Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продается машина

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Минерва написал(а):

Как зовут?

скорее всего Ласточка)

0

32

Гостья написал(а):

скорее всего Левиафан)

0

33

Какая марка машины?

0

34

Мамамакса написал(а):

Ни знаю пока. Если богатого жониха найду - то на бентли, а если по любви - то как получитца. Машина то щас у мужа, так что я давно уже на своих двоих.

Лучше по любви))) богатство счастья не дает.... Ну ездить лучше на чем-нибудь зыкинском))) это спокойнее... Блин, ну и как быть?

0

35

Лероив написал(а):

Какая марка машины?

Сказано же - машина о двух педалях, голубого колера, есть ли разница какой она марки?

+1

36

Мерседес небесно голубого цвета из Достучаться до небес уже выкладывали? У меня картинки блокируются)

0

37

soHigh написал(а):

Мерседес небесно голубого цвета из Достучаться до небес уже выкладывали?

/uploads/previews/post-3-13074460724006.jpg
теперь, да.

0

38

а у меня после зимы у машины дверь стала скрипеть . :(  В вечерней тишине нашего спокойного дворика это выглядит особенно ужасно
так громко юлин скрипти- ну натурально телега несмазанная ! так стыдно, так стыдно (((

0

39

Elenka написал(а):

а у меня после зимы у машины дверь стала скрипеть . :(  В вечерней тишине нашего спокойного дворика это выглядит особенно ужасно
так громко юлин скрипти- ну натурально телега несмазанная ! так стыдно, так стыдно (((

Возьми, или попроси мужа взять баллончик-спрей силиконовой смазки и попшикать в петли двери, пройдет.

0

40

McLeod написал(а):

Elenka написал(а):

    а у меня после зимы у машины дверь стала скрипеть . :(  В вечерней тишине нашего спокойного дворика это выглядит особенно ужасно
    так громко юлин скрипти- ну натурально телега несмазанная ! так стыдно, так стыдно (((

Возьми, или попроси мужа взять баллончик-спрей силиконовой смазки

Тут могла дальше не дочитать  :)

+1

41

McLeod написал(а):

Возьми, или попроси мужа взять баллончик-спрей силиконовой смазки и попшикать в петли двери, пройдет

спасиба )))) на выходных поеду прикуплю такой ))))

0

42

soHigh написал(а):

Тут могла дальше не дочитать

Elenka написал(а):

Мальчишки- такие идиоты когда маленькие

:D

+1

43

McLeod написал(а):

взять баллончик-спрей силиконовой смазки и попшикать в петли двери, пройдет.

а нам на сервисе однажды все петли вымазали смазкой... ну такой, как сливовое повидло, ну банки с тушенкой ещё такой мажут...
а какая лучше, как повидло или силиконовая?

+1

44

На зиму наверное силикон, хотя повидло в петлях есть полюбому.

0

45

Какие колодки тормозные мне на КИА Спортейдж купить?

0

46

Гостья написал(а):

а нам на сервисе однажды все петли вымазали смазкой... ну такой, как сливовое повидло, ну банки с тушенкой ещё такой мажут...
а какая лучше, как повидло или силиконовая?

Если густая, то это что-то типа "Солидола" или "Циатима", хорошая смазка, долго держится, высокая морозоустойчивость, но одна проблема, из-за высокой вязкости ее сложно нанести на область трения.
Поэтому для этого используют жидкую силиконовую смазку (в спреях), она, из-за высокой текучести хорошо проникает в область трения.

Иными словами - если можно разобрать трущиеся детали, то вязкая смазка, если нельзя, то жидкая.

WD-40 для смазки лучше не использовать (ээфект кратковременный, быстро выветривается).

0

47

Спасибо!

McLeod написал(а):

WD-40 для смазки лучше не использовать (ээфект кратковременный, быстро выветривается).

а я думала это она и есть - силиконовая смазка))) оказывается кроме WD-40 бывают другие!

0

48

Гостья написал(а):

а я думала это она и есть - силиконовая смазка))) оказывается кроме WD-40 бывают другие!

WD-40 состоит из какой-то смазки (м.б. и силиконовой) и растворителя (уайт-спирита), вследствие чего обладает высокой текучестью и проникаемостью.

Хороша для мгновенного смазывания, для откручивания приржавевших деталей, можно использовать для размораживания замков.

Но обратная сторона - высокая летучесть (испаряемость) благодаря растворителю, не подходит для долговременного смазывания.

0

49

McLeod написал(а):

WD-40 состоит из какой-то смазки (м.б. и силиконовой) и растворителя (уайт-спирита), вследствие чего обладает высокой текучестью и проникаемостью.

а мы её на резиновые прокладки дверей после мойки брызгали, чтобы они не примерзали...

0

50

Гостья написал(а):

а мы её на резиновые прокладки дверей после мойки брызгали, чтобы они не примерзали...

Ничего страшного, просто она быстро испаряется, практически не оставляя масляной пленки, иными словами эффект быстро проходит.

На резинки лучше брызгать силиконовой, она частично впитывается, оказывая размягчающий эффект, резинки дольше прослужат. Кстати это же крайне полезно и для резинок пластиковых окон, штопп не трескались от времени.

Я ватета использую:

/UserFiles/Image/img5832_95464_big.jpg

0

51

McLeod написал(а):

Я ватета использую:

сфотографировала с монитора на телефон, буду искать в магазинах!

0