Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наш" когда-то любимый сайт"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

сашин окаунт написал(а):

Вот так же и в государстве, в отчизне стало быть.. Мнимая поппозиция отвлекает власть от реальных проблем народа, от оборотней в модераторах стало быть
Кстати, неверов в данном контексте выходит злую роль играет! И кондора он КСТАТИ всегда защищал... А на маклеода гонит,отвлекая нас, народ отправедного гнева на кондора, и увлекая в дебри своей мнимой якобы борьбы с властью!
Уууу вот это пружину я раскрутила)))друзья, если со мной что случится, то знайте -это комитет народная воля и я оказалась права...

кстате да, учитывая потрясающую политическую гибкость духовного лидера тов.Неверова, может статься, что последний уже давно в стане модераторов

0

932

Конь написал(а):

кстате да, учитывая потрясающую политическую гибкость духовного лидера тов.Неверова, может статься, что последний уже давно в стане модераторов

Он всегда был (и есть)модератором на сайте КПРФ.

0

933

НЕВЕРОВ написал(а):

Он всегда был (и есть)модератором на сайте КПРФ.

На крайне интересном и посещаемом сайте!

0

934

Гостья написал(а):

с Кондором пусть Глеб разбирается...
а Неверова если не ограничивать так он все заполонит рассказами о нашем светлом прошлом, а про это самое прошлое он рассказывает так, как будто живых свидетелей тому уже не осталось) а уж врет он, или фантазирует, или он "так видит" не известно но мне кажется, что врет...

Но мы действительно так жили и так было.
Возможно, Ваши "живые свидетели" были чем-то обижены на Родину, но я всю жизнь общался с нормальными людьми

0

935

А неверов-то тут как тут... Подвижный какой дядечка, а еще пенсионер
Нормальные люди и обиженные на страну сразу разделил по разные стороны баррикад, вот ведь а... Все таки коммунисты такие шлюхи политически изворотливые, аж противно
Неверов, нормальные люди в ващи времена жили тяжело и с надрывом, а вы в вашем министерстве "культуры" просто отсиделись как крыса тыловая, простигосподи. Бесит. Идите и проповедуйте свое шарлатанство в сайте кпрф, а не там где собрались дети и внуки людей, живших тяжело и прекрасно помнящих все блядство вашего режима!
Уэх, запрягааааай!!

+4

936

/smiles/wo/s22.gif

0

937

Интересно, неверов всем написал в личку о сути спора с маклеодом? Вот мне реально интересно. Здесь сообщение его это про моссад маклеод стер, так неверов не успокаивается и считает своим долгом всем донести своего политического коня?

0

938

какого, простите, коня?

0

939

сашин окаунт написал(а):

Интересно, неверов всем написал в личку о сути спора с маклеодом?

И что же он пишет? Подговаривать втихаря, это как раз по-Неверовски - мерзко, подленько и гаденько.

сашин окаунт написал(а):

Здесь сообщение его это про моссад маклеод стер, так неверов не успокаивается и считает своим долгом всем донести своего политического коня?

Что я стер?

0

940

Ну ктото стер сообщение неверова про моссад, я полумала что это Вы...(краснеющий лысый)

Конь политический это такой хитрый ход когда играют в политические шахматы, но меня не проведешь, я начеку, всегда держу наготове осторожную пешечку с вопросами по пунктам

Отредактировано сашин окаунт (2012-11-27 18:49:34)

0

941

сашин окаунт написал(а):

Ну ктото стер сообщение неверова про моссад, я полумала что это Вы...(краснеющий лысый)

Валентин, Катечччка, АндрЭ, кто удалил сообщение Неверова и что оно содержало?

0

942

сашин окаунт написал(а):

Интересно, неверов всем написал в личку о сути спора с маклеодом?

Суть можно найти в этих темах:

http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=34292

http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=34333

Спора не было и нет, есть обоснованное обвинение в подлом, лицемерном, трусливом и лживом поведении.

Отредактировано McLeod (2012-11-27 18:59:57)

0

943

Так неверов сам и удалил его вроде. Типа - хотел в личку, а пульнул на форум

0

944

McLeod написал(а):

Валентин, Катечччка, АндрЭ, кто удалил сообщение Неверова и что оно содержало?

До меня дошло. Это он сам наверное и стер.
Или это александр смуту вносит?

Андрей , ты всерьёз думаешь , что комуто тут интересно изза чего у вас спор с неверовым? Да хрен с ним! Лично мое мнение.
Но вот когда он начинает тут разодить "репрессии" свои, это я не понимаю почему я должна промолчать из уважения к его рефлексирующей старости, в то время как он в молодости как сыр в масле катался и "с нормальными" людъми общался?! Пусть теперь поскрипит цепями, настало его время)) шутка конечно, а жаль..

0

945

McLeod написал(а):

А вообще, пора перестать о нем разговаривать, его персона, не заслуживает и 100-й доли внимания, ему оказанного.

Че-ж ты его как ни увидишь - пинаешь?

сашин окаунт написал(а):

Или это александр смуту вносит?

Карма такая - иначе скучно

Отредактировано Александр (2012-11-27 19:11:20)

0

946

ужос, сколько подлости лжи и трусости на 1 кв.см. форума

0

947

сашин окаунт написал(а):

Идите и проповедуйте свое шарлатанство в сайте кпрф, а не там где собрались дети и внуки людей, живших тяжело и прекрасно помнящих все блядство вашего режима!

А в чем, собственно, заключалось блядство того режима? В гарантированной работе, гарантированном обучении, медицине? Неверов застал и тот режим, и этот. Тот ему определенно нравится больше, о чем он и пишет (имеет право, кстати). А тут не многие могут похвалиться, что застали прошлый режим и сравнить с существующим. Вы кроме этой самопальной дерьмократии и не видели ничего, все знания со слов мамок да папок.

0

948

McLeod написал(а):

сашин окаунт написал(а):

    Ну ктото стер сообщение неверова про моссад, я полумала что это Вы...(краснеющий лысый)

Валентин, Катечччка, АндрЭ, кто удалил сообщение Неверова и что оно содержало?

нет, мине не когда

0

949

сашин окаунт написал(а):

Ну ктото стер сообщение неверова про моссад?

.

Я сам стёр, так как писал в личку Андру, но нажал не ту кнопку, тоже самое я написал Коню и Вам, чтобы знали суть  спора, не хотелось ещё раз публично на форуме обижать самолюбие обиженного...
А про Советскую эпоху Вы не можете так писать, не зная её.

Отредактировано НЕВЕРОВ (2012-12-05 00:17:10)

0

950

Эх, эпоха... А ведь именно в эту эпоху мои родители получали жилье, за то, что работали. Сначала 2-шку, потом 4-х комн.
И таких 4-х комнатных получили еще несколько многодетных или льготников.

Пионерский лагерь, прав Андр - образование и медицина...
Что я сейчас слышу от родителей? Что им ТОГДА было все-же лучше.

Что я слышал от деда? После плена, штрафбата, 2-х пулевых в грудь и нищеты послевоенной - лютая ненависть к советской власти.

Какой вывод сделаю я сам теперь, имея различные источники, живя в месте, где людей расстреливали, топили и гнобили при советах?

Раньше было лучше - по крайней мере в мое детство - 77г.р.

0

951

Александр написал(а):

Раньше было лучше - по крайней мере в мое детство - 77г.р.
!

Так сложилась история страны: до 60-х годов делали революции, воевали, восстанавливали...
Брежневская эпоха - это лучшее время у нашей страны.
В своей последней книге из 426 старниц четвёртую часть посвятил именно этому лучшему времени.

Отредактировано НЕВЕРОВ (2012-11-27 20:36:33)

0

952

НЕВЕРОВ написал(а):

до 60-х годов делали революции

Что-то не упомню - какие тогда были революции? Вы про смену глав?

0

953

АндрЭ написал(а):

А в чем, собственно, заключалось блядство того режима?

ну может в дискредитации идеи о всеобщем равенстве и братстве...

+2

954

Александр написал(а):

Что-то не упомню - какие тогда были революции? Вы про смену глав?
!

Я имел ввиду две революции: 1905-07 гг. и 1917 г.
И две войны: гражданскую и ВОВ, а после них восстанавливали страну.

0

955

Итак, что я хочу сказать:

1. Сашин окаунт (пост 936) сейчас плюсик поставлю.
2. Андрей, я не удалял ничего,..........да там Неверов, наверное, впервые в инет-жизни признался, что это он сам удалил
3. тов. неверов (заметьте, пишу с маленькой буквы, ибо достало) - я не 1 раз просил Маклеода, делать поблажку на возраст/старческий маразм/и т.п. и не быть "вашим персональным модератором"
- при всем уважении к возрасту, соглашусь - вы недоразумение (с) в интернетах (с)
4. я, многих, кого с форума хотел узнать лично - узнал, приложив для этого максимальные усилия. Узнать Вас, пропал всякий минимальный интерес. (я видел фото "божьего одуванчика" в новостях на видное 24 - этим и ограничусь)
5. ТАМ, я писал по поводу жизни в СССР, что многие вспоминали те времена положительно, но тут правильно заметили, не все было так уж и хорошо.
6. Андр3 - Андрей, да, образование, медицина и многое другое было на уровне. Но расслоение общества на бедных и богатых было и оно тщательно скрывалось. Поэтому и отношение к режиму вспоминается как положительное.
Сейчас же перестала действовать поговорка - "воруй красиво и деньги тебе люди будут нести сами". Путен и Ко причастны к разрушению этой золотой середины.
7. я бы еще ответил чего-нибудь, но у меня лимит временный по времени.

0

956

Господи, да о чем вы??? Ну хочет Неверов писать про коммунистов - пусть пишет! Вы можете писать как замечательна демократия в России, как она дала вам новые возможности. При чем тут его возраст??? Погодите, лет через 10-15 вас самих в утиль сдаст подрастающее поколение. Скажет - вы задолбали уже своим албанским и т.д.. ))) И пинком под зад с форума, чтобы картину не портили...

Валентин написал(а):

Но расслоение общества на бедных и богатых было и оно тщательно скрывалось.

Почему же скрывалось? Моряки, шахтеры, вредное производство получали много за свой труд. За честный труд. Но когда простой рубщик мяса с рынка ездит на новеньких Жигулях, а мореман из морей не вылезает - другое дело.
Ради интереса, проверь свой пенсионный счет.

0

957

Бля, вот вы извините, но отчасти сами больные люди )))
Сам этот ресурс, а точнее то, во что вы мы его превратили подразумевает наличие персонажей. Именно - персонажей.
Хотя многие знакомы друг с другом вживую...

Но это не тот ресурс, на котором надо выяснять то, что набило оскомину ТАМ. ТАМ - я и сам бодался с неверовым, даже обзывался на него некультурно.
Но здесь то херр ли. Улыбаемся. Ведь вступать в серьезные политические споры с ним никому уже неинтересно, или не место здесь...

Пинать неверова - невеликое геройство, да и как показывает опыт - бестолковое.
Так вы ответьте себе на вопрос - разве вы его на самом деле ненавидите, или не любите до такой степени, что не можете тут терпеть?

Ну так скажите напрямую - пошел на х..й с моего нашего форума! Че вынуждать, выдавливать?
Или кое-кто ищет причину, накручивает сам себя, чтобы влепить ему бан ЗДЕСЬ? )))

+1

958

Саш, когда в дом приходят гости и мусорят, их второй раз не приглашают. В данном случае,  о травле не идет речи. Здесь лишь факты.

0

959

Андр3, я не против, пусть пишет, я поспорю с ним.
Но спорить с зомби, как считаешь, имеет смысл?

+1

960

Александр написал(а):

Бля, вот вы извините, но отчасти сами больные люди )))
Сам этот ресурс, а точнее то, во что вы мы его превратили подразумевает наличие персонажей. Именно - персонажей.
Хотя многие знакомы друг с другом вживую...

Но это не тот ресурс, на котором надо выяснять то, что набило оскомину ТАМ. ТАМ - я и сам бодался с неверовым, даже обзывался на него некультурно.
Но здесь то херр ли. Улыбаемся. Ведь вступать в серьезные политические споры с ним никому уже неинтересно, или не место здесь...

Пинать неверова - невеликое геройство, да и как показывает опыт - бестолковое.
Так вы ответьте себе на вопрос - разве вы его на самом деле ненавидите, или не любите до такой степени, что не можете тут терпеть?

Ну так скажите напрямую - пошел на х..й с моего нашего форума! Че вынуждать, выдавливать?
Или кое-кто ищет причину, накручивает сам себя, чтобы влепить ему бан ЗДЕСЬ? )))

Соглашусь. Мне похрен на него как на персонажа. Просто под руку попался)

Отредактировано сашин окаунт (2012-11-27 23:09:59)

0