Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен баннер

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня до вечера нада родить идею баннера для весеннего вклада.  Ума не приложу  какую идею выбрать весь мосг сломала ужо. Уважаемые форумчанины, подкиньте идею!

0

2

Денюшки на дереве из почек появляются.

0

3

я на банки не работаю!
... а знаю я одного ... кто работал... и рисовать умеет.. /smiles/standart/secret.gif

0

4

Виорел написал(а):

Денюшки на дереве из почек появляются.

хорошая идея! буду думать как реализовать

у нас вообще было несколько мультяшных идей, но наш главный хочет классику какую-нибудь

0

5

Мамамакса написал(а):

у нас вообще было несколько мультяшных идей, но наш главный хочет классику какую-нибудь

В качестве запасного варианта, если совсем ничего не придумается))

Вылазит заспанный медведь из берлоги, окидывает мутным зраком окрестности, потом вдруг бьёт себя лапой по башке и орёт: ЙОБАНЕВРОТ, МНЕ ЖЕ НАДО ВКЛАД СДЕЛАТЬ!!!!
И бежит в ваш банк. /smiles/standart/swoon.gif

+1

6

Виорел написал(а):

Мамамакса написал(а):

у нас вообще было несколько мультяшных идей, но наш главный хочет классику какую-нибудь

В качестве запасного варианта, если совсем ничего не придумается))

Вылазит заспанный медведь из берлоги, окидывает мутным зраком окрестности, потом вдруг бьёт себя лапой по башке и орёт: ЙОБАНЕВРОТ, МНЕ ЖЕ НАДО ВКЛАД СДЕЛАТЬ!!!!
И бежит в ваш банк.

гениально! :D

Отредактировано Мамамакса (2012-03-31 13:08:47)

0

7

Е115 написал(а):

я на банки не работаю!
... а знаю я одного ... кто работал... и рисовать умеет..

"ты это на кого царская морда намекаешь? А ну, положь трубку, трубку я те говорю положь"(с) /smiles/user/KidRock_07.gif

0

8

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

"ты это на кого царская морда намекаешь?

да я тут эта.... вот... а чё..?!...  /smiles/other/spam.gif

0

9

/demotivators/demot1816.jpg

+1

10

Мля... Особенно упоминание красным о кредите в данном контексте... Блееее! Хреновая реклама.
Может, ОНА и даст. За хороший кредит. Я полагаю, нельзя на такие банеры выставлять свою личность, если ты не готовы подписаться под всеми словами лично. Готова дать? Давай!

0

11

сдается мне - фотожоп это
============
ну так и есть, там вокруг букв размытие видно. а вот источник -

/t/q/P/9/qP94c.jpg

Отредактировано Е115 (2012-04-03 20:29:23)

0

12

Теперь о лице. Что-то знакомое лицо. Напоминает супругу одного из лидеров из старой группы Божъя коровка, а если раннее, то Рок-Острова..

0

13

Рок-Острова - нижегородцы?
... ка-агда кончатся дожди-и!

0

14

Е115 написал(а):

Рок-Острова - нижегородцы?
... ка-агда кончатся дожди-и!

Мля, в душЕ не е"у.
Ты хотел исполнить песню Ка-агда закончатся дожди? )) Тоже быстренько шмургнул инет, и был удивлен отсутствием всего того, что можно было бы связать.

0

15

Да случайно услышали в поезде. Дружок из н.н. - во! это наша группа! типа - круто....
Не знаком особо с творчеством - так, запало...

0

16

Случилось так, что однажды я имел отношения  с девушкой, которая имела непосредственное отношение к данной группе. Ну ладно, все это лирика, но было понятно, что супруга Алексея не имея ни голоса, ни еще чего либо (ну фигурка так себе). Ето все, конечно, слова. Ну так вот из этих слов выходило так, что  она выносила мозги всем. Требовала снятия в крупном плане и прочие мелочи.Может, и не она это, а может...

0