Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пивная львица

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Да Да в копию начальника детский сад напоминает
Воть Воть посмотрите как оно

0

62

Гостья написал(а):

на работе приходится общаться и работать с теми, кто мне совсем не нравится...

да, есть такое ((((
как-то во время обеда девочки-сотрудницы с пеной у рта очень сильно осуждали действия пусирайтов, сказали, што они оскорбили их регилигиозные чувства.
Да-да, вот так прям и скозали ((( я как услышала- чуть морковкой не поперхнулась, ничего не скозала я, промолчала я.
Я не про то, что их не может что-то там оскорбить,  а про то, что считаю очень как-то недоразвито штоле выражаться и думать так, как тебе говорят думать.
Потому, как мои девочки-сотрудницы ну не разу не религиозные особи, к бабкам-заговорщицам всяким ходють , а потом рассказвают , что заговоренный платочек им помог от чего-то там
лучше, чем другое какое-то там говно.

Мне так одиноко в своем коллективе, да что там- по жизни  одиноко! Ааааа!  :'(

Только семья и форум и спосает, да :)

0

63

Elenka написал(а):

Только семья и форум и спосает, да :)

есть такое)
мои "девочки-сотрудницы" молоды и беззаботны, у них нет детей, они не замужем, хотя все имеют бойфрендов... в свободное от работы время они смотрят Дом-2... короче, нам особо не о чем говорить)

0

64

Гостья написал(а):

Elenka написал(а):

    Только семья и форум и спосает, да :)

есть такое)
мои "девочки-сотрудницы" молоды и беззаботны, у них нет детей, они не замужем, хотя все имеют бойфрендов... в свободное от работы время они смотрят Дом-2... короче, нам особо не о чем говорить)

/smiles/standart/scare2.gif  есть кто его еще смотрит? омг

*а у меня в целом хороший коллектив, правда все мне в мамы годятся, есть правда пара ровесниц в департаменте, но они оч молодежные и веселые и дочки у них клевые как раз мои ровестницы))) Есть правда у нас один мужчина, который всегда орет на всех и вся от него вся фирма вешается, немного напрягает ибо я через шкаф от него сяжу, но я его фильтрую и разговариваю с ним через начальника если у него приступ начинается в отношении меня, даже не пишу,  а просто если он орет и не слушает, иду к насяльнику и говорю, что на меня орут и меня не слушают и не могут решить мою проблемы, подходим вместе и моя проблема решается))) Ну и еще немного дедовщины присутствует, но куда девацо)))

0

65

[email protected] написал(а):

иду к насяльнику и говорю, что на меня орут и меня не слушают и не могут решить мою проблемы, подходим вместе и моя проблема решается)))

одобрямс, я бы также поступила )))
с неадекватами пусть насяльники разбираюца- на то они и начальники.

0

66

У нас начальники существуют не для того что бы руководить процессом, а для того что бы было кому поклоняться :))

0

67

kemaly написал(а):

У нас начальники существуют не для того что бы руководить процессом, а для того что бы было кому поклоняться :))

Вы перед ним овец режете и девственниц приносит и много-много вкусных фруктов?

0

68

Elenka написал(а):

одобрямс, я бы также поступила )))
с неадекватами пусть насяльники разбираюца- на то они и начальники.

Набрали на работу таких, пусть сами терпят. У мну вообще мозг отключается, когда на меня кричат и я не могу разговаривать))

0

69

[email protected] написал(а):

У мну вообще мозг отключается, когда на меня кричат и я не могу разговаривать))

у мну тоже ))))
могу даже разревеццо.

*омг!!!! мне ж машину надо было с мойки в десять еще забрать!

0

70

У нас имелось в  виду в стране :))
Иногда такое раболепие наблюдаешь аж приседают перед начальником
Брррр

В больничке нашей тут лежал ребетенок бегала к нему каждый день и почти всегда попадала с главным врачем
Так вот охранник постоянно орал в рацию на второго охранника что бы все машины гонял потому что главный врач едет и не дай бог ему припятствие  какое-либо встретиться
А что в этом такого? Не понимаю чем он отличается от простого врача?
У меня такое видение что только в функциональных обязанностях один организовывает лечебный процесс второй лечит

Я одно время работала в иностранных компаниях по оказанию консультативных услуг так вот
во многих компаниях принято ко всем даже к гену обращаться по имени фамилии типо это Иван Петров здравствуйте
я так привыкла и вот попадаю на разовую работу организовать процесс) в одну компанию, а мне надо сведения некоторые у самих сотрудников собирать я составила список у кого что спросить и обзваниваю по местному телефону
и вот не посмотрела на должность звоню одному ЗАМУ и говорю здравствуйте это Петр Иванов я  такая то такая и у меня такой вопрос
Кстати все были оповещены что я буду звонить и спрашивать
так это Петр Иванов ТААААК орал как я посмела его по имени отчеству не назвать, и лет ему не много было (не помню сколько)

Я блин по имени фамилии с ген директором Мегафона разговаривала, а тут какой-то зам мелкооптовой конторы :)))

0

71

Elenka написал(а):

мне ж машину надо было с мойки в десять еще забрать!

она у тебя там ночевала?)

0

72

kemaly написал(а):

так это Петр Иванов ТААААК орал как я посмела его по имени отчеству не назвать, и лет ему не много было (не помню сколько)

Я блин по имени фамилии с ген директором Мегафона разговаривала, а тут какой-то зам мелкооптовой конторы :)))

Не ну у меня есть коллега ему давно за 60 у меня его язык не повернется по имени величать)))
А как ж меня бесит, когда я представляюсь Катя, а мне Екатерина фрр фрр ммрр тррр пппррр весгда обращаюсь к человеку всегда так как он себя назвал, валеннки валееенккки ой не подшиты стареньки)))

0

73

Гостья написал(а):

она у тебя там ночевала?)

не, у нас просто мойка на территоррии БЦ есть, там все сотрудники моются (машины имею в виду), можно оставить ключи и потом забрать, чтоб в очереди не торчать.
я так и делаю- приезжаю к 9 на работу, машину загоняю на мойку, когда она грязная, а сама на форум  /smiles/standart/smoke.gif   

не жизнь, а малина )))))

0

74

[email protected] написал(а):

валеннки валееенккки ой не подшиты стареньки)))

(пляшет с балалайкой)

+1

75

[email protected] написал(а):

А как ж меня бесит, когда я представляюсь Катя, а мне Екатерина фрр фрр ммрр тррр пппррр весгда обращаюсь к человеку всегда так как он себя назвал

ой, вот это я так! если в офисе, то я предпочитаю на "ты" и Юля, Катя и т.п., а вот с партнерами я представляюсь - Юлия, если кто-то в процессе общения переходит на Юля, то я не против, но сама обращаюсь на Вы и по полному имени, даже если человек представился Катей, все равно буду звать Екатериной, потому что мне так проще... ну потому что потом трудно писать официальные ругательные письма человеку, с которым ты как с подружкой до этого общалась... а если все хорошо, то человек и по интонации и по стилю письма понимает, что я к нему хорошо отношусь и готова решать все вопросы

0

76

Гостья написал(а):

даже если человек представился Катей, все равно буду звать Юлей, потому что мне так проще

+1

77

McLeod написал(а):

Гостья написал(а):

    даже если человек представился Катей, все равно буду звать Юлей, потому что мне так проще

/smiles/standart/rofl.gif  кстати, хорошая идея!

0

78

Гостья написал(а):

ой, вот это я так! если в офисе, то я предпочитаю на "ты" и Юля, Катя и т.п., а вот с партнерами я представляюсь - Юлия, если кто-то в процессе общения переходит на Юля, то я не против, но сама обращаюсь на Вы и по полному имени, даже если человек представился Катей, все равно буду звать Екатериной, потому что мне так проще... ну потому что потом трудно писать официальные ругательные письма человеку, с которым ты как с подружкой до этого общалась... а если все хорошо, то человек и по интонации и по стилю письма понимает, что я к нему хорошо отношусь и готова решать все вопросы

Гостья, чаго это ты со всем ругаешься?  айтишниками через начальников, партнерам ругательные письма пишешь) Переписка то понятно, в подписи у меня стоит Екатерина, поэтому на это я не обращаю внимание, если давно работаем то пишут Катя в не зависимости от ситуаций. Я  в большей степени про телефонные разговоры.Если, например, я узнала,  что занимается Любмила Иванова вопросом который меня интересует и прошу с ней соединить, а когда она берет трубку она говорит Мила тра-тра-та-та здравствуйте у меня язык не повернется сказать Людмила.

0

79

[email protected] написал(а):

Гостья, чаго это ты со всем ругаешься?  айтишниками через начальников, партнерам ругательные письма пишешь)

у меня участок работы такой))) по сценарию меня никто не любит, ну потому что моя задача находить ошибки в работе других и делать так, чтобы они были устранены и больше не повторились) на самом деле, ко мне хорошо относятся на работе, ну в общей массе народ понимает, что я это делаю не для того чтобы кого-то наказали, а чтобы общий механизм четко и слаженно работал...

0

80

[email protected] написал(а):

у меня его язык не повернется по имени величат

[email protected] написал(а):

тра-тра-та-та здравствуйте у меня язык не повернется сказать Людмила.

(у Кота неповорачиваемость языка)

0

81

Гостья написал(а):

[email protected] написал(а):

    Гостья, чаго это ты со всем ругаешься?  айтишниками через начальников, партнерам ругательные письма пишешь)

у меня участок работы такой))) по сценарию меня никто не любит, ну потому что моя задача находить ошибки в работе других и делать так, чтобы они были устранены и больше не повторились) на самом деле, ко мне хорошо относятся на работе, ну в общей массе народ понимает, что я это делаю не для того чтобы кого-то наказали, а чтобы общий механизм четко и слаженно работал...

оууу хорошо тебе, всем люлей))) а я вот буфером работаю между недовольными))

/t/AJxlR.jpg

+1

82

[email protected] написал(а):

оууу хорошо тебе, всем люлей))) а я вот буфером работаю между недовольными))

ну "всем люлей", это одна сторона)) своим люлей, а перед чужими оправдываюсь, объясняю, договариваюсь... хотя, там раз на раз не приходится, то своим люлей, то чужим люлей))) главное, чтобы в итоге все получилось)))

0

83

Гостья написал(а):

ну "всем люлей", это одна сторона)) своим люлей, а перед чужими оправдываюсь, объясняю, договариваюсь... хотя, там раз на раз не приходится, то своим люлей, то чужим люлей))) главное, чтобы в итоге все получилось)))

Внутренний аудит чтоли?

0

84

Лероив написал(а):

Внутренний аудит чтоли?

внутренний айлюлит

+1

85

Лероив написал(а):

Внутренний аудит чтоли?

у нас такого нет, а то чем я занимаюсь есть, наверное, только у нас, некая особенность сетевой компании...

0

86

Запустила она проект. Яндекс уже эту тему кажет. Спалился я.
Пока бедно там, но все впереди.
* и это, львица, ты читаешь сколько у меня тут нахлебников на твои бесплатные литры бельгийского?

0