Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Половое всесилие.

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Окажу любую консультационную помощь по вопросам, связанным с сексом, развратом, плотскими утехами, шашлыками, рыбалкой и пр. Про извращения не расскажу, не занимаюсь. Помощь безвозмездная и не является рекламой. Так что если чё или в теме или в личку, буду рад помочь.

0

2

старый развратник

0

3

жена знает?

0

4

Просто мне в корне показалось неверным отсутствие каких либо тем в разделе "Секс"!!
Весна идёт весне дорогу!!!

0

5

Виорел написал(а):

Просто мне в корне показалось неверным отсутствие каких либо тем в разделе "Секс"!!
Весна идёт весне дорогу!!!
Подпись автораПравда сказанная злобно лжи отъявленной подобна.

да меня жто тоже смутило когда я искала место для дислокации для нашей компании. правда потом я подумала, что мы быстро это исправим, как вижу не ошиблась в старых проверенных людях

0

6

гыгы)) старый охальник опять расставил сети

+1

7

старый охальник опять расставил ети

+1

8

что-то тема... подвисла

0

9

Знатоков много. Это тебе не про банки консультировать))

0

10

Дмитрич, смени фотку, девчонки тебя не читают, пялятся

0

11

не надо менять, можно просто скатертью накрыть

0

12

а это... скажите, пожалуйста, через какое время после сотрясения мозга можно заниматься любовью? а то у врачей спрашивать неудобно  /smiles/standart/blush.gif

0

13

Гостья написал(а):

а это... скажите, пожалуйста, через какое время после сотрясения мозга можно заниматься любовью? а то у врачей спрашивать неудобно

Недельку потерпите примерно. Давление...

0

14

Гостья написал(а):

а это... скажите, пожалуйста, через какое время после сотрясения мозга можно заниматься любовью? а то у врачей спрашивать неудобно

Ща /smiles/user/FinouCat_03.gif  тээээк...

Ответьте, мозг сотрясся вследствие занятия любовью?  Тут важно не спровоцировать рецидив))

/upload/image_big/2009-08/Suprugi_01-B.jpg

Отредактировано Виорел (2012-04-05 19:55:17)

0

15

Е115 написал(а):

Гостья написал(а):

Недельку потерпите примерно. Давление...

/smiles/wo/expect.gif

0

16

Виорел написал(а):

Гостья написал(а):
Ответьте, мозг сотрясся вследствие занятия любовью?  Тут важно не спровоцировать рецидив))

неее... вследствие какого-то другого занятия)

0

17

Гостья написал(а):

/smiles/wo/expect.gif

НЕ-ДЕ-ЛЮ! ... Не меньше! ©   :glasses:

0

18

Виорел написал(а):

Про извращения не расскажу, не занимаюсь. .

можно за извратом ко мне, а? я могу...опыт есть...вот

+1

19

Old Boy написал(а):

можно за извратом ко мне, а? я могу...опыт есть...вот

Ну ДЬЯК ВИОРЕЛ у нас - ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ И ГОРНЫЙ МИНОМЁТЧИК, МАСТЕР ТЕМПОРАЛЬНОЙ ФУГИ

У него рекомендации, и потом он первых два сеанса бесплатно провел и прям на форуме, в теме "магия для вас" - ему люди верют...так что ты сначала покажи себя во всей такскать способности, а уж там народ и подтянется может...у нас правда из извращенцев только один на форуме и то он ужо сильно в возрасте...

0

20

Old Boy написал(а):

можно за извратом ко мне, а? я могу...опыт есть...вот

Уговорил, показывай.

*а ты на личку так и не отвечал........теперь поздно. Меняю работу и профиль.

0

21

Мировой рекорд непрерывной мастурбации — 9 часов 58 минут
Он принадлежит МАСТУРБОТО Масанобу Сато из Японии

Этот парень продемонстрировал свои уникальные способности на ежегодном конкурсе "Masturbate-A-Thon" в Сан-Франциско.

/uploads/posts/2012-05/1336713609_35.jpg

У Сато есть девушка, которая спокойно относится к увлечению своего парня и даже поддерживает его стремление к успеху. Каждое утро рекордсмена начинается с тренировочной мастурбации продолжительностью в пару часов. Регулярные тренировки — вот и весь секрет успеха — рассказал Сато. Он относится к мастурбации серьёзно, как к настоящему виду спорта.

Отредактировано RolleR (2012-05-25 14:52:14)

0

22

9 часов безрезультатной мастурбации?
Каковы правила этого ливного вида спорта?

0

23

хочешь поучаствовать?

0

24

Олимпийский принцип для меня неприемлем!

0

25

RolleR написал(а):

Мировой рекорд непрерывной мастурбации — 9 часов 58 минут
Он принадлежит МАСТУРБОТО Масанобу Сато из Японии

Этот парень продемонстрировал свои уникальные способности на ежегодном конкурсе "Masturbate-A-Thon" в Сан-Франциско.
У Сато есть девушка, которая спокойно относится к увлечению своего парня и даже поддерживает его стремление к успеху. Каждое утро рекордсмена начинается с тренировочной мастурбации продолжительностью в пару часов. Регулярные тренировки — вот и весь секрет успеха — рассказал Сато. Он относится к мастурбации серьёзно, как к настоящему виду спорта.

Что характерно, рук не видно - стер наверное.

0

26

/uploads/post-3-13390661006213.jpg

0

27

ну, правильно! чего тянуть-то? и если после первого свидания всем всё понравилось, то на следующий день можно в ЗАГС идти!

0

28

ангдот  -

у женщины за 40 спрашивают:
- Вам что больше нравится - секс или Новый год?
- Новый год, он чаще бывает..

0

29

А помните тему на ТОМ форуме --> кунилингус для состоятельных дам 40$,макс
Ахахахахаах как ща помню)

А еще вспомниЛОСЬ)))моя любимая история! про половое всесилие практически)))
В децтве когда ходила мимо пятиэтажки на советской (где кодак был раньше а может и щас есть), всё время читала надпись на стене с торца дома -огромной такой размашистой прописью было выведено ЛЕВ КУНИЛИНГУС [email protected]@[email protected]@
Номер не запомнился уж извините. Замечательно то, что я искренне верила что кунилингус это фамилия и я еще недоумевала что этому греку прибалтийскому понадобилось в видном? Никто не сталкивался?

Отредактировано сашин окаунт (2012-09-21 00:24:11)

0

30

Мамамакса написал(а):

Ну ДЬЯК ВИОРЕЛ у нас - ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ И ГОРНЫЙ МИНОМЁТЧИК, МАСТЕР ТЕМПОРАЛЬНОЙ ФУРЫ

вон откуда ноги растут к дальнобою )

0