Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобилка Philips

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу на Новый год купить себе мобильник Philips, который батарею 2 месяца держит. Кто-нибудь пользовался таким телефоном и реально ли батарея держит заряд без подзарядки два месяца?

0

2

да. был у меня такой. 2 не держал, но 1-1.5 месяца держал.
как второй телефон - очень хорошая альтернатива.

0

3

тоже взял жене, 1 месяц держится спокойно, т. к. частенько звонит и пишет мне по 500 смс в день )

0

4

а мне муж вчера нокию купил

0

5

Гостья написал(а):

а мне муж вчера нокию купил

не стала бы Гостья флудить, тут явно где-то филипс зарыт..

0

6

Ну у меня Нокия по полгода держит.... Вот недавно включил - работает... )))

0

7

Raion написал(а):

обильник Philips, который батарею 2 месяца держит.

Брал. Держит месяц. Но интерфейс ужасает с непривычки - после нокии

0

8

Кстати, мой, хоть был и битый, сдох после того, как я его в самолете забыл выключить, кто знает, могла ли быть в этом причина? Сначала, он часовые пояса стал подгонять аки спутник, я при..... (писька),     потом сдох.......

0

9

в смысле без подзарядки - 1 месяц держит?  Вы че по нему не звоните? У меня любая трубка больше 12 часов не выдерживает

0

10

Честно, забыл где зарядка на него

0

11

Я бы такой купил, дайте ссылку.

0

12

Валентин написал(а):

Кстати, мой, хоть был и битый, сдох после того, как я его в самолете забыл выключить, кто знает, могла ли быть в этом причина? Сначала, он часовые пояса стал подгонять аки спутник, я при..... (писька),     потом сдох.......

Он просто не перенес разлуки с Родиной и сдох от тоски...

Виорел написал(а):

Я бы такой купил, дайте ссылку.

Держи. Там сбоку крутилочка есть как на патефоне, но если что возьмешь зарядку у Валентина.

/u34521890/146077481/x_730c105f.jpg

Отредактировано АндрЭ (2012-05-26 23:28:20)

0

13

http://price.ru/phone/mobile/huawei-asc … offers-top

Что скажете об этом аппарате?
Ищу телефон с 2 симками. Без наворотов для позвонить. Ну и чем дольше без подзарядки тем лучше.

0

14

Хуавей и Флай скоро эпл и самсунг превзойдят в соотношение цена - качество. Планирую после отпуска взять себе флай, но еще не решила какой именно, точно беленький)))

0