Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про дороги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну, сплетни, так сплетни... ))) Глянул я тут новости на всем небезызвестном vidnoe24.ru
Тема про       " Видновские ямы, и как их ремонтируют власти. 237 фотографий ям"    http://vidnoe24.ru/news/2012/03/1309/
Да уж, весна... Завтра апрель.... Скоро птицы прилетят... Вот они а**еют!!! Тут еще снег. А из-под снега проявляются ямы. Дороги раздолбают в момент. Фотки, конечно, живописные... Но меня поразило другое: комментарии к репортажу. Некоторые с пеной у рта доказывают что руководство района чуть ли не афигенные рачительные хозяева, экономящие народное бабло.

Откуда столько негатива? Мне кажется должен соблюдаться баланс - сфотографировали яму, ну так сфотографируйте и ровные участок дороги. Ведь на 90% проезжая часть в хорошем состоянии, и в этом немалая заслуга нашей администрации во главе с Сергеем Николаевичем Кошманом. Почему-то мы забываем про титанический каждодневный труд этих людей, направленный на повышение благосостояния.

Тут, правда, не уточнили, чьего именно благосостояния, но все же.

На фотографиях всего 32 ямы. Из них половину даже ямами назвать язык не повернется! И вы хотите на этом сделать серьезный репортаж??? Ха-ха, смешно. И если разобраться, в зимний период ремонтом дорог нельзя заниматься, так что репортаж готовьте ближе к сентябрю.

Подумал я, подумал... А ведь они правы! И вот тому подтверждение:

0

2

Ондре! Это тролли!!!!! И автомобилей у них нет!

0

3

/smiles/standart/rofl.gif   /smiles/standart/good.gif

0

4

Катечччка написал(а):

Ондре! Это тролли!!!!! И автомобилей у них нет!

Нихрена! Они просто заботятся о народе!

0

5

в нашей стране всё для людей, точнее всё от людей))

0

6

Поетому я и купил внедорожник. )))

0

7

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

8

О каких блин дорогах речь? Я надысь чуть подвеску не оставил на ПЛК...

0