Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 301 страница 330 из 541

301

хочу поздравить всех мужчин с их праздником- 23 февраля!
особенно хочу поздравить Юстаса!!! Ну вот так вот. Все таки пожары тушить- это вам не хухрымухры!! ))))

Мужчины, помните: вы- ЛУЧШИЕ !! Ура товарищи, УРА !!
/41052c15da22ba4eed95e6f544c96216.gif

+2

302

А спасибо! ))

0

303

Elenka написал(а):

особенно хочу поздравить Юстаса!!! Ну вот так вот.

А, что это меня так особенно выделили, а Андр, Алексакндр?

*Они я считаю наиболее заслужили поздравления!!!

**С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДРУГИ!!! /nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!! /nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   /nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   /nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 

***Аж на слезу пробило

0

304

Присоединяюсь!
Ананаса чото так захотелось...

Я считаю, что все присутствующие здесь мужчины достойны самых теплых поздравлений. Все они защитники, как могут, как это сами для себя понимают.)
Ура!

+1

305

сашин окаунт написал(а):

Я считаю, что все присутствующие здесь мужчины достойны самых теплых поздравлений.

Как никогда согласен!!!!

0

306

ЮСТАС написал(а):

А, что это меня так особенно выделили, а Андр, Алексакндр?

да без проблемм! особенно хочу поздравить Андра и Александра! ))))))
*и всех остальных мужчин- тоже особенно поздравляю! ))))))

+1

307

Спасибо и Благодарю вас дамы!!!

*(хотя и Панацея будет ругаться) За Вас дамы!!! /7db8d4a173121954ab1800219b0f4164.gif   /7db8d4a173121954ab1800219b0f4164.gif   /7db8d4a173121954ab1800219b0f4164.gif

0

308

Андрея, Сашу и Сашу с праздником!

0

309

Мужчинам - салют! Женщинам - поклон!
(педикам пинков)

0

310

McLeod написал(а):

Андрея, Сашу и Сашу с праздником!

И тебя с праздником!!!

0

311

Дорогие мужчины!!))). Большое женское спасибо, что Вы есть в нашей жизни, что помогаете, поддерживаете, советуете, ругаете и любите! (это взаимно).  Мне хочется пожелать Вам, что бы никогда не забывали, что Вы Мужчины и гордо с любовью хранили (и использовали конечно) данное звание. Могу смело заявить, что когда находишься в обществе Мужчины, мир выглядит иначе, становится легче дышать и все предстает исключительно в светлых и ярких красках. Особенно если мужчина воспитан, элегантен, добр и весел как Вы! Будьте такими всегда)))

Воть как-то так)писарь из меня не важный, но от души)

+2

312

Поздравлямс!!!! Ура! Ура! Ура!!!

+1

313

[email protected] написал(а):

Дорогие мужчины!!))).

Кэт! Ну почему только мужчины?
В российской армии служат и служили не только мужчины - достаточно и женщин. И среди них достаточно достойных!
Почему о них всегда забывают в этот день...

+1

314

Да! И тылы кто прикрывает? Наши женщины!!!

*Ещё раз всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

0

315

Александр написал(а):

Кэт! Ну почему только мужчины?
В российской армии служат и служили не только мужчины - достаточно и женщин. И среди них достаточно достойных!
Почему о них всегда забывают в этот день...

Мы вчера с начальником долго об этом спорили, точнее мои коллеги женщины с военными билетами)))он все таки настаивал, что это мужской праздник  в первую очередь, а не для тех у кого есть военный билет и я в принципе его тоже трактую больше не как военный, а как мужской, вот. поэтому мужчины)))

0

316

[email protected] написал(а):

я в принципе его тоже трактую больше не как военный

Ну каждый может трактовать его как угодно - суть от этого не поменяется)))), будь это ты или твой начальник.

День защи́тника Оте́чества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, Украине, Киргизии. Был установлен в СССР в 1922 году как «День Красной Армии и Флота». С 1949 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота».

А мужской - чисто мужской праздник - это наверное сюда вам - http://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирный_день_мужчин
или сюда - http://ru.wikipedia.org/wiki/

0

317

Ну вот, что за люди к ним с душой, а они...

0

318

[email protected] написал(а):

Ну вот, что за люди к ним с душой, а они...

Извини, что влез со своим тухлым мнением, которое к тому-же противоречит мнению авторитетного дяди-начальника.

И все-же:
Дорогие женщины - ветераны, военнослужащие, запаса и пр.
Поздравляю Вас с праздником Защитника Отечества!
Пусть Ваша работа всегда помогает сберегать мирное небо над головами этих неучей! ))))

Видала как надо! )))))))))))))))

0

319

Ладно, Александр, хорош умничать, давай вмажем!!! /7db8d4a173121954ab1800219b0f4164.gif

0

320

ЮСТАС написал(а):

Ладно, Александр, хорош умничать, давай вмажем!!!

Звиняй, позже. Я сейчас ужинаю, потом в парикмахерскую (в сторону кухни - Дорогая, как сделаешь пиццу, готовь машинку постригалошную), потом в магазин за вином.

0

321

Александр написал(а):

Пусть Ваша работа всегда помогает сберегать мирное небо над головами этих неучей! ))))

Видала как надо! )))))))))))))))

Отредактировано [email protected] (2013-02-23 18:51:08)

0

322

Мужики, с праздником, мы в теремке все достойны!
Е115, Андрэ, ЮСТАС, вас не я один выделяю, разные сферы, разные области, но без вас было бы менее спокойно, берегите теремок..........заклинаю )

0

323

Поздравляю мою богоданную супругу Светлану Александровну с днём рождения нашего сына Тимофея Кирилловича.

+1

324

Валентин написал(а):

Е115

Валь, у тебя все нормально? Нервы не шалят? Кризис среднего возраста? Просто - дурачок? Бухать начал?
У тебя в последнее время часто нытье с глупостью перемежается.
Что случилось?

0

325

Александр написал(а):

У тебя в последнее время часто нытье с глупостью перемежается.

Александр, ты что не похмелился, после праздника?)))))))
*Нормально Валентин написал, я ничего странного не заметил...

**Доброе утро, кстати)))

0

326

Здарова! Я на месте, без увечий, ничего не потерял. Уррра!!!))

0

327

ЮСТАС написал(а):

Александр, ты что не похмелился, после праздника?)))))))
*Нормально Валентин написал

Ты будешь удивлен, но я ни рюмахи не опрокинул вчера.
А что касается Вали - просто заметил, по его сообщениям, в целом - так сказать.
Он ведь беспокоился по поводу тебя - сколько ты выпиваешь, публично причем.
Вот я тоже интересуюсь, у вас ведь так принято. Или я ошибаюсь? ))))

0

328

Александр написал(а):

Он ведь беспокоился по поводу тебя - сколько ты выпиваешь, публично причем.Вот я тоже интересуюсь, у вас ведь так принято. Или я ошибаюсь? ))))

Ну беспокоился и что? Пусть даже и публично... Нас рать! Сколько я выпиваю, всё моё, согласен?

*Я не знаю как тут принято и ошибаешься ты или нет.... О скоро 11 пора собираться в магазин)))

**Доброе утро!!!

0

329

Лероив написал(а):

Я на месте, без увечий, ничего не потерял.

И это не может не радовать!!!))))))))
*Ураааа!!!

0

330

Александр написал(а):

Ты будешь удивлен, но я ни рюмахи не опрокинул вчера.

Добра твоей душе его очень не хватает.

0