Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Мамымаксы

Сообщений 361 страница 388 из 388

361

а что в этом не привлекательного?

0

362

Лероив написал(а):

Дело не в модели, а в натуралистичности фотографии.

Ну да, в этом и эмоция. Женщина, как она есть.

0

363

Игра на грани фола перешла грань игры. Понятия "воображаемое" и "реальность" поменялись местами. Потому исчезла загадка, точнее исчезло желание искать разгадку загадки. На мой вкус не надо было так стирать границы голени и оттенять пальцы ног, можно лишь было намекнуть на тень. Хотя это же фото- трансформер. Все так с самого начала и задумывалось.

У меня есть фото (свое собственное) где я наподобие этой девушки сижу, без одежды, но колени соединены и согнуты и закрывают грудь, а стопы- то, что ниже пояса. Т.е. Суть  та же- полное обнажение и ни черта не видно, но эффект совершенно другой, взгляд останавливающий, а не отталкивающий.

Но Лив Тайлер все равно оч люблю, хоть это и не она.

0

364

Мамамакса написал(а):

Ну да, в этом и эмоция. Женщина, как она есть.

Мне нравится женщину додумывать и придумывать. Это если о женщинах.
А если о фотке, уж не знаю, что в ней не так, а всё не так. Как то очень уж физиологично, не нравится мне это.

0

365

Лероив написал(а):

Мне нравится женщину додумывать и придумывать.

Оууу мне всегда казалось, что это женщины додумывают и видят только то что им хочецо)))

0

366

Скажу кратко - буэ!

0

367

[email protected] написал(а):

Оууу мне всегда казалось, что это женщины додумывают и видят только то что им хочецо)))

Не-не, у мущин и женщин разные объекты домысливания. Первые любят глазами, поэтому домысливают спрятанное от глаза. Вторые любят ушами, поэтому домысливают неуслышанное. Но полюбасу все балбесы, да  :D

0

368

Elenka написал(а):

Первые любят глазами. Вторые любят ушами

В связи с этим всегда испытываю приступ сопливости и рыданий при прослушивании песни Ногу свело Лилипутская любовь, а также песни наутилуса К элоизе. По этому поводу была нарисована мною гравюрка, которая призвана выработать геройское противостояние плаксивому состоянию при звуках данных  произведений. Вот.

0

369

Сижу на совещании, скукотища страшная.

0

370

Мамамакса написал(а):

Сижу на совещании, скукотища страшная.

Встань и иди!!!©

0

371

АндрЭ написал(а):

Встань и иди!!!©

Тоже не весело.

0

372

Лероив написал(а):

АндрЭ написал(а):
Встань и иди!!!©Тоже не весело.

Весело это когда все засыпают, а я в телефоне незаметно форум читаю и хохочу сижу, докладчик начинает нервничать ))

0

373

Мамамакса написал(а):

Весело это когда все засыпают, а я в телефоне незаметно форум читаю и хохочу сижу, докладчик начинает нервничать ))

Я так один раз на презентации воскликнула -НУ НИХРЕНА Ж СЕБЕ!
Мне кажется не занервничал тогда только проектор)))

0

374

а я вот что спросить хотела, а когда в фейсбуке просят "лайкнуть" (правильно говорю?) картинку и пишут, что за "лайк" там куда-то 1 доллар пойдет - это правда? А то щас картинка появилсь у меня в фейсбуке: деть двух лет весь в бинтах, скорее всего ладоней нет (судя по длине руки в бинтах), а рядом подпись - это нравица Васе Пупкину и еще 100 пользователям. Вот это надо нажимать "мне нравица" или нет. Ну про "поделица" еще понятно, если там ищут кого-то или статья интересная, а вот про такое - что делать.

и второе: а на какие группы в фейсбуках вы подписаны? Я на "Не психуй" и "Православие". А еще где-то видела группу типа того: клуб любителей спать в обнимку с подушкой (ну это мне близко, куда тока не засуну ее) и "везде видеть лица" - тоже моя тема. А вы?

0

375

Мамамакса написал(а):

а я вот что спросить хотела, а когда в фейсбуке просят "лайкнуть" (правильно говорю?) картинку и пишут, что за "лайк" там куда-то 1 доллар пойдет - это правда? А то щас картинка появилсь у меня в фейсбуке: деть двух лет весь в бинтах, скорее всего ладоней нет (судя по длине руки в бинтах), а рядом подпись - это нравица Васе Пупкину и еще 100 пользователям. Вот это надо нажимать "мне нравица" или нет. Ну про "поделица" еще понятно, если там ищут кого-то или статья интересная, а вот про такое - что делать.

и второе: а на какие группы в фейсбуках вы подписаны? Я на "Не психуй" и "Православие". А еще где-то видела группу типа того: клуб любителей спать в обнимку с подушкой (ну это мне близко, куда тока не засуну ее) и "везде видеть лица" - тоже моя тема. А вы?

Я тоже люблю подушки.

0

376

Я Пейсбук предал анафеме, хотя профиль так и не удалил. Настырный, паразит, так и норовит всех знакомых туда затащить как в секту. Оставил себя любимого только в Одноклассниках.

+1

377

Ой, Жень, я например  когда-то давным-давно пощитала што одноклассники и ВК- ацтой, и удалила оттуда свои аккаунты , завелась на фэйсбуке, с кем то там вначале пообщалась, а потом даже не вхожу туда, на темы тоже не подписывалась и даже не знала што там есть такое. Надо  бы исправить свою ошибку- обязательно на штонить подпишусь

0

378

Подпишись на Видновские вести, пользы больше.

0

379

Да ты што! Мне такой уровень ниасилить!

0

380

а мне фейс не нра у него интерфейс хуже чем вконтакте(

0

381

[email protected] написал(а):

а мне фейс не нра у него интерфейс хуже чем вконтакте(

А в контакте я не шмогла зарегиться. На фейсе зарегилась - по работе надо было, теперь поглядываю иногда

0

382

фейсбук? нет, не слышал

*а вообще, прошлым живёте - инстограмм сейчас в тренде. Некоторые особопродвинутые юзеры типа Героя России Рамзана Кадырова уже успели полюбить его, потом накосячить, выложив сомнительного содержания фоты и свалить оттуда навсегда, а вы всё в фейсбуках своих ковыряетесь, деревня!

0

383

Конь написал(а):

ин сто грамм

(мичтатильна зокотил глоза)

0

384

McLeod написал(а):

(мичтатильна зокотил глоза)

тоже об этом подумал, когда написал, чувствуется российский след в основе этого проекта

0

385

Я между прочим серьезное дело спросила, надо или не надо лайкать. А вы опять тут сплошной олкоголизм развели. Пойду в священной теме Маклеуда напишу, што я жирная, вот.

0

386

ну надо, если пост продвигать нужно. Хотя, конечно, тупо выглядит когда фотка какой-нибудь больной девочки висит, а под ней надпись мне нравится и куча лайков, ну такой вот интерфейс у фейсбука. Чем больше лайков, тем больше народа этот пост увидят

0

387

не знаю, я делаю перепост только в случае личного знакомства и лайк в случае если мне это нра

+2

388

[email protected] написал(а):

не знаю, я делаю перепост только в случае личного знакомства и лайк в случае если мне это нра

Молодец! Я тоже не понимаю: фотка человека присмерти и 1500 человек считают что это Класс! Яж говорю, пейсбук и этим все сказано.

0