почистить зубы, поправить макияж и даже побриться.При входе в уборную посетителей встречают женщины в белых передниках, которые предлагают снять верхнюю одежду. В дамской половине вся сантехника и держатели туалетной бумаги – позолоченные, а в мужской зоне скромнее — посеребренные. В обоих помещениях много света, который излучают светильники из бронзы и хрусталя. Вместо традиционных сушилок и бумажных полотенец — только хлопковые салфетки. Как и два века назад, двери туалетных комнат выполнены из натурального дерева, а на стенах красуются огромные зеркала в резной раме. В туалетной комнате 8 кабин в женской части, 5 — в мужской.
Вход в музей-туалет стоит 100 рублей. Комплект полотенец, халат, тапочки и фен, а также средства по уходу за телом включены в стоимость посещения душевой, которая составляет 500 рублей. Режим работы исторического туалета: с 10.00 до 22.00 без выходных.

Сходила. Посидела.
/t/K/Q/c/KQcAj.jpg

0

188

Ура туалет!!!!

0

189

так! я не пОняла, где все??? вы чего прогуливаете? сижу тут одна как дура...

0

190

Я наблюдаю за тобой... )))

0

191

Катечччка написал(а):

одна как дура...

Присоединился...  /smiles/standart/thank_you.gif

0

192

Теперь нас трое... дураков? )))

0

193

ну вот, уже веселее

0

194

Катечччка написал(а):

так! я не пОняла, где все??? вы чего прогуливаете? сижу тут одна как дура...

я сейчас весь в семье

нам уже месяц и мы уже 5 400 весим

0

195

Катечччка написал(а):

так! я не пОняла, где все??? вы чего прогуливаете? сижу тут одна как дура...

я например тут тусуюся в рабочее время. дома комп стараюсь не включать! Так что айда тусить днем!

0

196

Панацея написал(а):

я например тут тусуюся в рабочее время. дома комп стараюсь не включать! Так что айда тусить днем!

Не хочешь еще и дома попадать под ЭМИ? Или тупо бережешь домашний комп и электричество? ))

0

197

АндрЭ написал(а):

Не хочешь еще и дома попадать под ЭМИ? Или тупо бережешь домашний комп и электричество? ))

дома и так развлекалок хватает: отдохнуть, посмотреть киношку, покататься на велике, поиграть в теннис. погулять опять же)) даже на выходных редко комп включаю

0

198

Панацея написал(а):

дома и так развлекалок хватает: отдохнуть, посмотреть киношку, покататься на велике, поиграть в теннис. погулять опять же)) даже на выходных редко комп включаю

вся в делах, как пчелка крутишься - не бережешь ты себя, поучись у братца, как надо заботиться о мышечной и нервной системе, на крайняк я могу пару советов дать

0

199

Конь написал(а):

как надо заботиться о мышечной и нервной системе

что, совсем не узнать?

0

200

Валентин написал(а):

что, совсем не узнать?

ково? Дмитрича? Наоборот, он уже которое десятилетие в стазисе, потому что не распыляет себя по мелочам

0

201

я что-то помню про православное телосложение)))

0

202

во-во, с него иконы пишут и фотографии делают в брошюры ЗОЖ и ПОЖ

0

203

ахахахаха, повезло же)))

0

204

Конь написал(а):

вся в делах, как пчелка крутишься - не бережешь ты себя, поучись у братца, как надо заботиться о мышечной и нервной системе, на крайняк я могу пару советов дать

"Все мы работаем не щадя себя"

Катечччка написал(а):

я что-то помню про православное телосложение)))

))

0

205

Панацея написал(а):

"Все мы работаем не щадя себя"

а о России при этом думаешь? Если да, то тебе Панацейка в депутаты надо)))

0

206

Катечччка написал(а):

а о России при этом думаешь? Если да, то тебе Панацейка в депутаты надо)))

нене! Я цитировала из "Не может быть" по Зощенко!
Там депутатами не пахнет)

0

207

ну ты же применительно к себе это цитировала? опять же, про наркотики перед уборкой - тебе точно в депутаты надо, законопроекты писать будешь! а мы тебе идейки подкидывать)))

0

208

а то как же!

0

209

куда все подевались?

0

210

я здесь, просто, я ж теперь первоклассница, времени меньше стало на интернет, сам понимаешь))

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...