Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китай

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Значитса так. Вдруг кто знает. Или работает. У меня есть маленькая мечта. Получить в свои ручки настоящего китайского фарфору сервиз. Подумываю не поехать ли за ним в Китай? Не выйдет ли это дешевле(разумеется ехать туда отдыхать и просто один день выделить под это). Соответственно куда бежать там за ним? Или курортная зона и места где его можно и выбрать и недорого и качественный оч далеко находятся. Никто случайно не работает в какой нибудь такой сфере?

0

31

ЮСТАС написал(а):

Может всей компанией в Искру по кофейку? Серьёзно, а то бухать уже надоело... Тихо посидим (Я предложил, ваше дело отказаться)

Заранее предупреждать надо... А не тогда когда уже... Я бы опять приехал...

0

32

АндрЭ написал(а):

Заранее предупреждать надо... А не тогда когда уже... Я бы опять приехал...

Вас билять не дождёшься на форуме (то уходим, то приходим, что за броунское движение?)

0

33

ЮСТАС написал(а):

Может всей компанией в Искру по кофейку? Серьёзно, а то бухать уже надоело... Тихо посидим (Я предложил, ваше дело отказаться)

Ну вот все пропустила=(

Виорел написал(а):

Ну да, правда мотивировка другая. Не про задрота.
Я думаю, что сервизы начали делать в Викторианской Англии, когда устраивали большие чопорные приёмы и каждый джентельмен приходил на раут с леди, одному было не комильфо.
Поэтому чётное - в общем правильный ответ муж с женой или с другой спутницей.

Т.е. кто без пары не едят? =(

0

34

[email protected] написал(а):

Ну вот все пропустила=(

Т.е. кто без пары не едят? =(

Кто без пары того не пускают

0

35

Виорел написал(а):

Кто без пары того не пускают

Хотел пошлость написать, но не буду...

0

36

Виорел написал(а):

Кто без пары того не пускают

Шо за дискриминация?  :mad:

0

37

[email protected] написал(а):

Шо за дискриминация?

Пойдём, вместе)))

0

38

ЮСТАС написал(а):

Пойдём, вместе)))

Всё Виорел, готовь сервиз и еду мы идем =)

0

39

[email protected] написал(а):

Всё Виорел, готовь сервиз и еду мы идем =)

Да да, мы уже на подходе

0

40

Вот я же говорю -зря чтоль сервиз достали)))

0

41

а знаете что! я ща посмотрела немецкие и чешские сервизы они существенно дешевле. Но они наверна не так хороши? Хотя я в общем-то не то чтобы сильно разбираюсь. Меня волнует картинка и изящество!

0

42

Панацея написал(а):

а знаете что! я ща посмотрела немецкие и чешские сервизы они существенно дешевле. Но они наверна не так хороши? Хотя я в общем-то не то чтобы сильно разбираюсь. Меня волнует картинка и изящество!

У чехов я знаю хороший хрусталь, а вот про сервиз ничего не скажу.

*Если нет разницы, зачем платить больше(с)

0

43

Панацея написал(а):

а знаете что! я ща посмотрела немецкие и чешские сервизы они существенно дешевле. Но они наверна не так хороши? Хотя я в общем-то не то чтобы сильно разбираюсь. Меня волнует картинка и изящество!

НУ если настояший богемский или моравский хрусталь, то хренастри он дешевле будет) Мы както зашли в магаз такой, я взял чашку в руки и тюкнул её случайно о полочку, так народ сбежалось четверо! в итоге на чашке цена была около 7 тыщ крон. это 12-13 тыщ рублей.

0

44

soHigh написал(а):

Панацея написал(а):

    а знаете что! я ща посмотрела немецкие и чешские сервизы они существенно дешевле. Но они наверна не так хороши? Хотя я в общем-то не то чтобы сильно разбираюсь. Меня волнует картинка и изящество!

НУ если настояший богемский или моравский хрусталь, то хренастри он дешевле будет) Мы както зашли в магаз такой, я взял чашку в руки и тюкнул её случайно о полочку, так народ сбежалось четверо! в итоге на чашке цена была около 7 тыщ крон. это 12-13 тыщ рублей.

ты её купил или починил?))

0

45

Катечччка написал(а):

ты её купил или починил?))

или убежал? только не обманывай нас! /0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

46

Нет, они её тщательно осмотрели и не нашли повреждений. Короче, там лучше колоть пивные стаканы)

0

47

soHigh написал(а):

Нет, они её тщательно осмотрели и не нашли повреждений.

значит убежал

0