Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постирала телефон мужа, че делать???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я щас в стиральной машинке постирала телефон супруга случайно...кто-нить знает симка и телефон после такого выживают? Жены после такого выживают?

0

2

Гы, симку кажись можно восстановить, а вот телефон и жена....

0

3

симка легко восстанавливается

телефон и жену тоже можна заменить, в случает порчи /smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

4

Катечччка написал(а):

Гы, симку кажись можно восстановить, а вот телефон и жена....

пипец ситации в том, что симке ентой триста лет и зарегистрирована она на какого то чувака, чье местонахождение науке неизвестно. Номер этот знают все его прорабы - в общем я супруга без работы кажись оставила

0

5

для начала попробуй просушить телефон, есть шанс что оживёт. Если телефон не заработает, то есть ещё шанс его спасти в мастерской, там его прогреют и флюсом пропояют и тд и тп.

0

6

Симке по идее ничего не будет. С телефоном сложнее...

0

7

чем закончилось?

*я тут чуть не постирал ключ от авто, сразу темку вспомнил

0

8

у меня флэшка была на 2 гг я её раз 5 стирал и хоть бы хны ей, а недавно на 8гг постирал и та сразу скончалась. Вот такая вышла история

0

9

Конь написал(а):

у меня флэшка была на 2 гг я её раз 5 стирал и хоть бы хны ей, а недавно на 8гг постирал и та сразу скончалась. Вот такая вышла история

Ну у тебя машинка стиральная наверно на 5 кг (стандартные обычно на 5 кг) поэтому она  флешку на 2 нормально стирала, а на 8 не выдержала - все правильно. Надо просто читать инструкцию  к машинке было

0

10

Мамамакса написал(а):

Ну у тебя машинка стиральная наверно на 5 кг (стандартные обычно на 5 кг) поэтому она  флешку на 2 нормально стирала, а на 8 не выдержала - все правильно. Надо просто читать инструкцию  к машинке было

да, тупанул (( надо было ее в два захода стирать

0

11

Драйвера нужно установить - и стирайте хоть жесткие диски!

0

12

Е115 написал(а):

Драйвера нужно установить - и стирайте хоть жесткие диски!

Драйвер - это такой в ластах, маске и с трубкой?

0

13

Мамамакса написал(а):

Драйвер - это такой в ластах, маске и с трубкой?

Нет. Это такой на "шахе", с сигареткой, в кепке, с армянским акцентом - Дэвущка, давай-э паадвэзу, нада куда..? )))

0

14

Е115 написал(а):

Нет. Это такой на "шахе", с сигареткой, в кепке, с армянским акцентом - Дэвущка, давай-э паадвэзу, нада куда..? )))

Не так: он должен вылезать из машинки и говорить: Дэвущка, давай постираю!

0

15

Конь написал(а):

у меня флэшка была на 2 гг я её раз 5 стирал и хоть бы хны ей, а недавно на 8гг постирал и та сразу скончалась. Вот такая вышла история

Машинку починил?!

-1

16

На ТОМ форуме какаято тема была где пользователь Конь цытирую трахался со стиральной машинкой и ругал на чом свет стоит иобаных кетайцев
Было весело!
Похоже у него это серьезно. С машинками стиральными я имею в виду!

0

17

обоим по минусу, садитесь /e0299bf48514155e4b636bc7febcfcc2.gif

0

18

Олень!

0

19

да, кэп, смайлик "триговна" трудно найти, поэтому олень

0