Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я толстая ((((

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Конь написал(а):

*а хуже баббы разве что-нибудь бывает?

какой же ты злой  /smiles/he_and_she/parting.gif

0

632

[email protected] написал(а):

какой же ты злой

Вот вот. Уже и другие девочки стали замечать.
Его даже дети бояться!
Он настолько злой, что мой маленький сынок ободрал себе весь нос об асфальт, убегая от него. Нос уже зажил, кстати

0

633

[email protected] написал(а):

какой же ты злой

я земное воплощение Белбога, между прочим, меня просто распирает от нереализованного добра ))

сашин окаунт написал(а):

Бывает! Капризная лошадь!

ты ещё парнокопытным меня обзови, как ты любишь (внучатое позорище на мои ботанические седины)

0

634

Конь написал(а):

я земное воплощение Белбога, между прочим, меня просто распирает от нереализованного добра ))

Глоза! Глоза придерживай(с)

ты ещё парнокопытным меня обзови, как ты любишь (внучатое позорище на мои ботанические седины)

Лошадь -непарнокопытное,это все знают! (Ботаническое позорище на мои родственные связи, а еще биолог мгу!)

0

635

сашин окаунт написал(а):

Лошадь -непарнокопытное,это все знают! (Ботаническое позорище на мои родственные связи, а еще биолог мгу!)

дуру внучку то не включай  - ты меня где-то тут обзывала парнокопытным, пришла Гостья и сказала, что ты ваще неправа, а ты вместо того чтобы признать свою дремучесть, лихо ничего не ответила ей. Президент озербаджана расстроен твоими наветами

0

636

Поставь коту плюсик, хватит чесать!

0

637

Ребзя, да их по всем каналам показывают

0

638

Конь написал(а):

дуру внучку то не включай  - ты меня где-то тут обзывала парнокопытным, пришла Гостья и сказала, что ты ваще неправа, а ты вместо того чтобы признать свою дремучесть, лихо ничего не ответила ей. Президент озербаджана расстроен твоими наветами

Александра следователя то не вклбчай щас - подождите у меня все ходы записаны - я тогда ответила ей чтото типа "видишь дед? Даже наука тебя уже предупреждает! Дружба со свинями делает из лошадей парнокопытных" ну это примерно, а ты предпочел это лихо не заметить и брюзжать здесь хуже президента ойзербайджана! Выдыхай.

0

639

Валентин написал(а):

Ребзя, да их по всем каналам показывают

Ихихи это тебе не кухня

0

640

сашин окаунт написал(а):

Александра следователя то не вклбчай щас - подождите у меня все ходы записаны - я тогда ответила ей чтото типа "видишь дед? Даже наука тебя уже предупреждает! Дружба со свинями делает из лошадей парнокопытных" ну это примерно, а ты предпочел это лихо не заметить и брюзжать здесь хуже президента ойзербайджана! Выдыхай.

ты хуже Кирюши, внучио (гыгыгыгы)

*а про сына всё не так было - он к бабе бежал, надеясь, что незнакомый дядя отвлечёт мать шомпанским и конфетами, парень никак личную жизнь наладить не может из-за твоей ретивости

0

641

Конь написал(а):

ты хуже Кирюши, внучио (гыгыгыгы)

*а про сына всё не так было - он к бабе бежал, надеясь, что незнакомый дядя отвлечёт мать шомпанским и конфетами, парень никак личную жизнь наладить не может из-за твоей ретивости

Разве может быть чтото хуже кирюши? (Ыыыы)

Никакой баббы там не было, кроме лошади, а шампанское и конфеты ты тете своей нес, меня толко щас осенило, что при тебе было шампанское)) надо было отжать у тебя!

0

642

сашин окаунт написал(а):

Никакой баббы там не было, кроме лошади, а шампанское и конфеты ты тете своей нес, меня толко щас осенило, что при тебе было шампанское)) надо было отжать у тебя!

глупая ты, я про тётку наврал, просто не решился предложить тебе выжрать шомпанского из горла, как в старые добрые, потому что ты была олицетворением материнства )) 

а шомпанское лилось рекой у архидеда на кухне, причем в прямом смысле - оно равномерным нанослоем покрыло всю кухню, после феерического вскрытия народным артистом и заслуженной бородой Российской Федерации

0

643

Конь написал(а):

глупая ты, я про тётку наврал, просто не решился предложить тебе выжрать шомпанского из горла, как в старые добрые, потому что ты была олицетворением материнства )) 

а шомпанское лилось рекой у архидеда на кухне, причем в прямом смысле - оно равномерным нанослоем покрыло всю кухню, после феерического вскрытия народным артистом и заслуженной бородой Российской Федерации

Сам глупая! Вот и пей с бородой своей заслуженной, врунище.

0

644

сашин окаунт написал(а):

Сам глупая! Вот и пей с бородой своей заслуженной, врунище.

дада, мы все помним про "я тебе 100 разговорила".. и меня же потом истеричкой называют некоторые внучары, да.

а когда то ты с придыханием зачитывала мне  при луне витину лирику

Любить коней нелёгкий труд,
ведь кони только жрут и срут

ведь были времена - шампанское было слаще, а баббы проще.. откуда что и берётся

0

645

Конь написал(а):

дада, мы все помним про "я тебе 100 разговорила".. и меня же потом истеричкой называют некоторые внучары, да.

а когда то ты с придыханием зачитывала мне  при луне витину лирику

Любить коней нелёгкий труд,
ведь кони только жрут и срут

ведь были времена - шампанское было слаще, а баббы проще.. откуда что и берётся

))))) да ты обезумЕл как я погляжу! Какой еще придыхание? С пинчищем могла зачитать, но чтоб с предыханием? Ты меня с бородой не путай, предыхания это по его части

Были времена, согласна - мужичьо не выдумывало  по поводу и без!

0

646

сашин окаунт написал(а):

А когда узнала что беременна - как отрубило вообще.

(зодумчиво) Забеременеть штоль... Может нобелевскую дадут)))))))

0

647

ЮСТАС написал(а):

Забеременеть штоль...

Саша, саша! Так, переключился, перезагрузка срочно!!! Водка, водка, ням-ням...! /smiles/standart/punish.gif

-1

648

Александр написал(а):

Саша, саша! Так, переключился, перезагрузка срочно!!! Водка, водка, ням-ням...!

Нолил. Тяпнул... /7db8d4a173121954ab1800219b0f4164.gif   Вроде отлегло

0

649

От то дело! От-то по-нашему! От пей и не слухай никого... уф....

0

650

сашин окаунт написал(а):

))))) да ты обезумЕл как я погляжу! Какой еще придыхание? С пинчищем могла зачитать, но чтоб с предыханием?

сопела, я помню.. может спала? ведь могла же ты заснуть во время декламации, от переизбытка чувств, так сказать?

ни капли в тебе нежности и добра к деду нет, ну ни капелюшечки..

-1

651

Александр написал(а):

От пей и не слухай никого... уф....

...но всё таки нобелевская как-то манит))))))

0

652

Конь написал(а):

сопела, я помню.. может спала? ведь могла же ты заснуть во время декламации, от переизбытка чувств, так сказать?

ни капли в тебе нежности и добра к деду нет, ну ни капелюшечки..

Так! Что за инсинуации, периферийный интриган! Чо ты несешь?!  :angry:

0

653

сашин окаунт написал(а):

Чо ты несешь?!

Он несёт тебе подковы счастья)))))

0

654

сашин окаунт написал(а):

Так! Что за инсинуации, периферийный интриган! Чо ты несешь?!

так, спокойно, уже никто ничего никуда не несёт (отрицая очевидное, ты отрицаешь невероятное, а без невероятного скучно, покладистая внучара)

*сама с центра штоле?! Моню Липкого знаешь?

-1

655

Вот ведь лось!

0

656

сама лось!

Отредактировано Конь (2013-02-08 19:50:47)

-1

657

сашин окаунт написал(а):

Вот ведь лось!

Где..?

0

658

Александр написал(а):

Где..?

За конюшню сныкался))))))

0

659

ЮСТАС написал(а):

За конюшню сныкался))))))

Ах этот... Щас я его тремя выстрелами... погодь, гляну, патроны подвезли..?

0

660

Александр написал(а):

Щас я его тремя выстрелами...

В Сокольники он гад рвётся, там есть где спрятаться!!! Стреляй, Глеб Егорыч, стреляй!!! (с)))))

0