Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я тут подумал

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

[email protected] написал(а):

подумала о бразильской части

военной?

0

212

Даже не знаю, а что сибарит скажет по этому поводу?
Мы с тобой тут будем премило общацо, а он там один как гей прОклятый будет чалица? Это както не по пацански, если ты конечно знаешь о таких вещах

Отредактировано сашин окаунт (2013-02-14 21:08:12)

+1

213

Elenka написал(а):

Саша, я честно хочу наладить с тобой отношения.Не сердись на меня, пожалуйста.Давай уже жить дружно, хорошо? ))))

Ипать!!!
А кто тут сраться будет???

Вон Конь с Александром в политическом анекдоте!!!

Вы с Сашей про таронтину трещите...

*Мне интересно, я телек только в пожарке смотрю(и то не всегда)

**Форум погибнет)))))))

0

214

Конь написал(а):

[email protected] написал(а):

    подумала о бразильской части

военной?

неее миру мир, войне пиписька)))

0

215

браво..

0

216

сашин окаунт написал(а):

Даже не знаю, а что сибарит скажет по этому поводу?

Он, думаю выдержит этот удар(чемберлена))))

0

217

сашин окаунт написал(а):

если ты конечно знаешь о таких вещах

какое небо голубое....

+1

218

Elenka написал(а):

какое небо голубое....

Для голубых оно всегда такое(с)

0

219

ЮСТАС написал(а):

Ипать!!!
А кто тут сраться будет???
**Форум погибнет)))))))

Грядет апокалиптический, решающий срач!!!
/smiles/wo/s22.gif 
Саня - наливай!!!
(повтор для Панацеи) - ЮСТАС, наливай! Будь прокляты антиалкогольные законы! Будь прокляты продавцы, не продающие по ночам.
Будь прокляты доктора с торпедами! Будь проклят тромбонист!

0

220

Александр написал(а):

Грядет апокалиптический, решающий срач!!!

Саня - наливай!!!
(повтор для Панацеи) - ЮСТАС, наливай! Будь прокляты антиалкогольные законы! Будь прокляты продавцы, не продающие по ночам.
Будь прокляты доктора с торпедами! Будь проклят тромбонист!

А Я пока ваш с конем досмотрю /smiles/wo/s22.gif 
Пусть допоет до конца, обязательно -до конца

0

221

Александр написал(а):

ЮСТАС, наливай! Будь прокляты антиалкогольные законы! Будь прокляты продавцы, не продающие по ночам.Будь прокляты доктора с торпедами! Будь проклят тромбонист!

И правда!!! Д ипись оно всё конём!!!! Наливай!!! Билиать, гулять так гулять!!! /smiles/standart/drinks.gif   /smiles/standart/drinks.gif   /smiles/standart/drinks.gif

0

222

сашин окаунт написал(а):

А Я пока ваш с конем досмотрю

Ты намерена жить вечно?
/smiles/wo/s22.gif

0

223

ЮСТАС написал(а):

Александр написал(а):

    ЮСТАС, наливай! Будь прокляты антиалкогольные законы! Будь прокляты продавцы, не продающие по ночам.Будь прокляты доктора с торпедами! Будь проклят тромбонист!

И правда!!! Д ипись оно всё конём!!!! Наливай!!! Билиать, гулять так гулять!!! /smiles/standart/drinks.gif   /smiles/standart/drinks.gif   /smiles/standart/drinks.gif

Завтра, мой друг, завтра! Ибо райпо до 21 работает, а в соседнем бараке сивуху я не рискну...

0

224

Александр написал(а):

Завтра, мой друг, завтра!

Хорошо!

*Мне завтра тоже к терапевту и на уколы))))))

0

225

[email protected] написал(а):

лошидзее я редкостное, вот как только со мной кто нить грит в Москве(а сегодня внимание в автобусе 471!!!) по англ.яз я все слова забываю напрочь((( а когда на отпуске то все пучком, нуууу что за лох то((ойй бЯЯдааа

не переживай, у меня так  же было.
Я ходила как-то на курсы английского ( в english first). Стою после занятий в метро, никого не трогаю.
Подходит ко мне (почему именно ко мне???) тип английской наружности, начинает потрясать перед моими глазами картой метро и что-то вопрошать.
Ну и без курсов было понятно, что чувак заблудился. Но я настолько оказалась неготовой ко встерче с англоговорящим чуваком, что ничего более умного не придумала, как
вскочить в прибывший поезд, сказав при этом на русском: сорри, я тороплюсь. Я очень хорошо помню его потухшие глаза и обмякшие руки, говорившие сами за себя: ну, что же вы все такие тупые, языка не знаете.
но в тот момент мне было дико стыдно не перед ним, а перед людьми в вагоне. мне казалось, они осуждающе смотрели на меня: ну что же ты не помогла человеку-то?? Ну, я и выпалила вслух смотрящим на меня: да он сам не знает что хочет, поди разбери там его...
Это еще не все. Проехав одну станцию, в голове как-то сами собой всплыли фразы, которыми я худо-бедно ему могла бы объяснить куда ехать. Я решила вернуться. Вышла, пересела на встречный поезд, но чувака и след простыл- наверное, помог все же кто-то ему ))))))

0

226

Elenka написал(а):

но в тот момент мне было дико стыдно не перед ним, а перед людьми в вагоне. мне казалось, они осуждающе смотрели на меня: ну что же ты не помогла человеку-то??

А еще тебе наверное стыдно за то, что ты, лохушка, одета не полностью в англицкое, сало жрешь русское, и думаешь не всегда по-европейски...

Взяла бы того шпиона заморского, за волосы... и приложила бы башкой о турникетку, с вопросом - Ты че, сука иноземная сюда приехал шпионить, а язык выучить не удосужился?...

0

227

Elenka написал(а):

[email protected] написал(а):

    лошидзее я редкостное, вот как только со мной кто нить грит в Москве(а сегодня внимание в автобусе 471!!!) по англ.яз я все слова забываю напрочь((( а когда на отпуске то все пучком, нуууу что за лох то((ойй бЯЯдааа

не переживай, у меня так  же было.
Я ходила как-то на курсы английского ( в english first). Стою после занятий в метро, никого не трогаю.
Подходит ко мне (почему именно ко мне???) тип английской наружности, начинает потрясать перед моими глазами картой метро и что-то вопрошать.

Нее я с ним поговорила и помогла даже, оценила его немецкую овчарку, мило поболтали ))) Просто я знаю, что могу лучше говорить, а говорила как будь-то ком в горле застрял (((( а еще меня смущал весь автобус, который зачем-то смотрел на нас(((

0

228

[email protected] написал(а):

Нее я с ним поговорила и помогла даже, оценила его немецкую овчарку, мило поболтали )))

здорово )))))
* а народ, видимо, был тот же, что и у меня в вагоне  :D

+1

229

Elenka написал(а):

здорово )))))
* а народ, видимо, был тот же, что и у меня в вагоне  :D

Мне их всегда жалко,все мимо проходят,рожы злые.  Всегда помогаю им, никогда не забуду как бедняги на Тверской стояли, не знали как перейти дорогу к Красной площади ибо наши подземные переходы... там русские то теряютцо ((

0

230

[email protected] написал(а):

Мне их всегда жалко,все мимо проходят,рожы злые.  Всегда помогаю им, никогда не забуду как бедняги на Тверской стояли, не знали как перейти дорогу к Красной площади ибо наши подземные переходы... там русские то теряютцо ((

Слушайте, для этого необзательно нам учить их язык
Испанцы например принципиальро не помогают если слышат английскую речь, говорят с каменным иплом -ай донт андыстенд
А если на смеси русского с испанскии начнешь корячица -расплываются в улыбке и всегда все подскажут, причем все понятно и без знания языка!!!

0

231

слушайте, слушай, я вот чиво вспомнила!
поперлись мы как-то на Майорке в аквапак тамошний (причом, без детя поперлись)
А там за круги надо было залог оставлять, взамен давали брослетек с номером круга.
а горки как и вежде есть такие што с кругами только можно,  есть и такие где с кругами нельзя.
и вот перед такими горками народ круги бросал в кучу, а потом разбирал их согласно своим номеркам на брослетеках.
мы также поступили- ну а чо, не в России ж! Никто типа не спиздит. ага! накатались вдоволь, глядь - а наших кругов нету!
Решили рассредоточица в разные стророны для поисков. Я первой нашли наши круги. Дама одна сидит, обложилась вся кругами, среди них- наши.
Подхожу, пытаюсь ей объяснить на смеси английского и жестов, што мол сорри, бат итц май! Нихера не понимает. Щебечет чегото, вцепилась в круги.
Я побежала за мужем (он английский хорошо знает). В общем она ему говорит, мол, я свои круги потеряла, поэтому взяла ваши, помгите мне найти мои круги и я отдам ваши.
Муж отвечает типа это не наши проблеммы, што мы свои круги уже нашли. Она- нет, это теперь наша общая проблемма (приколите!!) , давайте сейчас дождемся моего парня и все обсудим.
Ага! ток его не хватало! Короче мы вытащили круги из-под заграничной попы и убежали ))))))))

0

232

Ахренеть! А в бубен она не получила кругами?!

0

233

сашин окаунт написал(а):

Ахренеть! А в бубен она не получила кругами?!

не )))) дело было уже к закрытию, а у нас еще оставались горки не объезженные,
не хотелось терять время на бестолковые разборки

0

234

Elenka написал(а):

не )))) дело было уже к закрытию, а у нас еще оставались горки не объезженные,
не хотелось терять время на бестолковые разборки

Вот так и на мировой арене.... Всё нам некогда, "сорри я спешу"))

0

235

а мне в португалии очень понравилось.
мы же дикарями ездим. из аэропорта в отель сами ну и между городами аналогично. по яндекс картам я маршрут заранее составил. (навигатора тогда еще не было)
но когда ты видишь что названия улиц и номера домов у них не пишут то и куда идти не знаешь.

короче, пока я пытался объяснить как меня зовут, мне успели показать дорогу )

0

236

ой, а ещо про горки вспомнила ))))
была там такая горка "Камикадзе"- пожалуй самая страшная какую я только когда либо пробовала.
она была ровная, но наклон был оочень крутой и со швами чувствующимися. И вот стою на  нее в очереди  и обращаю внимание, что
все мущины (а там были практически только они) перед прыжком засовывают себе труселя в задницу (ну вот не знаю зачем), и потому у тех, кто уже скатнулмя и вернулся- задницы красные.
Ну я решила, если они так делают- значит не так будет страшно. И тоже так сделала.......
ой, мамочки...я думала- не доеду до низу, а сли и доеду, то ноги будут от ушей расти в прямо смысле!
Короче, больше я ничего никуда себе не засовывала, а наоборот пожалела, что не в водолазном костюме.

Отредактировано Elenka (2013-02-15 13:34:36)

0

237

Elenka написал(а):

Я побежала за мужем (он английский хорошо знает). В общем она ему говорит, мол, я свои круги потеряла, поэтому взяла ваши, помгите мне найти мои круги и я отдам ваши.

Это фигня, у нас турист стырил чужие два чемодана))) Короче после таможни не нашел свой и решил взять два чужих))) смешно, но мы задалбались потом это разруливать)) это сплош и рядом. У нас такие перлы сними бывают,  а когда одна бабуля услышала, что водитель едет в аэропорт и решила сэкономить, спряталась в  его большом автобусе(в туалете) и представьте картина : Сидит водитель рулит в ДМД знает, что в автобусе никого нет, а к нему на плечо рука и мол долго еще ехать? он чуть не помер там, бедняга, потом выяснилось, что ей в Шарик и заплатила она в два раза дороже. Не знают они пословицы "скупой платит дважды!" 

*а по поводу учить их язык, я Париж возненавидела просто, пока не скажешь "Бунжур". "Парлеву англе?" ни одна собака, не поможет(хотя были и приличные люди, сразу помогали без выпендрежа, но их было значительно меньше) меня прям трясло, а каково было мое удивление, когда в магазине в центре Парижа из молодежи, никто не говорил по англ.яз хоть чуть-чуть, а грят русские не грят по англ.яз тььфууу

0

238

[email protected] написал(а):

никто не говорил по англ.яз хоть чуть-чуть

ну да, французы в этом плане еще те....аляулюпасигусей

0

239

Вооооот... Не зря нам французы всегда ближе были!
Чем англосаксы эти ипучие

Отредактировано сашин окаунт (2013-02-15 13:59:50)

0

240

сашин окаунт написал(а):

Вооооот... Не зря нам французы всегда ближе были!
Чем англосаксы эти ипучие

Ближе нам не французы однозначно, скорее чехи, фейсы у них как у наших недовольные)))

0